Сверхлинейный регулятор тембра для короткого тракта

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

а это. проще брать подходящие для этого современные оу
Макс, их три штуки:
АД845
ОРА627/637
АД8065.
И все дешёвые, как чугунный мост из платины.
А следящим питанием ОУ можно ценой трёх транзисторов даже из 741-го конфету сделать.

Неуч

Неуч

Ветеран

чем те ад823 не нравится . ну умощенный. и доступный оу и цена более менее. ну не мелочись ты когда аппарат высшей группы стоимости делаешь. не мелочись. клиентура не поймет.
я

Rus2000

Rus2000

I=U/R

AD823 - всего 54дБ/20к и нет слежения во входном дифе.
Не пойдет он буфером, тем более сверхлинейным...
Не впаривайте нам тут фуфло...

Неуч

Неуч

Ветеран

не пойдет? ну ну .ад8066 поставь и не парься тогда. а то клиент глянет на элементную базу и рожу скривит. все равно сами регуляторы основную себестоимость сожрут. надо или на реле лепить или моторизованные алпсы ставить

Rus2000

Rus2000

I=U/R

Так тебе Виктор об этом и сказал: такие ОУ можно на пальцах одной руки пересчитать.
А рожи твоих клиентов меня менее всего беспокоят.

Неуч

Неуч

Ветеран

я давно сказал. все познается в сравнении.

Неуч

Неуч

Ветеран

А что надо только восхищаться? Или только меня можно критиковать ? скажите тогда прямо. иди ты старый отсюда со своими взглядами.

Rus2000

Rus2000

I=U/R

Ну хоть название темы прочти, что ли...

Ладно, завтра почищу...

Неуч

Неуч

Ветеран

да я прочитал название темы. еще на первых страницах по этому высказалсЯ. . а сейчас лишь немного коснулся маркетинга. все же немного мелким бизнесом занимался. .
офф чистите. ничего тут такого не сказано

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

ну не мелочись ты когда аппарат высшей группы стоимости делаешь. не мелочись. клиентура не поймет.
Наша клиентура - мы сами. Мы поймём. Нам не надо "дорого-бохато". Нам надо "копейка рупь бережёт". Да и ум лучше свой вырабатывать, чем чуже изделия покупать.

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

741.PNG

Три внесигнальных резистора, два транзистора и два стабилитрона сбивают искажения ОУ в 12 раз.

Последнее редактирование:
Rus2000

Rus2000

I=U/R

... ну не мелочись ты когда аппарат высшей группы стоимости делаешь. не мелочись. клиентура не поймет.
Мне тут летом спецы вроде тебя пытались впарить не мелочась.
Задача - сделать навес.
Нарисовали ориентировочную смету. Смотрю - треть стоимости - покраска металла.
Спрашиваю, чего так дохрена? Я могу автомобиль весь покрасить за такую сумму.
Грят, мол, мы будем красить профильные трубы, как автомобиль - грунт, праймер и два слоя автоэмали.
Подвожу их к металлическому забору, покрашенному 6 лет назад нормальной краской, спрашиваю - ржавчину видите?
Нет, не видят.
Короче говоря, выгнал таких любителей "высшей группы стоимости".
В итоге стоимость покраски получилась в 4 (четыре!) раза меньше, чем они напаривали.

Сверху Снизу