Батарейки, сравнение

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
Информация, графики - тут:
https://aftershock.news/?q=node/634171

Графики и списки скачиваем, загоняем в смартфон, на рынке или в маркете сверяемся с графиками и списками. В списке батареи ранжированы по стоимости ватт/часа энергии, на графике - по длительности разряда.
 

Вложения

wakh

Вахтанг, Москва
Добавлю-ка я сюда график разряда батареи "Крона"

Разряд батареи Крона.png
 

dmitry287

Новичок
Кто что про аккумуляторы для смартфонов может сказать,припух зараза.Мои знакомые мобильщики говорят ни в коем случае не смотри где написано Самсунг,это будет ни разу не оригинал,а китайское фуфло с мелкой ёмкостью.
Кто-нибудь сталкивался с аккумуляторами Walker,Craftman?

 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
То уж торба.
А что делать, покупать Китай. В кнопочных Гнусмасах было, они форм-фактор один и тот же, с такими же контактами, пихали в корпуса с разными ключами/выштамповками - и батареи не садились в отсек. Я посмотрел, тупо ножиком ключи срезал - опаньки, корейские мозги слились.
 

dmitry287

Новичок
Это я понимаю.У чайников заказывать ни в коем случае.Из моего опыта и опыта многих знакомых все что приезжало оттуда оказалось фуфло.
Это не только батареи для смартфонов и планшетов были,заказывались АА,ААА,Кроны,18650 и другие аккумуляторы.
 
Последнее редактирование:

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
Не знаю. Заказал у них подзаряжаемую "Крону" (три Кроны) -нормуль, заказал 18650 - пришли тяжёлые, хорошие батареи, одна служит дольше, чем две в купленном на базаре тоже неплохом налобном фонаре. ЧЯДНТ?
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
Скажу больше. Если раньше по Германии станции сотовой связи стояли "Эриксон", теперь - "Хуавей". Если раньше свет в офисах был "Филипс", теперь - Китай. Без коммунистов прям никуда.
Кстати, на ноут ХР заказал батарею у комуняк - работает.
 
Сверху Снизу