Инженер Агеев, Сергей свет Игоревич

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Древние мастера дзен заканчивали свои трактаты фразой:
Результат прочтения этой книги равносилен результату непосредственной встречи со мной самим.

Они немного не договаривали: действительным результатом должно было стать ментальное или духовное клонирование мастера с дальнейшим развитием учеником переданного опыта, чтобы затем новый трактат передал Истину следующему поколению в цепи Парампары (санскр. परम्परा, paramparā, букв. «от одного к другому» - цепь преемственности от учителя к ученикам в индийской культуре).

Таким образом, если ты прочтёшь накопленные непосильным трудом труды Агеева, ты сам станешь мастером и встанешь в цепь парампары, а если ты - сам Агеев, то ты фкурсе: аффтар, пешы естьчо.
 

Вложения

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Млять, вот же Агеев: стальные нервы у мужика. :) Видеть этот вегаляпское шапито целыми днями и не отъ*букать их последними словами - нужно иметь просто гигантское терпение или бесконечную мудрость с шишками, набитыми при впихновении невпихуемого. :) Сколько он им про усилители писал, корячился (даже я понял :) ) - нихрена никто не помнит, обернулись - и ровно противоположное творят.
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню