Композитный усилитель с глубокой ОООС на LT1210

Неуч

Неуч

Ветеран

Простой композит с мпоос и чем он хуже глубокоосника? Вариант в железе существует , звучит отменно .
Заинтересует , дам файл микрокапа и возможно печатку

Вложения

Phantomas

Phantomas

Эксперт

Надо будет его в ЛТС погонять...

Phantomas

Phantomas

Эксперт

Может отдельную тему по этому усилку сделать? Кое что уже насимулировал по этой схеме.

Phantomas

Phantomas

Эксперт

В симуляторе куда лучше. В RMAA не всегда понятно чьи это гармоники, может это ЦАП гармонирует :) .

Неуч

Неуч

Ветеран

Да я давно понял,что имеющейся в наличии картой и БП комповым не всегда можно корректно мерять .Да и плата сделана исходя из технологического удобства ,чем для достижения максимальных параметров.Главное по мне что все работает сразу и без глюков .

Неуч

Неуч

Ветеран

В симуляторе куда лучше. В RMAA не всегда понятно чьи это гармоники, может это ЦАП гармонирует :) .
забыл,забыл.RMAA файл для варианта без умощнения .Совсем плохой стал, память ни к черту.Потому и различия.

Phantomas

Phantomas

Эксперт

Вот что насимулировал по оригинальной схеме:
Total Harmonic Distortion: 0.000009%

Вложения

Неуч

Неуч

Ветеран

Хорошая вещь.И звучит то как отлично.
Вот за то,что на форуме датагор я показал эту схему меня там первый раз закрыли на год.

Неуч

Неуч

Ветеран

Ну вы же не знаете ,что у меня в заначке .Правда тут надо не круче, а так,чтобы можно в железе построить . Лучше для мощника чисто гумелевско александеровское построение брать

Неуч

Неуч

Ветеран

Надо гумелю на форум занести

Неуч

Неуч

Ветеран

ну а про подводную скалу забыли!!!!! про шот даун забыли и проблемы с ним с плавающей средней точкой.А схема на 90% схожая на хоботе мною показана

Phantomas

Phantomas

Эксперт

ну а про подводную скалу забыли!!!!! про шот даун забыли и проблемы с ним с плавающей средней точкой.
В смысле? Проблема постоянки на выходе?
А схема на 90% схожая на хоботе мною показана
Да, в схеме ничего нового, просто на другом ОУ.

Неуч

Неуч

Ветеран

В смысле? Проблема постоянки на выходе?
он у земле привязан, а у нас потенциал средней точки относительно земли туда сюда гуляет. А привязка его к минусу тоже не совсем коректна.Хотя именно так я и делал.Да плюнул и ввел раскачку по питанию по гумеле.а потом вообще на обычные оу перешел типа такого .
можно композитить,умощнять.Защита комплексная встает отлично.
Надо бы и его отдельно типа как простой усилитель с раскачкой по питанию выделить. Благо вариант очень простой и доступный

Вложения

Сверху Снизу