Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Неуч

Старожил
5 Мар 2017
1,896
166
66
101 км
Ещё точнее?
Пока не поймёшь, на что реагирует транзистор искажениями, сверхлинейники у тебя будут получаться только случайно.

А ну, напрягай извилины. Что там писал Шкритек в формулах расчёта искажений: милливольты или градусы?
Не боги горшки обжигают.Не боги,но и не ремесленники.Я смотрю АФЧХ,меандр в точках суммирования и ломаю голову.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
А что ломать то. Результат показан на веге. Схема в железе рабочая
Тебе был задан конкретный вопрос, что вызывает искажения: напряжения и токи или градусы. Вопрос очень принципиальный. Ты юлишь и выкручиваешься. Диалог с тобой стремится к невозможности и бесполезности.
 

Неуч

Старожил
5 Мар 2017
1,896
166
66
101 км
я прямо сказал. я не знаю. еще на веге сказал . но заметил закономерность. все.что еще надо. вот и поделись замеченным.
знал бы не спрашивал
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
В общем, пословоблудил, обиделся, остался при своём немнении и смылся на вегэляп, за знаниями. Ну, вылизывай тогда ФЧХ, только занозу в язык не загони.
 

Неуч

Старожил
5 Мар 2017
1,896
166
66
101 км
А я дал графикк имд и КГ НА 1 ВАТТЕ. Имхо от полных моделей я такого не видал.ИМД нет ,ниже урровня шумов. А гришь словоблудишь.
пофлужу на веге
 
Последнее редактирование:

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Оксфорды или броуги?
Милливольты или градусы? Ты так и не ответил. Не читал Шкритека, значит. Иди, трахни моск жертвам ЕГЭ на вегэляпе.
 

Неуч

Старожил
5 Мар 2017
1,896
166
66
101 км
Оксфорды или броуги?
Милливольты или градусы? Ты так и не ответил. Не читал Шкритека, значит. Иди, трахни моск жертвам ЕГЭ на вегэляпе.
Читал я, а вот ты мои сообщения через строку читаешь.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,123
6,644
Плюк
Я каждое слово читал.
И даже то, что между строк, понял.
Но ответа на вопрос не было, тов. Неуч.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Надо было отвечать. Ты Шкритека "Справочное руководство..." открывал?

2020-04-22_14-20-43.jpg

Размерности величин видишь?
Где там слово "градусы" и само понятие "зализанная ФЧХ"?
 

Неуч

Старожил
5 Мар 2017
1,896
166
66
101 км
что мне эти картинки. каждый день смотрю.Я задал конкретный вопрос. в ответ одно бла бла бла
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Кстати, будешь на вегэляпе, покажи фотку Рубальскому. Надо использовать любую возможность спасти если не его, то его читателей: как мы видим по Могильному, вторую неделю спорящему с времятоковой таблицей срабатывания предохранителей, тупость хуже радиации, её свинцовой шапочкой не вылечить.
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,934
40
Какая фаза ?

Што они хотят ?

Можно подробней-где смотреть и чего?
Желательно по пунктам.

Нормальные люди не ведутся на бред Верта-Рубальского!
Скоро начнут (или уже начали)вводить свои единицы и методики измерений!

ИМХО-зависят от того,сколько такой Эксперд вмандил горилки! Гнать таких ссаными тряпками от метрологии и
сверхлинейности! :)

Вот скажем спектр сигнала-понятно(хотя говорят для дельфинов но это не так! :) )
А тут? Скоро измериловку на бубны заменят или как?
Image 1.jpg
 
Последнее редактирование:

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,934
40
Короче я так понял,что мало кто понял смысл показанного.
Можно подробней-где смотреть и чего?
Какая фаза? Дальше что будет? :)

Эти господа своим свовоблудием только доказывают свою техническую импотенцию.
Новых нормальных УМ на Вегалабе нуль .

Только за пару месяцев Rus выдал УМ больше ,чем это сборище пикейных жилетов за несколько лет.
Причем работают все с пол пинка ,измерения вы видели.
Image 3.jpg
Вот вам и фаза.:)
 
Последнее редактирование:

Lenin

Володя
17 Июл 2019
1,056
797
37
Я задал конкретный вопрос.
Вам ответили, причем разные люди и неоднократно. Я тоже писал здесь подробно. Балаган разводите здесь и там. Вообще, вегалабу приходит конец и робкие голоса адекватных спецов уже утонули в потоке... сами подставьте слово. Интересно, что некоторые тамошние вполне грамотные обитатели "держат нос по ветру" и намеренно поддерживают вафильские мифы (видимо, фин. вопрос тут).
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,934
40
Вам ответили, причем разные люди и неоднократно. Я тоже писал здесь подробно. Балаган разводите здесь и там. Вообще, вегалабу приходит конец и робкие голоса адекватных спецов уже утонули в потоке... сами подставьте слово.
Товарищь Ленин -где прочитать про эту фазу и с чем ее едят? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню