Печатные платы для конструкций форума .

Janis

Не проверенный
3 Ноя 2021
8
7
64
Печатная плата для буфера v15.5 от Rus2000 на выводных компонентах и вертикальной установкой на печатную плату УМ .

Транзисторы VT3-VT9 и VT4-VT10 соединены термоусадкой через термопасту .

Размеры 50*45 .

Посмотреть вложение 58754

Посмотреть вложение 58755

P.S В этой версии платы оказалась старая распиновка разъема ,файл заменен. В случае наличия готовых плат придется поменять Out и Out gnd местами установив две перемычки .
Это если планируется его установка на платы УМ моей трассировки с подобным разъемом .


Посмотреть вложение 59721
Печатная плата для буфера v15.5 от Rus2000 на выводных компонентах и вертикальной установкой на печатную плату УМ .

Транзисторы VT3-VT9 и VT4-VT10 соединены термоусадкой через термопасту .

Размеры 50*45 .

Посмотреть вложение 58754

Посмотреть вложение 58755

P.S В этой версии платы оказалась старая распиновка разъема ,файл заменен. В случае наличия готовых плат придется поменять Out и Out gnd местами установив две перемычки .
Это если планируется его установка на платы УМ моей трассировки с подобным разъемом .


Посмотреть вложение 59721
предлагаю версию на smd тразисторах,пазём рппм24-12ш3. С уважением Janis! Buffer v15.5 2021 T v1.1.lay6_1.GIF
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,934
40
предлагаю версию на smd тразисторах,пазём рппм24-12ш3. С уважением Janis! Посмотреть вложение 60272
Хороша!:)

Если есть желание, выложи ее в теме буфера . В этой теме только я платы выкладываю .:)
Или если хочешь рисовать много плат-создай свою тему . :)
 
Последнее редактирование:

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,934
40
На плате Паруса шелкография С2 и С3 перепутаны местами, кто-нибудь может упариться ППК настраивать :) .
Могет такое быть!

Прошу прощения за пару ошибок в шелкографии .

Впредь бужем внимателней ,впрочем как и вы! :)

P.S Надо всему форуму на диптрейс переходить! Одна схема-одна плата!
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,934
40
На плате УМ Парус младшей версии с ВК 1-1-2 компенсатор не работает, т.к. резистор R7 вместо вывода 6 DA2 подключен к выводу 2.
Вот это мой косяк!:(

Тут только две дорожи резать и ставить перемычку .

Приношу извинения за доставленные неудобства и благодарность за выявленную ошибку в трассировке .
 

Вложения

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню