Про "однородность структуры токового пространства" и прочие "интуитивно понятные" вещи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEULO

Он же "Лом_2", он же "Ageres". Флудер и лжец.
4 Ноя 2020
1,405
969
50
Но вообще, я подустал от такого отношения сильных сего сайта, к себе, пожалуй мне и правда пора на Вегашляп, где носы не воротят, и нравоучениями не тычут, если что то не по ихнему.
Это по желанию. Я никого и никогда уговаривать не собирался и не собираюсь. Ваш выбор- вы его и делаете.
Такие дела.
 

12943

Старожил
6 Дек 2017
1,710
978
я подустал от такого отношения сильных сего сайта, к себе
попытайся понять и других, люди понимают что к чему, а ты, как слепой щенок, под ногами ползаешь и лужи на каждом шагу оставляешь.
 

ttla

Постоялец
15 Июн 2021
244
17
59
Это по желанию. Я никого и никогда уговаривать не собирался и не собираюсь. Ваш выбор- вы его и делаете.
Такие дела.
Спасибо за сотрудничество и помощь.
На веге у меня будет тот же никнейм, если что.
Всего наилучшего!
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,123
6,645
Плюк
я подустал от такого отношения сильных сего сайта, к себе
А представьте себе состояние тех, кто понимает причины искажений и знает методы борьбы с ними.
Каково это, наблюдать за хаотичными метаниями с динамиком наперевес?
То фазировка выхода звук портит, то конденсаторы, то резисторы, то ток покоя большой, то, наоборот, недостаточный. То усь Шмидта понад усе, то Форманта в классе АВ оказалась...
И конца-края этому потоку не видно.

Слушать никого вы не хотите, зато писательской активности хоть отбавляй...
 
Последнее редактирование:

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,123
6,645
Плюк
За то время ,что ты тыкал паяльником в тройку Локатни и строчил тут две сотни постов можно было
За это время можно было навесом собрать младший Парус и наслаждаться звуком.
ЕМНИП, тов. Малахов собирал младшего на картонке. Жаль, слайдов этой конструкции не осталось...
 

ttla

Постоялец
15 Июн 2021
244
17
59
А представьте себе, состояние тех, кто знает причины искажений и методы борьбы с ними.
Каково это, наблюдать за хаотичными метаниями с динамиком наперевес?
То фазировка выхода звук портит, то конденсаторы, то резисторы, то ток покоя большой, то, наоборот, недостаточный. То усь Шмидта понад усе, то Форманта в классе АВ оказалась...

Слушать никого вы не хотите, зато писательской активности хоть отбавляй...
Вот поэтому и ухожу, чтобы не ломать гармонию форума.
Я уже измениться не смогу, и соответствовать вашим требованиям -тоже.
В любом случае, спасибо за предоставленную площадку и сотрудничество. Для меня оно было познавательно.
Извините за причиненные неудобства и потраченное на меня время.
Всего наилучшего !
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,934
40
Вот поэтому и ухожу, чтобы не ломать гармонию форума.
Я уже измениться не смогу, и соответствовать вашим требованиям -тоже.
В любом случае, спасибо за предоставленную площадку и сотрудничество. Для меня оно было познавательно.
Извините за причиненные неудобства и потраченное на меня время.
Всего наилучшего !
Зря лучше бы прислушался и руководствовался симулятором при постройке усилителей за неимением хорошей измериловки ,а не методом тыка .
 

ttla

Постоялец
15 Июн 2021
244
17
59
Зря лучше бы прислушался и руководствовался симулятором при постройке усилителей за неимением хорошей измериловки ,а не методом тыка .
Как я могу делать усилитель в симуляторе, если слушаю ушами, а не глазами.
Возбуд, я его вижу на осциле, режимы по току, расчитать могу, представление о работе транзистора- имею, общую схемотехнику построения унч-знаю,я делал много оосников, чем мне поможет симулятор?
Он не знает особенностей моего звуковосприятия, он не может просчитать многих ньюансов, которые определяют востребованность усилителя для прослушивания, он считает только линейность выхода, но это далеко не все, что определяет субьективную ценность, остаются только уши, идеи, и метод слепого тыка.
У вас хорошие усилки, не спорю, но в усилителях для музыки, есть только два критерия "нравится-не нравится"
И можно костьми лечь, доказывая что этот усилитель - лучший, но человек, послушав его, будет искать другой, потому что не нравится звук и все тут.
Парус я соберу, мне интересен этот усилок, да и вообще, надо послушать супероосник, чтобы понять что это такое, но не в этом году, у меня скоро света на полгода не будет
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,123
6,645
Плюк
Вот бы они непредсказуемо ликвидировали токовое подпространство.
Тов. 12943, ваше ходатайство рассмотрено.
Странное подпространство заблокировано.

Последнее время наблюдается наплыв воинствующего невежества.
Приходится применять все меры социальной защиты, вплоть до высшей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню