Вопросы по заказу ПП

wakh

Вахтанг, Москва
14 Июл 2018
3,927
1,856
71
Москва
www.diyaudio.ru
Первый раз хочу заказать ПП в Китае на JLC PCB

Кто уже пользовался скажите, можно ли оплатить заказ картой МИР.
А если нет, то можно ли с них стребовать счет, чтобы мне его оплатил, например, сын.
Если можно, то как это делается.

(Дело в том, что я уже туда ткнулся, но ничего подобного не увидел).
 

musinskiy

Постоялец
22 Авг 2018
104
156
Шерегеш
Карта мир не пойдёт. Нужно любую вису или мастеркард. Счёт затребовать вряд ли получится, оплата выполняется при оформлении заказа онлайн. Возьмите любую карту стороннего лица.
 

boss22

Постоялец
26 Сен 2018
386
347
По поводу карты Мир не знаю. Но можно оплатить счёт с карты сына или кого ещё. Если у них сбер. Главное чтобы была VISA или Мастеркарт. Им без разницы кто платит. При оплате выходит платёжное окно и там забиваете номер карты с которой нужно оплатить. В принципе и всё.
 

Jenya_m

Постоялец
9 Окт 2019
183
85
43
Апшеронск
Я на pcbway заказывал. Оплачивал я им через алиэкспресс. Спроси у них может тоже так примут оплату...
 

wakh

Вахтанг, Москва
14 Июл 2018
3,927
1,856
71
Москва
www.diyaudio.ru
Спасибо, сын уже заказал. Я ему переслал герберы.
Итого 150 р. платы 5 шт. и 600 р. доставка до Москвы.
В связи с новым годом у них, была только возможность пересылки обычной почтой.
А на неё они для гарантии закладывают 25 дней.
Сижу, жду, что поделаешь!
 

Звук

На особом контроле.
15 Фев 2021
26
2
51
Здравствуйте, помогите проверить герберы на соответствие изготовления производства в JLC PCB. Пятый заказ пришел без дорожек, моя ошибка где то была.
 

wakh

Вахтанг, Москва
14 Июл 2018
3,927
1,856
71
Москва
www.diyaudio.ru
Оказывается не 25, а 45 дней закладывают на Россию.
Никак не придет этот заказ! А прошло уже 46 дней.
Блин, может он в Суэцком канале застрял?
Невезет, так невезет!
 

boss22

Постоялец
26 Сен 2018
386
347
помогите проверить герберы
Ждём герберы.
Выкладывайте.




Оффтоп:

А прошло уже 46 дней.
Наверно я везучий. Всегда от 20 до 30 дней приходило. Бывало и быстрее, за две недели.
Заказываю в последнее время только на JLCPCB.
 

Звук

На особом контроле.
15 Фев 2021
26
2
51
БлагоДарю за отклик. пп на стадии реконструкции, гербер пробный (питание 55в на Назаре прикрутить, вторую пару выходных, бОльше места для мкп и фильтр на КСО, защиту токовую на симисторе)
 

Вложения

Последнее редактирование:

boss22

Постоялец
26 Сен 2018
386
347
Вопрос стоял так, помогите проверить герберы. Посмотрел.
Обрати внимание на это. Обвёл кружком.

11.JPG

Не знаю, должно быть так или нет.
Ну и сделал гербер по Вашей лейке. Правильность разводки, естественно не проверял. На Вашей совести.
При заказе, не должно быть косяков.
 

Вложения

wakh

Вахтанг, Москва
14 Июл 2018
3,927
1,856
71
Москва
www.diyaudio.ru
Получил я наконец свой заказ.
Китайцы не полностью прописали адрес получателя, поэтому почта России не могла прислать извещение.
Платы лежали на почте уже неделю. Если бы еще неделю я не чухнулся, то они отослали бы платы обратно в Китай. :)
 

SAB 2

Постоялец
6 Сен 2018
406
156
Друзья, ни разу не заказывал платы у китайцев. Не мог бы кто-нибудь описать весь процесс заказа плат, от создания герберов до оплаты заказа. Думаю, информация была бы полезна не только для меня.
 

pap_nev

Постоялец
30 Авг 2017
240
204
Так в сети полно информации. Зачем дублировать то, что разжевано много-много раз? По готовым герберам- вообще нет никаких проблем. Заходишь на сайт, выбираешь опции, сколько, какого размера, цвета, исполнения и т.д., загружаешь герберы, указываешь адрес, оплачиваешь, ждешь. Приходят- радуешься, паяешь, налаживаешь, наслаждаешься.
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню