Вопросы по заказу ПП

BorodachAN

Не проверенный
25 Авг 2022
2
0
63
Заказывал недавно платы и вроде как и карты "МИР" стали обслуживать, но по факту оплата прошла только с "Визы".
 

АлександрДК

Новичок
1 Май 2021
41
15
66
Уважаемые форумчане! Подскажите, где сейчас можно заказать платы? На JLCPCB и PCBWAY нельзя, извиняются за неудобства, временные...
 

fkdkondmi

Новичок
21 Май 2021
71
35
60
На Алиэкспрессе? По гербер-файлу? Как?
Делаете запрос типа: "изготовление печатных плат на заказ". Читаете отзывы у найденных производителей, выбираете, читаете инструкцию на страничке (указывается почта для передачи герберов) и т. д.
 

rpin

Не проверенный
2 Окт 2022
1
0
61
Заказывал кит на diyaudio, в ките была нераспаянная плата DAC. Был удивлен что посылка по треку переезжала по Китаю раза 3 из Шанхая в Гуанчжоу и обратно, в итоге посылка пришла с платой аккуратно, не до конца, разломанной пополам. Как потом объяснил китаец-продавец, что это были разборки о двойном назначении платы, его тоже беспокоили и в итоге решили проще сломать плату. Китаец выслал гербер платы с извинениями и обещанием скидки, когда все станет хорошо. Я подергался с гербером заказать плату, но как-то все сложно (((. Пришлось восстанавливать поломанную, благо она двухслойная.
 

fkdkondmi

Новичок
21 Май 2021
71
35
60
Я подергался с гербером заказать плату, но как-то все сложно
Если нужно, вот наименования гербер-файлов, понятные, например, JLCPCB (да и многим другим)
 

Вложения

АлександрДК

Новичок
1 Май 2021
41
15
66
В России где-то можно заказать платы по вменяемым ценам. То, что есть где заказать я знаю, но цены везде конские.
Может не нашёл. Подскажите, пожалуйста
 

andy_k

Новичок
20 Окт 2019
65
23
60
В России где-то можно заказать платы по вменяемым ценам. То, что есть где заказать я знаю, но цены везде конские.
Может не нашёл. Подскажите, пожалуйста
В России не знаю, а в Китае крайний раз дешевле всего вышло тут
но у меня платы были 155х65 мм двухсторонние,
еще, если в пределах 100х100,, попробуйте глянуть тут
 

АлександрДК

Новичок
1 Май 2021
41
15
66
В России не знаю, а в Китае крайний раз дешевле всего вышло тут
но у меня платы были 155х65 мм двухсторонние,
еще, если в пределах 100х100,, попробуйте глянуть тут
Спасибо, посмотрю
 

fkdkondmi

Новичок
21 Май 2021
71
35
60
См. пост 32. Для использования посреднических услуг в личном кабинете на PCBWAY или JLCPCB нужно создать заказ (залить герберы), положить заказ в корзину и сообщить посреднику PCBCHINA. Они выкупают заказ (оплачивают платы со своих китайских счетов) и продают их Вам (естественно, со своей наценкой). Но даже с их наценкой платы получаются намного дешевле, чем российские (от обиды даже слезы на глазах навернулись;)).
 

АлександрДК

Новичок
1 Май 2021
41
15
66
См. пост 32. Для использования посреднических услуг в личном кабинете на PCBWAY или JLCPCB нужно создать заказ (залить герберы), положить заказ в корзину и сообщить посреднику PCBCHINA. Они выкупают заказ (оплачивают платы со своих китайских счетов) и продают их Вам (естественно, со своей наценкой). Но даже с их наценкой платы получаются намного дешевле, чем российские (от обиды даже слезы на глазах навернулись;)).
Спасибо, надо попробовать
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню