Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
Надо включить премодерацию, и подобные персонажи перестанут всплывать на форуме.
Отвлекают, понимаешь, от важных дел своими комплексами и обидами.

Хоть бы что полезное писали...
 

Sergey Kor

Постоялец
13 Мар 2019
187
13
55
Как понимаю это Вадим Могильный был , чего все так на него набросились, вроде нормальный мужик (я немного с ним общался)."Натали" его многие повторяют можно спросить какие искажения на выходе в железе.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
Нормальные или спрашивают совета, или стараются помочь другим.
А материться, пусть даже на пиндосском или на собачьей мове, это очень плохо. И характеризует персонажа не с лучшей стороны.
Попробуйте оценивать поведение на форуме с точки зрения пользы для сообщества.
 
Последнее редактирование:

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
Я за ним наблюдаю практически с момента его появления тут. Ему дали возможность выразить свое мнение и отношение к форуму.
Если бы был конструктив, аргументированный спор, помощь новичкам (и не только новичкам) и т.п., то проблем бы никаких не было.
Но теперь всем очевидно, что он регистрировался не для этого.
Жаль...
 
Последнее редактирование:

Sergey Kor

Постоялец
13 Мар 2019
187
13
55
Нормальные или спрашивают совета, или стараются помочь другим.
А материться, пусть даже и на собачьей мове, это очень плохо. И характеризует персонажа не с лучшей стороны.
Попробуйте оценивать поведение на форуме с точки зрения пользы для сообщества.
С этим не поспоришь.
Нас чет языка, любое общество имеет право на самобытность(сам в шоке от языка, но это их выбор и его надо уважать).
 

sowa

Дурновоспитанный матерщинник, самодур и кляузник.
7 Апр 2019
6
0
СталкерЛяпа
Да переделали они уже давно термоузел, после моего настояния.
Ну-ка, рус2000, а скажи-ка мне, как давно у тебя "отваливались" многооборотники Bourns?
Не, я понимаю-пацаны допустили ошибку, мелкую, нестрашную, но вы же тут не просто похихикали-вы истерический ржач устроили!!! В отличие от тебя, мне лениво смотреть, когда и какие звания ты заработал, но это тебя не сильно должно радовать.
Вы смаковали и издевались над каждой неудачей повторявших мои конструкции, несмотря на то, что вопросы решались в течении нескольких часов или дней! Кто вы после этого??

Здрасссте!

А кто забанил Руса там за критику термоузла здесь?
Ты попутался, балабол...

Примечание: звание "балабол" честно заработано 7 апреля 2019 года.
Твоё звание не сильно отличается от звания жуковского. .. Вы стоите друг друга. Я с подобным контингентом не желаю иметь ничего общего.

Нормальные или спрашивают совета, или стараются помочь другим.
А материться, пусть даже и на собачьей мове, это очень плохо. И характеризует персонажа не с лучшей стороны.
Попробуйте оценивать поведение на форуме с точки зрения пользы для сообщества.
Знаешь, иногда лучше вместо увиливаний и подтявкиваний открытым и понятным ВСЕМ языком сказать, куда тебе идти.
И это будет лучшим ответом. Прямым и честным. И самым порядочным. Большего не стоишь.

Я за ним наблюдаю практически с момента его появления тут. Ему дали возможность выразить свое мнение и отношение к форуму.
Если бы был конструктив, аргументированный спор, помощь новичкам (и не только новичкам) и т.п., то проблем бы никаких не было.
Но теперь всем очевидно, что он регистрировался не для этого.
Жаль...
Конечно, не для этого! Какие могут быть аргументированные споры с тем, кто не слышит оппонента и уже всё давно для себя решил, наслушавшись лишь дерьма с одной стороны? Поначалу я пытался выложить и результаты измерений, и осциллограммы, но когда понял, что всё это бесполезно и уходит просто в пустоту, задумался: а для чего и для какой половой цели мне это нужно???
Так что ваша парочка всё сделала для того, чтобы общения в нормальном контексте не получилось - благодарите себя сами !

А регистрировался я только для того, чтобы послать вас НА.. от всей души!!!

Upd by Moderator:
Прямые оскорбления и мат удалены.
 
Последнее редактирование модератором:

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
Да переделали они уже давно термоузел, после моего настояния.
Ну-ка, рус2000, а скажи-ка мне, как давно у тебя "отваливались" многооборотники Bourns?
Не, я понимаю-пацаны допустили ошибку, мелкую, нестрашную, но вы же тут не просто похихикали-вы истерический ржач устроили!!! В отличие от тебя, мне лениво смотреть, когда и какие звания ты заработал, но это тебя не сильно должно радовать.

Здрасссте!

А кто забанил Руса там за критику термоузла здесь?
Ты попутался, балабол...

Примечание: звание "балабол" честно заработано 7 апреля 2019 года.
Твоё звание не сильно отличается от звания жуковского. Выбирай: активный или пассивный? Второе автоматом достается жучке. Вы стоите друг друга. Я с подобным контингентом не желаю иметь ничего общего.

Нормальные или спрашивают совета, или стараются помочь другим.
А материться, пусть даже и на собачьей мове, это очень плохо. И характеризует персонажа не с лучшей стороны.
Попробуйте оценивать поведение на форуме с точки зрения пользы для сообщества.
Знаешь, иногда лучше вместо увиливаний и подтявкиваний открытым и понятным ВСЕМ языком сказать, куда тебе идти.
И это будет лучшим ответом. Прямым и честным. И самым порядочным. Большего не стоишь.

Я за ним наблюдаю практически с момента его появления тут. Ему дали возможность выразить свое мнение и отношение к форуму.
Если бы был конструктив, аргументированный спор, помощь новичкам (и не только новичкам) и т.п., то проблем бы никаких не было.
Но теперь всем очевидно, что он регистрировался не для этого.
Жаль...
Конечно, не для этого! Какие могут быть аргументированные споры с тем, кто не слышит оппонента и уже всё давно для себя решил, наслушавшись лишь дерьма с одной стороны? Поначалу я пытался выложить и результаты измерений, и осциллограммы, но когда понял, что всё это бесполезно и уходит просто в пустоту, задумался: а для чего и для какой половой цели мне это нужно???
Так что ваша парочка всё сделала для того, чтобы общения в нормальном контексте не получилось - благодарите себя сами !

А регистрировался я только для того, чтобы послать вас НА.. от всей души!!!
Весь моральный облик Вадима Могильного в одном сообщении.
 
Последнее редактирование:

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Печально.К сожалению технического диалога не вышло.
А у нас что,премодерация отключена?
Это уже второй случай.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
Зато какие монологи!!! :)
Выгребная яма на сталкере переполнилась!
Балабола не интересует схемотехника. Он увлечен более возвышенными вещами! :)

С премодерацией что-то настраивали, но, видать, не донастроили...
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Я так понимаю, планировалось привлечь его к разработке чего-то.
Ну, во-первых, он должен что-то понимать в разработке чего-то и владеть инструментом разработчика. А если у него симулятор идиосинкразию вызывает? Допускаю, у него калькулятор до сих пор на берёзовых дровах работает.
Во-вторых, времени что-то выдумать у него было выше крыши. Но нет ничего, только натали-топология одна голимая. Ведь на лаврах-то валяться приятнее, чем засучить рукава и работать.

Я каждый Божий день по всем форумам ищу, чего там нового/толкового в схемотехнике. И точно скажу: перевелись разработчики. Дрянь одна, беспросветная тупость и перелопачивание шлака.
Ничего личного, чисто бизнес.
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Про желание запихнуть в небольшой китайский корпус ушник:
А наводки от близко расположенного трансформатора(даже тороида) уже измерялись в железе или нет? :)
Плата Напалма естественно будет и в SMD.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
Кста, можешь выложить в тему НаПаЛма картинку и макет платы ушника?
Есть пару мыслей, хочу немножко допилить.
И можно будет заказывать платы...
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Кста, можешь выложить в тему НаПаЛма картинку и макет платы ушника?
Есть пару мыслей, хочу немножко допилить.
И можно будет заказывать платы...
Выложил. Сначала думаю надо в железе обкатать,а там делать SMD версию.
Офф. Вот все любят платы заказывать-я привык лично,утюжком.:)
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
Заказывать все-равно не меньше десятка, так что всем желающим достанется, я думаю...
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
А регистрировался я только для того, чтобы послать вас НА.. от всей души!!!
Фулюган. ))) Я тут опусы Агеева изучаю, а этот .... - словарь обсценной лексики. Небось, опять Зуев консультировал.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
С премодерацией что-то настраивали, но, видать, не донастроили...
А можно так, чтобы при обнаружении мата боксёрская перчатка с форума в хлебало отрезвляла? Или молотком по пальцам?
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Итак состоялось первое тестовое прослушивание одного какнала Yes-5.
Даже Фрейд офонарел от точности оговорки.
Но вот при прослушивани композиции Синга - Thousand Years показалось, что слушал оба канала, настолько музыка наполнила всю комнату.
Очередной Квод.
Кто слушал схемы без ООС меня поймет.
Чем? Кто безООС слушает, тому понимать нечем.
Без обид, пацаны. Проверьтесь - там явно неблагополучно с неокортексом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню