Lenin

Володя
17 Июл 2019
1,056
797
37
Это он такой вывод сделал на основе своих "исследований" видимо, там даже слово "вывод" есть.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,122
6,643
Плюк
Даже незамутненный бред должен на чем-то основываться и чем-то подтверждаться.
Или в этот раз подлец предлагает поверить на слово?
 

Lenin

Володя
17 Июл 2019
1,056
797
37
Не, эта цитата - оттуда, а не отсюда. И возрасту ей - неделя от силы. В том и соль.
 

Lenin

Володя
17 Июл 2019
1,056
797
37
"Потому, что, кроме меня, никто интеграторами вплотную не занимался."
"Ты и есть хам, пока не докажешь факт кражи мною у меня моих наработок по интегратору."
"Неси данные по интегратору: кто, где, когда разработал то, что я тут выложил."

Ну, вы поняли.


Схема по ссылке соответствует?
Соль в схеме.
Да это как резюме там было, под кучей всего сумбура как всегда. Я не смотрю почти, что там. Просто попалось на глаза, думаю - ого :)

И да, это даже без схемы тянет на "оскар".
 
Последнее редактирование:

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,122
6,643
Плюк
"В каждом человеке ровно столько тщеславия,
сколько ему недостает ума."

(с) А. Поуп
черноротый сагиттариус написал(а):
"...кроме меня, никто интеграторами вплотную не занимался."
"... Изумительно!"
(с) из анекдота​

Кто-нибудь там, в гнезде дятла, ослабьте ему ржавую корону на пустой тыкве, дайте пендаля хорошего и отправьте читать учебники прошлого века.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,122
6,643
Плюк

Lenin

Володя
17 Июл 2019
1,056
797
37
Василий Иваныч вставил петькину мошонку в мясорубку и медленно начинает крутить:
Вжик... вжик...
-Петька, ты коммунист?
-Да.
Вжик... вжик...
-Петька, ты коммунист?
-Даааа....
Вжик... вжик...вжик...
Петька, ты коммунист?
-Ааааа!!!
-Нафиг нам такие коммунисты!!!!! (***)
 

Lenin

Володя
17 Июл 2019
1,056
797
37
Это я про то, что - да без разницы, время все расставит по местам.
У тамошнего админа, кстати, С-90. Шо там можно услышать вообще на этом, не понимаю. Ну, то есть, даже с моей толерантностью (ценю подачу так же, как достоверность, лампу тоже люблю в определенных применениях, окрас избирательно) С-90 - это что-то для тех, кому слон на ухо наступил четырежды. Я то думал...
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,122
6,643
Плюк
С-90 - это что-то для тех, кому слон на ухо наступил четырежды.
При всей убогости звука Ы-90, разница между сверхлинейником и, например, печально известным киносипедистовским клоном усилителя Видерхольда слышна даже на них.
Люди заново старые кассеты переслушивали после замены бездарных клонов усилителей Ишиваты на Парус.

Замена только УМ заметно влияет на звук даже при недостаточном качестве источника и АС.
 

Lenin

Володя
17 Июл 2019
1,056
797
37
Да, заметно, причем сильно, при замене "обычного" усилителя на "сверхлинейник". На любой акустике. Но там жеж разговор за -160 дБ идет нешутошный... В чем смысл всех этих прений при наличии С-90, не понятно. Если честно, был очень удивлен.
И С-90 не для музыки, тут меня не переубедить. Несмотря на.
Там после "-ААА!!!" было сначала "Вжик... вжик...вжик...вжик...вжик...вжик...вжик..."
Это подразумевается интонацией (восклицательный знак). :)
 
Последнее редактирование:

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню