NEULO

Он же "Лом_2", он же "Ageres". Флудер и лжец.
4 Ноя 2020
1,405
969
50
Джинтыльмены в Лондоне, а здесь побритый моим сверхглубокоосником Жукофский.
Ваша тема на вегашляпе сегодня к сожалению затонула в отстойник гоблинов. Я не виноватый( кстати, полной моделькой то нас не порадуете ли?
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Уважаемые граждане с Веги ,еще раз говорю завязывайте тут офтопить ,чинить разборки и.т.д !

В следующий раз меры будут приняты незамедлительно!

Ну сколько раз можно повторять ?Обсуждайте схемотехнику!
 

Kovalsky

Постоялец
15 Июн 2021
126
20
24
У нас просто в сборке лтс есть модель 157-ой, поэлементная с отличной точностью. Я ее постоянно использую в симуляциях, вплоть до замены ей 544уд2 и 574уд1. Внешняя коррекция и советские инженеры- сила)
согласен.
Усиление то нужно небольшое как я понял, раза в полтора?
нет сейчас в 2 раза, стоит в инверте 30кОма/15ком = в 2 раза. это выше номинала получается, но и выкручивать на полную уже не хочется....
 

finn32

Старожил
7 Янв 2018
2,352
1,092
Брянск
речь была о топологии микросхемы 1875, а именно его квазисимметричный выхлопе - это ВК Локанти или Локатни? нет?
Ты сказал шо? Шо усилитель по топологии ЛиМиТа звучать не может, потому что в ЛМ выхлоп квази и все измерения, которые сделаны, ничего не значат. А когда ты перешел на личности, то я тебе и ответил, за что Слон и разбушевался.
Вега сейчас не та площадка где чтото вменяемое можно добиться
А чего ты хочешь добиться? Советов ты не слушаешь, губы дуешь, на нормальные вопросы отвечаешь через губу. Кто ты то? Э?
Там много людей намного умней и грамотней, но они тупые понты на публику не колотят. Не надо тут нести херню, уважаемый. А то мишу 88 притягиваешь за слова, а сам выводы делаешь безосновательные.
выглядишь ты с этой лжеписаниной
Какой лжеписаниной? Я тебя давно на веге читаю и даже интересовался твоими идеями, пока ты не начал выеживаться не в меру. И Лепехин тебе подсказывал, что и как лучше сделать, но ты либо упертый, либо реально не понимаешь, что тебе говорят.
Я тебя еще раз спрашиваю: фурию мерял в железе? Результаты есть? Так покажи, если есть, а не гунди. Я, заметь, не говорю, что она звучать не может, потому что, например, запитана однополяркой, в отличие от тебя.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
Джинтыльмены в Лондоне, а здесь побритый моим сверхглубокоосником Жукофский.
Ээ..
Как-бы, еще один ОУ, добавленный в ПНВТ был здесь пару лет назад.
Поэтому парикмахерская отменяется.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы

Иван П.

Постоялец
23 Дек 2019
479
132
36
Ээ..
Как-бы, еще один ОУ, добавленный в ПНВТ был здесь пару лет назад.
Поэтому парикмахерская отменяется.
Пруфы? Хочу посмотреть на 200дБ усиления на 20 кил, пусть даже 3 оу будут стоять. С выходным каскадом.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Ваша тема на вегашляпе сегодня к сожалению затонула в отстойник гоблинов.
Дык, он и не виноватый, с одной стороны: гоблины набежали,
а с другой стороны, надо было схемой заниматься, а гоблинов - лопатой по хлебалу отгонять.
 

Иван П.

Постоялец
23 Дек 2019
479
132
36
Дык, он и не виноватый, с одной стороны: гоблины набежали,
а с другой стороны, надо было схемой заниматься, а гоблинов - лопатой по хлебалу отгонять.
Витька, тебя кидает из стороны в сторону, то ты нападаешь, то вроде как защитил)
Да, если бы не халивар, Слон бы тему не сносил, но там нагадили немерянно, поэтому тема ушла в отстой. Слон потом почистит и всё будет ОК, просто сейчас он занят очень.
Всё, что там насимулировано, график с выходным каскадом сделан. Без параллельного канала никак - будится, устаканить невозможно.
 
Последнее редактирование:

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
а можно поподробнее, т.к. в варианте Trhree плата была установлена с обратной стороны от силового питания...
сейчас фото поищу...
По контуру на этом фото ошибся . Второй ЭК оказался выходным ,а не по питанию ,а со схемой ознакомился позже.
Питание то не двхполярное .

Более там по трассировке питания и выхода не понять по фото .
 

Kovalsky

Постоялец
15 Июн 2021
126
20
24
По контуру на этом фото ошибся . Второй ЭК оказался выходным ,а не по питанию ,а со схемой ознакомился позже.
Питание то не двхполярное .

Более там по трассировке питания и выхода не понять по фото .
ок, не проблема - позже выложу вариант разводки земли, на тестирование различных вариантов ухлопал пару месяцев, но получил нужный мне результат.
В инете очень много информации как это "правильно сделать" - большая часть из всей той писанины как выяснилось на практике фигня полная, либо как то переформулированное на уровне "испорченного телефона ".
Тестировалось просто индуцировалась наводка сети на вход , и задача была устранить разводкой земли - занятие еще то, но как мне кажется получилось.
 

Kovalsky

Постоялец
15 Июн 2021
126
20
24
Питание то не двухполярное .
Это спасибо Селфу, который где то упомянул что с Outcap можно собрать хорошо звучащий усилитель при условии охвата ее ООС, ну и после этого понеслась )))...

кстати, коррекция имеет чуть ли не решающее значение,
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
ок, не проблема - позже выложу вариант разводки земли, на тестирование различных вариантов ухлопал пару месяцев, но получил нужный мне результат.
В инете очень много информации как это "правильно сделать" - большая часть из всей той писанины как выяснилось на практике фигня полная, либо как то переформулированное на уровне "испорченного телефона ".
Тестировалось просто индуцировалась наводка сети на вход , и задача была устранить разводкой земли - занятие еще то, но как мне кажется получилось.
Какой результат ,где измерения ?

Селф таки находил искажения с ЭК на выходе .
Какая может быть сверхлинейность с электролитом на выходе ?
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Твое ?
Силовой контур вокруг всей платы видишь красным ?

Длинные тонкие дороги до транзисторов ВК это что ?

Ты конструктив Агеева видил ? Да открой хоть даташит на любой ОУ и почитай!

Проводками подключать мосфет это что ?

Катушка на плате зачем ?

Емкостей недостаточно по питанию .



Плата.jpg
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню