Забавная схемотехника и разные непонятки.

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

Сцабака, при загрузке на 2 секунды кажет видео и исчезает.

Phantomas

Phantomas

VIP

Смотри что то типа блокировщиков рекламы или настройки безопасности. Может комп перегрузить? Иногда помогает... :)

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

Смотри что то типа блокировщиков рекламы или настройки безопасности. Может комп перегрузить? Иногда помогает... :)
В смарте видео отображается. В ноуте, с недавнего времени, его не видно в МозольФоксе и Тындексе. Другие не проверял. Лиса, вообще, охамела до такой степени, что пишет: некоторые настройки скрыты от вас по решению вашей организации. У нас, на корвете, за такие падежи Флинт виновного по доске выгуливал.

Phantomas

Phantomas

VIP

Еще есть подозрение на нехватку оперативной памяти, как с этим?

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

В настройки бро заглядывал, криминала не разглядел.

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

В Лисе - видно. В Тынде - нет.

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

1573249617650.png

Какой-то патент Халкро.
8-12, 4 - 10: линеаризация входного дифа Шиклаей.
67-13-14: слежение по питанию входного дифа чохом; индивидуальное, как в МАСТЕРе - лучше.
17-19 зеркала нагрузки входного дифа: хитрый диод, благодаря которому Т19 работает с ненулевым напряжением коллектор-база. Можно подобрать напряжение коллектор-база Т18 таким же, как у Т19. Никогда такого не видел, украсть немедленно.
Т29 из каскода, второй каскад: хе, да кто ж так бутерброд ест? Повторитель перед ним нужен, иначе петлевое теряется.
ВК разбирать не будем, там непотребство одно: АВ с Шиклаей, а сеять разврат я не приучен.

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

1573250080083.png
Горе-то какое. Шас поем борща, как начну рыдать.

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

«Мы готовы запустить этот фильм в России на широкие экраны. Но российские прокатчики не горят желанием его брать. Они боятся, они не готовы к показу жестокой правды об Одессе, даже при том, что фильм снимали иностранцы...

Мы запускаем этот фильм и в мировой прокат... По Израилю могу сказать — интерес у людей огромный,
пришлось делать дополнительный показ из-за наплыва желающих. Оказалось, в Израиле живут люди, которые все это сами пережили и после этого бежали с Украины, они выступили как свидетели...

Но многие другие о
фициальные представительства РФ не готовы к жестокой правде об одесской трагедии: дескать, "не нужно будоражить", "не нужно раскачивать лодку", "а вдруг придут украинские националисты", "а вдруг о нас плохо напишут местные журналисты" и вообще — "давайте не обострять"...
АДЪ И ИЗРАИЛЬ

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

Существует обширная отрасль знаний, которая занимается вопросами устойчивости систем с обратной связью – это теория автоматического управления. В любом книжном магазине, где продается техническая литература, можно найти немало увесистых томов с названием «Проектирование систем управления» или вроде того. Для рассмотрения систем с обратной связью в этих книгах используется анализ в частотной области (на основе методов преобразования Лапласа), вычисление собственных чисел матриц, а также множество различных критериев устойчивости.

Разумеется, использование всего этого аппарата требует от разработчика недюжинных знаний в области высшей математики. Но при проектировании аудио усилителей методы теории управления не находят широкого применения.

Причина этого заключается в том, что эти методы подразумевают, что разработчик хорошо знает свойства всех блоков системы и объекта управления, особенно в терминах полюсов и нулей. Но в случае проектирования аудио аппаратуры это не так.

Там же он приводит рекомендацию, как использовать СИМ-ы (для проверки устойчивости), но правде говоря, я не замечал, что на Веге так делают, впрочем, это личное дело каждого.

Забанят.

Шумахер в городе тоже отменяется, на его месте пенс на Оке.
Так это же девиз вегаляпа.

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

А повторитель/усилитель Семигора мне понравился своим звучанием, особенно подачей ударных, но вот с басами немного напряг при ЗАО. И собрал я их 6 шт. на различной элементной базе, включая германиевые транзисторы.
Я видел, как один мужик в коровью лепёшку влез. Но эта неприятность - ничто, по сравнению с усилителями Семынина.

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

1573476171364.png
Чем только не оправдываются, чтобы усилителей не проектировать. Даже яйца тухлые нюхают.
ЗЫ: но бан до 2 января - это жестоко. Тухлых яиц хватило бы.

Сверху Снизу