Надпись на регуляторе MIURAH

DAAS

Постоялец
6 Мар 2017
309
91
Приобрел неплохой корпус усилка на Али, Смутила надпись на одном из регуляторов MIURAH забил в гугуль MIURAH - вообще, даже намека нет что бы это значило... :eek:
За что должен отвечать этот регулятор.
 

Phantomas

Старожил
19 Апр 2017
4,293
539
Re: Надпись на регуляторе MIRUAH

Фотку надо бы...
 

Phantomas

Старожил
19 Апр 2017
4,293
539
Ну это ж как дважды два - регулятор тембра средние частоты. Шо Ви таки китайский язык не знаете? :)
 

DAAS

Постоялец
6 Мар 2017
309
91
Чтото около 8000 рублей с доставкой. Он без радиков, хотя есть точно такой с радиками. У меня есть задумка пустить радики в виде тонеля с продувкой под Натаху и воткнуть туда Матюшкина.
 

Phantomas

Старожил
19 Апр 2017
4,293
539
DAAS написал(а):
Чтото около 8000 рублей с доставкой. Он без радиков, хотя есть точно такой с радиками. У меня есть задумка пустить радики в виде тонеля с продувкой под Натаху и воткнуть туда Матюшкина.
А влезет с трансами?
 

DAAS

Постоялец
6 Мар 2017
309
91


Вот на него ссылка, цвет заказывал индивидуально. Без радиков он приличных размеров, я думаю влезет, трансов у меня два вида, один на 600 ватт и два тора по 300 ват, а не влезет не расстроимся. Хотя если серьезно я только получил и еще не примерялся.
У меня в молодости дело никогда не доходило до крпуса, сейчас без корпуса даже начинать не хочу.
 

Phantomas

Старожил
19 Апр 2017
4,293
539
DAAS написал(а):
Это плохо. Получается как бы одновитковая катушка индуктивности с железным сердечником, между клеммами. В таких случаях рекомендуют прорезать полосу шириной миллиметра 4-5 между выходными клеммами.
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню