ALEXANDER

думать - не моё
13 Фев 2020
307
57
39
Я снисходительно отношусь к людям, которые не в состоянии даже думать.
Но это не дает им никаких привилегий по отношению к окружающим.
Скорее, наоборот - приходится уделять повышенное внимание, чтоб бездумные потоки сознания не заполнили форум.
Я в состоянии думать,но это направление мне не интересно ,я уже сто раз говорил об этом ,но это не помешало мне собрать усил и запустить его!
 

belinsk

Постоялец
22 Май 2017
438
411
из готового отработанного и многократно опробовпнного кита и первоклашка соберёт,главное внимательно и правильно расставить детальки.А думать нужно всегда-это не больно!:p
 

ALEXANDER

думать - не моё
13 Фев 2020
307
57
39
из готового отработанного и многократно опробовпнного кита и первоклашка соберёт,главное внимательно и правильно расставить детальки.А думать нужно всегда-это не больно!:p
Я бы готовый купил собраный,мне просто нужен усил
 

belinsk

Постоялец
22 Май 2017
438
411
Вообще это похвально,что вы не имея профильных знаний собрали и запустили усилитель.Не похвально то,что вы не имея профильных знаний вступаете в спор с человеком который их имеет и пытается вам помочь!
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,123
6,645
Плюк
с человеком который ... пытается вам помочь
Больше не пытаюсь. Нет смысла.
Просто смотрю за порядком.

Насчет исключений из правил - они, безусловно, возможны, ноих нужно сначала заработать.
Все люди офтопят, больше или меньше. Так человек устроен.
Что-то приходится переносить в соответствующие темы, что-то удалять. Эта работа часто совсем незаметна окружающим.

Но всегда стоит вопрос баланса между числом полезных и бесполезных (мусорных) постов.
Поэтому более снисходительное отношение всегда к тем, кто более полезен для сообщества.

Как говорили древние: "Quod licet Jovi, non licet bovi".
 
Последнее редактирование:

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Ну, вы даёте. Третью страницу в двух соснах кружитесь.
И шо в итоге?
 

ALEXANDER

думать - не моё
13 Фев 2020
307
57
39
А в итоге, появилась ещё одна тема с срачем, которая на мой взгляд заслуживает полного удаления, как не нисущей ни какой полезной информации.
Не читайте ее и все,в чем проблема то???Проидите мимо
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Не читайте ее и все,в чем проблема то???Проидите мимо
Люди приходят за ценной инфой. А тут что?
Тебя сейчас не трогают. Вот и сотри полемику, оставь только важные вещи.
 

DAAS

Постоялец
6 Мар 2017
309
91
А можете ее перенести туда,где вообще не тронут? Я давно мечтаю об этом :oops:
Удивляюсь выдержке Rus2000. Нянчатся с вами как с дитяти. А вам и здесь не так, и там не тут.
По моему автор реально переутомился на сборкой усей.
Может стоит прислушатся к его просьбе и отправить его вместе с темой туда где его никто не тронет.
 

FrolovAndrew

Постоялец
11 Май 2019
423
166
29
Приходят сюда и начинают высказывать свое мнение (так же как и я сейчас) по этой теме и не только вот и получается срач, сам же АLEX постоянно фигачит по 2 сообщения с разницей в две минуты вместо того чтоб отредактировать предыдущее, в итоге чтоб найти полезную инфу если таковая имеется то нужно пролистать фигову тучу страниц. Как то там говорится бла бла бла начни с себя.
Но так как тема персональная Александра то не понимаю почему сюда заходят и пишут что нужно удалить тему и т.п. не нравится пройди мимо и не флуди
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,123
6,645
Плюк
Ну,допустим,каждому такая тема не нужна, а мне надо
Вы о себе беспокоитесь гораздо больше, чем об окружающих.

Однако, если начать думать с точки зрения пользы для сообщества, то можно быстро прийти к выводу, что тема не только бесполезна, но и вредна. Т.е. подлежит немедленной зачистке...

Но думать, это не ваше, правильно?
Приходится это делать другим...
 

Lev

Постоялец
20 Мар 2019
174
43
71
Человек хочет общаться только с Виктором.
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню