Sagittarius
Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор

Есть искажения, а есть условия искажений. Условия искажений - это то самое разностное напряжение. Его-то ООСь и уменьшает на величину усиления холостого хода. Поскольку оно уменьшается с ростом Кухх, линейно уменьшаются и вносимые каскадом искажения.
Но нас интересует предельный случай: чем определяется линейность, если выбрано ВСЁ возможное усиление? Посколько есть душеспасительная картинко от Агеева, смотрим на ниё:

В нижней части нарисовано: все напряжения искажений еnX приводятся ко входу через Ку каскадов от входа до места их возникновения. В глубокоООСнике принимаем эти Ку за бесконечность:

80...90 дБ усиления входного каскада УМ МАСТЕР

и 60 дБ (на деле - гораздо больше 80-ти; ЛТС занижает усиления) выходного каскада УН МАСТЕРа
- это типичные Ку хороших ОУ. Любое исходное искажение, поделенное на 150 дБ Кухх,
на входе усилителя обращается в ноль,
и превалируют только искажения дифкаскада при данном входном напряжении и выходном токе сигнала порядка 0,1 мкА на фоне тока покоя 500 мкА...3000 мкА.
Их устранить невозможно никакой ООС,
ибо ООС и так уменьшила условия их возникновения до технически возможного предела.
Проверяем: извлекаем входной диф МАСТЕРа и меряем искажения при типичном Удифф:
они точно равны искажениям всего усилителя (плюс поделенным на 150 дБ усиления искажениям прочих каскадов
Ну, а старым маразматикам я не отвечал. Только тем, у кого моск не заплесневел понять суть.
Путник, прочтя эту запись, должен решить одну простую ыкзистенциальную задачу:
ты выбираешь строить сверхлинейник или просрать всю жизнь, умничая на вегаляпе
в своре закоренелых фазовекторнутых маразматиков.
У меня для тебя есть только три рисунка и 34 буквы русского алфавита,
включая нецензурные.





