DAAS

Постоялец
6 Мар 2017
309
91
Screenshot_20200824-221516~2.png
Васо я стараюсь без надобности не светится в темах но вы откровенно пицтите.
Я еще на Сталкере писал - мне не нрвится натаха, как вы отреагировали - об этом чуть ниже.
Что я делал до натали, напрягите память я ведь с вами общался, Унреаль Платошкина его же Сталкеров я собрал штуки 4, про ВВшники всех годов я вообще упоминать не буду где то между ними проскочила натаха.
Зачем пишу. В эту тему заходит и молодежь и я хочу чтоб они понимали что вы есть на самом деле, ладно те ники кто на слуху вы еще более мене терпите, но если вы чувствуешь безнаказанность ведете себя как откровенное чмо.
Я не оскорблял на сталкере ни вас ни натаху на но как только вы услышал что я не в восторге от вашего творения вы, чувствуя полную безнаказанность выкинули меня со Сталкера даже без попытки выяснить что да так.
Возьмем Платошкина, во время сборки Сталкера взникла проблема, так я и на форуме не светился. Все решили через Л.С. Дак я тогда на радостях точно пару Сталкеров собрал.
Что назывется сравните отношение...
И на последок. У меня было желание на фоне ваших разборок с Виктором вернутся к натали, все же была мысль что я что то упустил не проявил достаточно упорства, может гдето ошибался, тогда я задал вопрос Платошкину что думает он по поводу вашего творения.
Я уважаю Володю поэтому не буду повторять его ответ, но проводить дальнейшие эксперементы с... с вашим творением у меня желание отпало.
Мог бы написать это и на паяльнике, но в виду вашей сволочной натуры уверен сообщение не продержится и до утра.
 

decoder

Агдам!- похмелье сегодня!
25 Сен 2019
409
174
56
по просьбе арахноида пришлось и мне лайк поставить :D
 

DAAS

Постоялец
6 Мар 2017
309
91
Васо вы пишите "Ты внимательно читал, Что эти люди делали ДО "Нтали" и с каким результатом?". Меня улыбнула эта фраза.
Вы что в серьез считаете что высказывать мнение о вашем творении имеют право только те златоухи кто как минимум собрал С.Л Агеева.
А те кто собрал Ландар с Оплеухой годятся только для того чтоб смешить ваши копыта ?
Хотите вы или нет но я считаю что это заслуженная оценка вами - вашего же творения и более того я с вами полностью соглашусь.
Во время сборки Натахи я в полном обьеме чувствовал себя идиотом. Сначала когда до просветления в мозгах изучал режимы работы Э.А затем когда пытался понять - так работает он у меня или нет, когда в очередной раз бежал на тучу за очередной жменей конденсаторов в коррекцию, затем когда пытался себя убедить что во всем виноваты не мои ухи а колонки...:oops:
А всему виной был Унреал Поатошкина. Он тупо звучал а не гремел как своенравная натаха. До Сталкера дело еще не дошло иначе дело выглядело еще плачевней.
По поводу емкостей в корекцию.
Виктор вас тролит -1200 пик коррекции, так он он вас жалеет, если сложить в кучу все емкости корекции что я купил чтоб понять что лучшего результата в звуке я не добьюсь, то их хватит на пару банок по питанию.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
Слава Сафронов снова взорвал ветрами бочку:

1598463665293.png

Cлава умел из трёх супердорогих ОУ в композите
добыть столько же линейности, сколько Л.Зуев - из одного каскада УН: 0,005%,
что соотв. уровню 1993-го года,
а потом нашёл изъяны в агеевском пояснении линейности и основ ООС.

Славик, там же было написано:
взять отдельный дифкаскад и замерить вносимые им искажения при 15 мВ входного сигнала.
Покажи пальцем, какое тут слово для тебя непонятно?

Модели ОУ, которые ты применяешь,
могут не содержать даже моделей транзисторов,
а чисто множители усиления и частоты перегибов АЧХ.
По сути, это не иерархическая модель, а математическое выражение некоторых параметров ОУ.

Потому у тебя и получаются чудеса, что ОУ с усилением 60 дБ показывает такие данные,
что после них никакая Натали больше никому и нафиг не облокотилась:

1598464129304.png

Минус 160 дБ для 40; 80; 120; 160; 200к и -130 дБ для 60; 100; 140; 180к!

Брехня-.PNG

Проблема сверхлинейности рашена на сотни лет вперёд!
Славик, ты тут подвоха не заподозрил?

Причина в том, что ты - царь, по натуре - победитель.
Тебе нужен сразу миллион, не напрягаясь.
Тебе достаточно поверхностных знаний и ты бежыш постить чуш, весь радостный: я уел Жуковского!

А я эти все узлы моделировал по отдельности:

1598464705140.png
15 мВ входного напряжения, по 1к в эмиттерах, 2 В перегрузочной способности до отсечки.
Это в практически идеальный дифкаскад, 2 В перегрузочной способности -
это оооочень много: Агеев хвалил ЛМ38-ю, у неё всего 0,4 В перегрузочной способности,
и он получил с нею 0,000.2% искажений.

Линейность такого идеального дифа при 15 мВ разностного невелика:

1598464571036.png
Такой позор.

А ну, дыхни! Составь такую же схему в своём симуле и посмотри, сколько она даст искажений?

1574787678512.png
 
Последнее редактирование:

DAAS

Постоялец
6 Мар 2017
309
91
Screenshot_20200826-205854~2.png
Видимо придется еще раз постучать по клавишам.
Васо вы опять врете.
Я не конфликтный человек и вступать в перпалку с Артуром - Админ Сталкерлаба :oops: зачем???
Но напомнить вам кое что придется.
Когда уже до Артура дошло что вы превратили Сталкер в помойку он в открытую написал чтоб вы свернули свою трибуну. Вы видимо хороше обкакались так как предложили выкупить у него хостинг.
Далее вы переместились в Л.С .
Я надеялся что Артур серьез решил привести Сталкер в порядок поэтому напомнил ему как он увлекшись с Фоксом охотой за бендеровцами разрес сталкер в дребезги, а так же заострил внимание что еще один нужник с Васо Сталкер не выдержит.
Я смотрю у вас неплохая память, а значит вы прекрасно помние кто и сколько раз писал вам чтоб вы из сталкера не делали помойку, писали посты и похлеще чем я, но турнуть их откровенно бздели так как то были имена, а потерять последнюю поддержку вы откровенно боялись.
А теперь смотрите как вы в очередной раз сели голой жопой на ежа.
Я что здесь что на сталкере пишу крайне редко. Однако вы даже сейчас помните все, включая мои посты что я писал тогда.
А это обозначает только одно - мои посты вас точно задели.

Так Артур вы говорите кнопку нажал... ???
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
Есть правило на любом форуме: оскорбление администрации карается. Притом нигде не оговорено, ГДЕ это случилось.
Это точно. И нигде не написано, что модер в момент оскорбления вообще должен быть в интернете. В магазине Могильному на ногу наступил, приходишь домой, а ты уже забанен. 14674459.jpg
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
Но Витя умудрился быстро забыть просьбы НИКОГДА больше не говорить о политике на форуме, и, видимо, изрядно прибухнув, облаял и АртураД, и Фокса, за что был отправлен в бан повторно. Вот и и все дела...
...с форумом. Ты договаривай: с тебя там информации, как с козла, форум загнулся.

Познавательной ценности он без меня не имеет.

14669785.jpg
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
1598514225966.png

Тебя интересует происхождение сексуальных ощущений нетрадиционного характера?
Я просто показал, как человек с паяльником, но без понимания, может отыметь сам себя
сухим безвазелинно-шваберным методом, а именно:
1. Влупить гигантскую сумму денег в усилитель.
2. Трахаться с его наладкой, переставляя конденсаторы коррекции
среди вспышек, взрывов и дыма - до синевы в очах.

3. Но на самом деле получить на 20к всего 40...50 дБ петлевого с четырёх - пяти каскадов усиления напряжения:
2...3 - в ОУ, 2 - в УН
и 0,001% искажений,
то есть, ровно то, что Зуев получил одним каскадом УН!
Тогда как с 4-х каскадов снимается под 150 дБ/20к.

4. И с этими нищебродскими характеристиками выёживаться на форумах,
годами доказывая на чорное - "сие есть белое и мне так нравится".
Это какой-то позор: отыметь самого себя в прямом эфире и доказывать, что нравится.

14669754.jpg
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,142
6,659
Плюк
Есть правило на любом форуме: оскорбление администрации карается. Притом нигде не оговорено, ГДЕ это случилось.
Разберем эти тезисы последовательно.

Есть правило на любом форуме: оскорбление администрации карается.
Во-первых, глупо обобщать все форумы скопом.
Есть форумы, на которых есть Правила поведения, и за соблюдением этих Правил следят представители администрации форума.
Есть форумы, на которых есть Правила поведения, но представители администрации сами нарушают собственные Правила.
Есть Форумы, на которых Правила поведения в явном виде вообще отсутствуют.

На форуме сталкерлаба Правила поведения в явном виде вообще отсутствуют на данный момент. Точее, такая страничка есть, но непосредственно "Правил поведения" на ней уже нет.
Поэтому любые действия модераторов осуществляются по их личному произволу.
Это называется Анархия.
Но если администрация не подчиняется никаким правилам, то она и не вправе требовать чего-то от других участников форума, а тем более от участников других форумов.

Притом нигде не оговорено, ГДЕ это случилось.
Это откровенная ложь, т.е. натягивание совы на глобус в удобном для себя случае.

Правила форума регламентируют поведение участников именно на форуме, а не в автобусе, на даче или в ресторане.
Если один участник форума критикует другого на улице, то это их личные дела, не имеющие к форуму никакого отношения.
Если кто-то критикует водителя автобуса, как водителя (т.е. его манеру вождения, например), в магазине, то водитель не имеет права выгнать такого пассажира из автобуса, если пассажир при этом выполняет "Правила перевозки пассажиров". Если же водитель, таки, выгоняет пассажира из автобуса по мотивам личной неприязни, то это квалифицируется как самоуправство, т.е. этот водитель - самодур.
Однако, пример с водителем не совсем корректен.
Гораздо нагляднее будет ситуация, когда замначальника (например, по ремонту) пассажирского автотранспортного предприятия запрещает проезд на автобусах этого предприятия тем, кто его когда-то где-то критиковал или оскорбил. И при этом мотивирует свое самодурство "Правилами перевозки пассажиров". Т.е. пытается трактовать Правила так, как ему нравится.

По-хорошему, такого замначальника нужно выгнать с предприятия, т.к. он мешает выполнению прямой задачи - перевозки пассажиров.
Накрайняк, можно оставить его, но лишить возможности влиять на пассажиропоток, пусть занимается только своими прямыми обязанностями - ремонтом автобусов.
 
Последнее редактирование:

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,142
6,659
Плюк
Когда супермодератор форума блокирует аккаунты пользователей, не нарушающих Правила форума, просто потому, что ему не нравятся их высказывания на других форумах, это называется произвол, самоуправство или самодурство.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
1598530788654.png

Вот как тут комментить, если оно умалишонное?
Проснись, Могильный, ты находишься в процессе дефекации.
Петлевое к качеству звучания Агеев
ещё в 1999-м году привязал,
написав на эту тему цикл статей, и не тебе его отвязывать.
А до Агеева, как он сам и сказал,
связь глубины ООС с качеством сигнала являлась аксиоматической технической истиной,
и не ассенизатору с Новокузи её опровергать или отменять.

1598531170431.png

Когда новокузнецкому неграмотному зачухану купят смартфон, благодаря ООС он сможет наслаждаться разборчивой речью собеседника в разговоре хоть с Австралией, и собеседник из Австралии ему скажет, разборчиво и дословно:
- ООС как раз и придумана для таких зачуханов, как арахноед, чтобы высококачественно доносить их беканье и меканье тем несчастным бабам, которым выпал крест быть им жёнами.

14669733.jpg

Кроме похвал Агеева, глубокая ООС вывела в лидеры много наших усилителей, вот - у всех на слуху Парус Руса. Твой карта, Могильный, бита ногами. Рассказки, что звучание дорохих-бахатых усилителей зависит от цены применённых в них ОУ, оставь для Семынина с Меданом.

14640652.jpg
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
1598532070334.png

Тезис: что не разрешено, то запрещено. Если правил нет, то они есть. Римское право, ага.

14630654.jpg
Да тут понятно: кукуха слетела, гнездо перекосилось.
Как ему паяло продали? Оно ж невменяемое. Ещё в анус себе засунет, с такими понятиями.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы


Это - сравнение АЧХ петлевого усиления Натали 2020-го года выпуска и ВВ (более извилистая) 85-го года.

14563588.jpg
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню