Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Неуч

Старожил
5 Мар 2017
1,896
166
66
101 км
нуну. кому нужен тормозный усь пусть и с глубокой оос. . потому и там написал.
Только и всего. Что глубокая оос без высокой скорости нарастания путь в никуда. Что неправильного в этом ? Почему нельзя добиваться красивой переходной без изломов ,выбросов и змейки. Что не так .
офф да и остальное .
 
Последнее редактирование:

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
нуну. кому нужен тормозный усь пусть и с глубокой оос. . потому и там написал.
Только и всего. Что глубокая оос без высокой скорости нарастания путь в никуда. Что неправильного в этом ? Почему нельзя добиваться красивой переходной без изломов ,выбросов и змейки. Что не так .
офф да и остальное .
Млять, с чего ты взял, что усь обязательно тормозной? С чего ты взял, что расторможенный усь не врежется в дерево с возбудом?

Нет смысла повышать быстродействие на большом сигнале, потому, что оно не даёт никого понятия о линейности. Самое страшное, что может увидеть усилитель из скоростных сигналов - смесь 19+20к. И всё.

И то, в реальном сигнале составляющие 20к полной амплитуды практически невероятны. Спектр музыки подчиняется правилу 1/f, то есть - мощность падает с частотой.

Отсюда вывод: не ищи сердца в жопе. Добился красивых интермодов в тесте 19+20к - гуляй спокойно.
Не хочешь гулять? - проверяй частотами 500+501к или 500+505к.
Но не доставай всех своими измышлизмами о скорости, которая превыше линейности.

Впрочем, как знаешь. Конкуренты нам не нужны. Распределимся так: ты будешь гоняться за скоростью, я буду над тобой глумиться и насмехаться, как над рубальскими и петровыми.
 

Неуч

Старожил
5 Мар 2017
1,896
166
66
101 км
я не ставлю ничего превыше всего. я лишь добиваюсь при моделировании меандра с крутыми фронтами, возможно низких искажений при хорошем клипе и нормального графика афчх .
все вкупе.а не по отдельности. Обрати внимание как я выкладываю анализ. Все графики , все , Меандр на выходе и на точках суммирования. АФЧХ ,петлевое. Анализ ОБР . Анализ имд . Клип на разной нагрузке от 1 ома до 60ом . А вы что делаете ? Попросил меандр на высоких частотах и что? Зря? Оказалось,что нет.
офф крика то крика. Много шума из ничего. Вот смотрите, вы спокойно всех критикуете,а стоило сказать,что возможно ваше уступает .,то сразу в штыки . Так что спокойнее к критике. Мы все не боги. И вы и я можем переоценивать свое и принижать чужое . Обычная человеческая слабость.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Вот смотрите, вы спокойно всех критикуете,а стоило сказать,что возможно ваше уступает .,то сразу в штыки .
Наше уступает? Ты это серьёзно?
Ты, наверное, забыл, как у тебя зуевик с ОУ (ОУ - четвёрка - ОБ - ВК) был скорректирован положительной обратной связью с коллекторов ОБ в эмиттеры четвёрки. Я поседел!
 

Неуч

Старожил
5 Мар 2017
1,896
166
66
101 км
Наше уступает? Ты это серьёзно?
А чем ваше лучше не вашего. Чем мой композитный телефонник на двух оу и параллельнике с шунтом вашим уступает? Петлевым не уступает,линейностью не уступает. Скорость нарастания не хуже. Или чем мой композитный или наш сложный композит на ЛТ 1210 вашим уступает? Вы серьезно? Робяты ,я понимаю,я не спорил с вами .Но все же.Я вам говорил о двухполюсной коррекции ,которая позволяет увеличить усиление композитов?
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Поначитаются разных идиотов, потом сеют смуту и ересь. Как только Рубальский померял что-то на первом периоде - и Макс туда же. Потом у того лупня планка упала в сторону: О! - задержка! Задержка всего главнее!
Кто первый этого мозгоглиста подхватил? Макс.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
А чем ваше лучше не вашего. Чем мой композитный телефонник на двух оу и параллельнике с шунтом вашим уступает? Петлевым не уступает,линейностью не уступает. Скорость нарастания не хуже. Или чем мой композитный или наш сложный композит на ЛТ 1210 вашим уступает? Вы серьезно? Робяты ,я понимаю,я не спорил с вами .Но все же
Пока ты за модой не гоняешься - человек, как человек. Как зашёл в тему Рубальского, набрался там идеек - всё, ополоумел, хоть скипидаром лечи.
 

Неуч

Старожил
5 Мар 2017
1,896
166
66
101 км
не переводи стрелки. у моего термостабильного в железе 125дб петлевого. это мало? Чем он хуже ? Я говорю о прверке уся меандром ,о форме сигнала ошибки. Вот в чем суть. Что не допустимы там выбросы .За форму клипа борешься,а тут пофиг? Вот весь наш спор. За сигнал ошибки,то есть отклик.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
11159

Вовремя мы от него избавились. Если бы я такую дрянь на нашем форуме увидел, у меня бы сердце стало. Не знаю, как это Юри-Ури этой темы не заметил. Для полной переписи лузеров только его и не хватает.

 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Макс, ты что, лупень? Как это: на ПХ разностного синала глубокоООСника - да чтоб выбросов не было? 1 В входного - 2 В разностного в выбросе.
 

Неуч

Старожил
5 Мар 2017
1,896
166
66
101 км

Вложения

Евгений

Постоялец
23 Мар 2019
265
220
50
Воооот.
Еще одну тему Неуч загаживает...
Блин, сколько ж можно???
Да вот блин, я тут со своими вопросами... а теперь вот оно что... ненужные споры... простите!
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
11208

Обнять и плакать. Вот это диверсию мы вегаляпу подсунули.
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Все эти Петровы-Рубальские являются полными импотентами в создании нормальных усилителей.
И начинают выдумывать разные "невидимые" обычными методами измерений факторы искажений,разные
наносекундные отклики и испытания меандром частотой 500 кГц стараясь оправдать схемотехнический провал
своих конструкций мелко/безООС.
И отсутствие способности собрать ,правильно скорректировать и настроить нормальный УМ с глубокой ООС.
Были тут уже пугавшие забором ниже уровня шумов и слушавшие УМ свыше 100 дБ петлевого еще при царе Горохе.:)

Одним словом мутят людям голову .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню