Sagittarius
Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
В разных вариантах собранного тупорылия глубина ООС - разная. Системы нет, от старых Натали к новым каргам петлевое не растёт, а мечется вверх-вниз в рамках 35...50 дБ - но, судя по фонтанам жёлтой жидкости, направленным в потолок - звучание идентично и превосходно.
Это говорит о том, что сам тупорылого изделия аффтырь не ведает, чего он хочет и как это взять, но, что бы ему чудом ни досталось - оно вне критики. Тамас-тупость - у них всегда так: во тьме, грязи и наобум, наше болото - наилучшее.

По тупорылой коррекции:
ёмкость навешанной на выход УН коррекции
также колеблется от 400 пФ до 1260 пФ.

При ёмкостях 1210 пФ завал АЧХ (и линеаризации УН+ВК, и спад общего петлевого) начинается с 19к, и сходит к нулю на 600к. Это - нищебродский мизер, т.к. взнос УН МАСТЕРа длится до 40 МГц.
Ёмкость конденсатора в ООС ОУ мечется меж 5 и 100 пФ, наиболее вероятное значение - 10 пФ, образуя постоянную времени интегратора от 10 пс (и возбуд) до 100 пс, что гарантирует потери усиления ОУ в полосе от герц до мегагерц от 8 до 28 дБ. Особенно большие потери усиления - с хорошими ОУ.
Почему?
Потому, что по-идиотски сложнейшую систему коррекции:

технически отсталый аффтырь,
ярый противник симуляторов и сторонник воровства готовых схем,
пытается решить наобум Лазаря, простым рандомным перетыком конденсаторов,
совершенно не включая межушный ганглий, чтобы понять:
а что тут к чему и зачем возникают настолько придурковатые матрицы коррекции,
от которых столько едкого дыму?
А там - всё довольно просто.


Потому, что бугор - это индикатор возбуда. Именно его мужественно и бестолково топит Могильный подъёмом всего уся на цанги и коррекциями по 1210 пФ. Заметь, бугра на АЧХ выше с коррекциями 1210 пФ нет - перемога!
Все эти ёмкости конденсаторов, которые так удивляют рыбаколюба Диму, задокументировал сам недалёкий аффтырь могильников, интеллектуальный кастрат вадик. К нему и вопросы.
Последнее редактирование:










































