Устаревший много лет назад усилитель Славы Сафонова.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

decoder

Агдам!- похмелье сегодня!
25 Сен 2019
409
174
56
Дратуте всем! хотел спросить почему модельки не рабочие? да и вообще заметил то что прошло через яндекс диск возвращается очень часто в покалеченном виде...может как то на прямую выложите здесь?
 

Слава.С.

Новичок
23 Сен 2019
91
2
Дратуте всем! хотел спросить почему модельки не рабочие? да и вообще заметил то что прошло через яндекс диск возвращается очень часто в покалеченном виде...может как то на прямую выложите здесь?
Здравствуйте, модели выложены в этой версии мультисим.
2019-10-18_234256.png
 

Вложения

decoder

Агдам!- похмелье сегодня!
25 Сен 2019
409
174
56
у меня тажа самая но модельки не работают и на картинке отсутствуют значки земли :(...самое что интересно эта лажа именно с модельками что скачано с яндекс диск!!! не первый раз такое
 

Слава.С.

Новичок
23 Сен 2019
91
2
у меня тажа самая но модельки не работают и на картинке отсутствуют значки земли :(...самое что интересно эта лажа именно с модельками что скачано с яндекс диск!!! не первый раз такое
Понятно :) Ну теперь держитесь ))) Меня уже объявили Антихристом, ждите....)))))
 

Неуч

Старожил
5 Мар 2017
1,896
166
66
101 км
Понятно :) Ну теперь держитесь ))) Меня уже объявили Антихристом, ждите....)))))
Если вы считаете себя правым,то вам никакая критика не страшна. Вас на 10 % не ругают,что мне достается на всех форуумах за отстаивания свой точки зрения.
 

decoder

Агдам!- похмелье сегодня!
25 Сен 2019
409
174
56
денег нет но мы держимся (сами не знаем за что)...так что нам сам чёрт не брат;)
 
Последнее редактирование:

Слава.С.

Новичок
23 Сен 2019
91
2
Если вы считаете себя правым,то вам никакая критика не страшна. Вас на 10 % не ругают,что мне достается на всех форуумах за отстаивания свой точки зрения.
Ну ладно, если ты разработчик, то представь детальный анализ из последней из моей модели (с формулировкой) что не нравиться.
 

Неуч

Старожил
5 Мар 2017
1,896
166
66
101 км
Ну ладно, если ты разработчик, то представь детальный анализ из последней из моей модели (с формулировкой) что не нравиться.
все показывается и даже собранные платы и анализ в симе и печатки и даже готовые платы. это лучший ответ что и вам желаю
 

Неуч

Старожил
5 Мар 2017
1,896
166
66
101 км
Ну ладно, если ты разработчик, то представь детальный анализ из последней из моей модели (с формулировкой) что не нравиться.
я в мультисиме не работаю к сожалению . в капе всегда пожалуста
 

Слава.С.

Новичок
23 Сен 2019
91
2
все показывается и даже собранные платы и анализ в симе и печатки и даже готовые платы. это лучший ответ что и вам желаю
Раскритикуйте мою модель пожалуйста, это будет Вашим вкладом в совершенствование архитектуры. :)
 
Последнее редактирование:

Неуч

Старожил
5 Мар 2017
1,896
166
66
101 км
Будет время .может заведу в кап вашу схему. но мое мнение ничего не значит.Я не профи.И некоторых моментов могу не понимать.
Ваша архитектура схожа с моим термостабильным ,а его я вылизал до блеска
 

Слава.С.

Новичок
23 Сен 2019
91
2
Будет время .может заведу в кап вашу схему. но мое мнение ничего не значит.Я не профи.И некоторых моментов могу не понимать.
Ваша архитектура схожа с моим термостабильным ,а его я вылизал до блеска
Одно направление. :)
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Понятно :) Ну теперь держитесь ))) Меня уже объявили Антихристом, ждите....)))))
Слава, парадокс ситуации в том, что ты антихрист не лично мне или ещё кому-то, а сам себе. Второй парадокс: ты просишь критики, но не учитываешь её. Поэтому я посматриваю на всё это с глубоким удивлением.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Если вы считаете себя правым,то вам никакая критика не страшна. Вас на 10 % не ругают,что мне достается на всех форуумах за отстаивания свой точки зрения.
Так то - на всех. А на этом - за асимметричные усилители с обязательной многопетлёвостью, то есть - строго по делу.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
Раскритикуйте мою модель пожалуйста,
Уже девять страниц объясняем ущербность схемотехники Натальи ХР (ХРеновой?).
Неужели так сложно сравнить ее с Натарашкой? Вы же позиционируете себя, как разработчика?
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
Рекомендация: лучший симулятор для разработки УМЗЧ - LTSpice.
Следующий за ним - MicroCap.
Но дьявол кроется в деталях, т.е. в моделях элементов, используемых при симуляции...
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
Вас на 10 % не ругают,что мне достается на всех форуумах за отстаивания свой точки зрения.
Вас ругают больше не за точку зрения, а за следующие действия:
- подкидывание своих яиц усей в любую тему, независимо от актуальности,
- неумение или нежелание оформить свои мысли надлежащим образом,
- пререкания с администрацией.
- банальный флуд.
 

Слава.С.

Новичок
23 Сен 2019
91
2
Уже девять страниц объясняем ущербность схемотехники Натальи ХР (ХРеновой?).
Неужели так сложно сравнить ее с Натарашкой? Вы же позиционируете себя, как разработчика?
Девять страниц уже объясняем ущербность схемотехники на пальцах, это факт.
Техническая информация в версиях моделей выкладывается с расчетом на уровень человека хорошо знакомого с основными принципами
работы усилителей. Объем информации позволяет без каких-то сложных расчетов задавать вопросы и делать замечания по модели.
Поймите меня, на создание даже необходимой "технической сопроводиловки" уходит куча времени.
И только одно конкретное замечание от Фантомаса про ОУ OPA161, дорогая микросхема.
В версии УМЗЧ "Tracking Trend CFA HexFet S" заменил на AD844, стоимость упала примерно с 600 до 150 руб.
Есть в этом решении минусы, но стоимость имела два+.

"Натарашка", по моему мнению, пока в длительной разработке, прошел уже год, и нет законченной версии с комплектом
характеристик для того чтобы сделать объективный анализ этой конструкции.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
Техническая информация в версиях моделей выкладывается с расчетом на уровень человека хорошо знакомого с основными принципами работы усилителей. Объем информации позволяет без каких-то сложных расчетов задавать вопросы и делать замечания по модели.
Можно поподробнее об основных принципах работы усилителей?
Реально интересно, какими вы их видите.
 

wakh

Вахтанг, Москва
14 Июл 2018
3,927
1,856
71
Москва
www.diyaudio.ru
Поймите меня, на создание даже необходимой "технической сопроводиловки" уходит куча времени.
И только одно конкретное замечание от Фантомаса про ОУ OPA161, дорогая микросхема.
Если вы пишете дисер по усилителям, то причем тут мы.
Наша куча времени принадлежит нам.
Захотим - сделаем вам конкретное замечание, не захотим - не сделаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню