Зуев2020

Неуч

Неуч

Ветеран
Зуев 2020.Строгий минимализм в сочетании с высокой скоростью нарастания и низкими искажениями.Чуть изменил защиту от перегрузок и лучшего закрывания.Небольшой всплеск в клипе глюк модели защиты

Вложения

Последнее редактирование:
Незнайка

Незнайка

the only thing I know is that I know nothing
Максим.
R14 уменьшить надо бы. хотя бы ом до 10. "Горбит" АЧХ при переходе через 0. И с прямоугольником беда какая-то. Может у меня модели криво пристегнулись - надо проверять.
Чувствительность - ни туда, ни сюда. 1700мВ?

Sagittarius

Sagittarius

Эксперт
Макс, говорят, у вас, в Новгороде, время остановили? Если что, у нас, тутъ, 2019-й скоро закончится. Скажи своим, а то так и будут асимметричного Зуева лепить.

Неуч

Неуч

Ветеран
Максим.
R14 уменьшить надо бы. хотя бы ом до 10. "Горбит" АЧХ сразу при переходе через 0. И с прямоугольником беда какая-то. Может у меня модели криво пристегнулись - надо попроверять.
Чувствительность - ни туда, ни сюда. 1700мВ?
защиту загруби.
Ну и много усей с такой афчх?

Вложения

Неуч

Неуч

Ветеран
Макс, говорят, у вас, в Новгороде, время остановили? Если что, у нас, тутъ, 2019-й скоро закончится. Скажи своим, а то так и будут асимметричного Зуева лепить.
А СИММЕТРИЧНЫЙ это Ода.Скорость мала или искажений море?
Р.С. а он мне просто нравится

Sagittarius

Sagittarius

Эксперт
Тогда смысл этого дауншифтинга?
Немедленно прячь схему. Не ровён час, финн32 на форуме появится, он любит всякие недоделанные модели в железо воплощать.

Неуч

Неуч

Ветеран
Ну почему недоделанная. Все отлично работает. Просто не любишь такую структуру.

Sagittarius

Sagittarius

Эксперт
Что значит: "любишь"? Это ж не деффка, чтоб её любить.
Да даже, если б деффка. Есть же лучше девки, симметричнее. Ты ж не любишь девок с одной сиськой втрое больше другой? Или мы чего-то не знаем?

Неуч

Неуч

Ветеран
имеет полное право на жизнь . Это мое мнение конечно. Но это мое мнение.
Что лучше то ?

Неуч

Неуч

Ветеран
лучше та дефка у которой детки умницы и красавцы

E

Emc

Новичок
Максим, Вы забываете проверять модели на корректность. Поэтому характеристики расчета ставятся под сомнение.
Ниже пример некорректности Вашей модели 2SC5200. Проверяйте также модели BD139,140. Во многих моделях не заданы корректно емкости переходов и время Tf, что влияет значительно на частотные свойства приборов и их параметры9479 в схеме.

Неуч

Неуч

Ветеран
Я вообщето разные модели ставлю.Схема работоспособна на всем и кстати в железе только без входного повторителя работает.

Неуч

Неуч

Ветеран
слишком много деталей чтобы компактно делать.

Phantomas

Phantomas

VIP
Отлично.
Но вот такая трассировка мне нравится больше.:)
Выход на колонки лучше сделать на правом краю платы, там где питание подключается. ООС из точки подключения колонок коаксиальным проводом с малой погонной емкостью прямо к входному дифу. На середине платы выход на колонки создает очень не слабые магнитные поля, которые плохо влияют на слаботочные цепи.

Сверху Снизу