Платы Высоколинейного повторителя меж РГ и УМ

boss22

Постоялец
26 Сен 2018
386
347
Куплю две пустые платы Высоколинейного повторителя меж РГ и УМ. Для усилителя Парафинн максимальный. Желательно на смд.
 

wwwwadim

Постоялец
10 Окт 2018
372
158
Если топикстартер не возражает, мне эта тема тоже интересна.
 

pap_nev

Постоялец
30 Авг 2017
240
204
Ну, раз такая пьянка, то и на меня рассчитывайте.
 

DAAS

Постоялец
6 Мар 2017
309
91
Я бы тоже присоеденился - 2 комплекта.
 

boss22

Постоялец
26 Сен 2018
386
347
:) :) :)
Я то думал, что у кого-то завалялись. Думал, ща, по-быстрому у кого-нибудь куплю и дело в шляпе. А тут воН чО!?:D
Тогда давайте скооперируемся. Решим, какие платы заказывать, из какого поста? Надо прийти к общему знаменателю. И закажем.
По стародавней :) традиции,, могу взять на себя заказ плат в Китае. А потом рассылка по России. Ох и муторная это работа, бегать на почту.:)
Кому какие нужны? Пишем сюда.
Победит большинство.
Думаю, недели хватит с определением хотелок.
Итак поехали!
 

DAAS

Постоялец
6 Мар 2017
309
91
На счет скооперироватся я не против, но к сожалению я не слелил за темой по повторителям.
 

pap_nev

Постоялец
30 Авг 2017
240
204
думаю, что вариант печатки от Alexcp был бы идеален. Но не знаю, есть ли герберы в свободном доступе.
Преимущества- отработанная схема, симметричность в части монтажа, мылые габариты- меньше помех ловить будет и меньше места надо.
Вот еще цитата от Рус2000: Буфер v15 используется тов. Зеленым при измерении искажений НаПаЛма, которые находятся на уровне ниже -140дБ...
 

wwwwadim

Постоялец
10 Окт 2018
372
158
Тоже бы взял 4. Извиняюсь за офтоп, а не кто из коцессионеров, не желает взять в складчину, другую мелочевку. Например зашиту для усей для наушников, фильтры ЭМП? И авообще нужен фильтр ЭМП для старшего"Паруса"?
 

boss22

Постоялец
26 Сен 2018
386
347
Так.
Все хотят, но не говорят чего. Какие платы, с какого поста? Смд, трухол?
Я ведь не могу каждой по сотне, грубо говоря, заказывать.
Давайте определимся, какие платы будем заказывать. Или мне за всех определиться? :)
 

Magnet

Постоялец
24 Янв 2020
219
134
37
Новосибирск
Так.
Все хотят, но не говорят чего. Какие платы, с какого поста? Смд, трухол?
Я ведь не могу каждой по сотне, грубо говоря, заказывать.
Давайте определимся, какие платы будем заказывать. Или мне за всех определиться? :)
Товарищ pap_nev предложил выше вариант платы, мне нравится. Что другие думают?
Надо еще ту тему пошукать на предмет с какого варианта схемы она нарисована и какие элементы использовались, были ли внесены какие-то изменения.
P. S. вопрос по варианту снят. Это ж надо так, глаза на голове есть, а толку от них нет, там же в посте прямо написано :)
 
Последнее редактирование:

boss22

Постоялец
26 Сен 2018
386
347
Например вот вам 8 вариантов, что я на скорую руку нашёл в теме.
Извините, но в JPEG, либо вес большой, либо качество картинки плохое. Поэтому выложу как есть lay, архивом в RAR. И это ещё без платы , если не ошибаюсь alexcp
Смотрите, выбирайте.
 

Вложения

boss22

Постоялец
26 Сен 2018
386
347
Ещё не известно, какие платы без ошибок. Кто делал, поделитесь опытом.
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню