УМ Фёдрыч. Рабочее название Линн_6

wakh

Вахтанг, Москва
14 Июл 2018
3,927
1,856
71
Москва
www.diyaudio.ru
Да он сам в фильме говорил, что не любит иудеев. Так, что этот коуб в попу.
Он не любовался бы этими танцами чертенят.
 

Иван П.

Постоялец
23 Дек 2019
479
132
36
Согласен. Но ему-то не понравится...
Витька, а давай мы тебя невъездным в Европу сделаем? Сейчас позвоню раввину и через неделю усё, тебя никуда не пущают) За пропаганду антисемитизма и ксенофобию.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
За пропаганду антисемитизма
Э, прекращай, да? Так они мне невыезд припаяют и будут зиговать мне. Ты просто представь, что антисемитизм не придумывал ни Гитлер, ни поляки, ни чехи, ни вся остальня Европа. Антисемитизм заслужили евреи, а эти его только выражали. И то, как всегда, под раздачу попала беднота, а бохатые откупились.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
1598631354783.png

Быстрый курс ускоренного фашизма и нацизма можно пройти в Торе или Ветхом Завете.
Вкратце: мы - народ богоизбранный, убиваем, кого хотим и как хотим, кого не убиваем - обязан нам служить, разногласия меж нами лишь количестве рабов-гоев на богоизбранную душу.

Что, как бэ, неиллюзорно доставляет всем прочим народам. Ещё бы: вот этот сопливый юде - мой будущий хозяин и божий избранник.
 
Последнее редактирование:

Grisha Perelman

Постоялец
12 Фев 2020
140
173
55
вот этот сопливый юде - мой будущий хозяин и божий избранник.
Sagittarius, то, что Вы не любите евреев, это, в общем-то, Ваше личное дело - кого любитъ, а кого - нет.
Но вот у меня есть знакомые, которые так не думают. Вы можете подумать - "Они далеко".
Это не так - достаточно обращения в Антидиффамационную лигу ( Anti-Defamation League, ADL) - есть
такая организация в США.
У ADL есть друзья по всему миру (говорят, что и Вадим Рабинович).
ADL обращается к друзьям и те решают проблему своими методами.
Я не хотел бы, что бы у Вас были неприятности, поэтому сильно рекомендую Вам прекратить любые публичные
заявления относительно евреев.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
ADL обращается к друзьям и те решают проблему своими методами.
Ви таки не поверите. Они решают свои проблемы с Донбасом уже 6 лет, а решить не могут.
Ой, и кто таки затеял Майдан и финансировал фашистские батальоны? Ви таки не поверите, какая у них нация.
Но меня они любят. Ради моего веселья мой президент влёгкую сыграет х-м на паяле рояле.
ЗЫ. И - да. Скоро осень. На осень у меня запланировано крушение США. Без поддержки США волны арабского мира сомкнутся над милым государством Израиль. Им будет таки оочень не до меня.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
— Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну, и так далее...
Сара ему отвечает:
— А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует...
Грустным взглядом обводит синаногу и говорит:
— Да-а-а-а... Вот за это нас русские и не любят...
 
Последнее редактирование:

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Он при встрече сам готов тебе лицо начистить.
Это ему так кажется. Я всю жизнь с тяжёлым металлом проработал. Нет, не только пыль протирал, но и монтировал, демонтировал и ремонтировал. В той же сотовой станции надо ворочать и устанавливать блоки, шкафы по 30...50 кг. Ключ на 120 резко негативно скажется на интеллектуально-когнитивных способностях коекакера. Да и без ключа эффект положительный.
Но не суть. Ключи и кулак - последняя линия обороны. Надо встречать Вадика на первой: доказывать, что он неправ, и никакими кулаками это не изменишь.
ЗЫ% а так - да, если вижу плохую схему - говорю, в чём и где. Ибо схема - зерно, и каким будет урожай, на 90% от неё зависит.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Пообещал дедушка Мойша купить внуку шоколадку. Приходит домой.
Внук:
— Деда, ты купил шоколадку?
Мойша:
— Нет, внучек, сегодня некогда было.
На другой день приходит.
— Деда, ты купил шоколадку?
— Нет, внучек, магазин был закрыт.
На следующий день приходит.
— Деда, ты купил шоколадку?
— Не было шоколада. Только чупа-чупсы.
— Так хотя бы чупа-чупс купил бы.
— Запомни, внучек, пока дедушка Мойша жив, ты будешь кушать только шоколад.
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню