Резисторы Viking

  • Автор темы Автор темы mikb
  • Дата начала Дата начала

mikb

Новичок
Добрый день! А никто случайно не работал с резисторами фирмы Viking серии csrv? Могут они по параметрам соревноваться с vushay серии mma? Как я понимаю, производитель из поднебесной. Стоит ли доверять описанию на эти резисторы?
 

Вложения

  • DOC035399498.pdf
    DOC035399498.pdf
    1.4 MB · Просмотры: 29
Как говорил старина Мюллер (Броневой), верить в наше время нельзя никому.

Параметры заявлены хорошие, надо проверять, насколько реальные резисторы соответствуют даташиту.
 
Встречал с виду такие же в устройствах. Стояли в очень ответственном месте. К сожалению, как и все мельфы какие встречал, эти тоже магнитятся. Для звука пойдут, если большие токи через них не пропускать.
 
Назад
Сверху Снизу