Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк


Разберем этот крик души последовательно, от тезиса к тезису.

Единственная моя цель - выгнать их.
Какой человек, такая и цель. Причем, единственная - других целей нет.
Печально, конечно...

Издеваться над неудачами - это за гранью добра и зла.
Так считает супермодератор.
И тут же откровенно радуется неудачам Магнета:
2020-09-28_2.gif
Обращаю внимание, что все проблемы Магнета были связаны лишь с его собственной неаккуратностью и с установкой двух выходников, которые принципиально не могли работать в любой схеме с таким уровнем питания и нагрузки.
В итоге схема была успешно запущена и настроена. Без "мытарств", строго по результатам расчетов.

Детские попытки коверкать имена даже не стоит комментировать. Дяде уже за ср@ку лет, а поведение, как в детском саду...

Чтоб иметь право модернизировать мои схемы, сначала нужно проделать весь объем "работы", выполненный мною.
АвтоЗАЗ запрещает модернизировать свои повозки и требует от владельцев проделать весь объем работ по конструированию Запоров?
Даже не смешно.

Им нечего реально противопоставить. Отсюда они пытаются чморить меня, как самого страшного конкурента, который десять лет назад сделал все, о чем им остается только мечтать.
Тут даже комментировать не надо - все, кто в теме, знают все прекрасно.
Для тех, кто не в курсе, прокомментирую на примере усилителя "V2020 Pro".
Разработка не десятилетней давности, конечно. Слегка свежее.
Там эпиграфом к теме написано: "Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно".
Эпиграф некорректный. Правильнее было бы написать "Если наши усилители моделируют для нас наши враги, значит, мы все делаем правильно".
Почему?
Потому что выложенные там же в теме скриншоты модели и результатов моделирования в LTS сделаны участником нашего форума Аланом Бинсом на базе моих моделей НаПаЛма и Натарашки.
Ну, вы поняли: "страшный конкурент" все сделал еще десять лет назад. :)

Думаю, было бы честно, по отношению и к "врагам", и к своим последователям, указать эту информацию там в теме, прямо под "эпиграфом".


"- А я думаю, что сила в правде" (с) Д. Багров.
 
Последнее редактирование:

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Вадик, какая сверхзадача стоит перед конструктором усилителя звуковых частот? За что взяться молодому электронщику?

1603221865490.png
Опаньки, вадик. Твоя справка о вменяемости явно просрочена. И ты говоришь, эти лохи взяли тебя разгонять шваброй помехи от антенны телецентра за две сосиски в неделю?
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Есть модель этого киловаттника? Или, накрайняк, схема?
Интересны технические решения, дающие стопроцентную повторяемость.
Возбуд - такое же следствие чрезмерного усиления, как и перхоть - следствие наличия головы.
Стало быть, ответ очевиден: порезать усиление до 68 дБ на 1к и 38 - на 20к!

1603222757163.png

Нет усиления - нет возбуда. А линейность каракатицы обеспечивается даром.
Даром убеждения.
 

decoder

Агдам!- похмелье сегодня!
25 Сен 2019
409
174
56
ты кому мразь угрожаешь? про УК РФ вообще имеешь хоть какие то понятия? на твоего корреша ИДИОТА у меня куча скринов которые он по синьке на меня накатал! ты придурок уже за эту неделю себе как минимум на условное на пару лет набрехал! или ты надеешься что справка с дурки с тебя всё спишет? ;) mras.png
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
В теме Паруса всплыла характерная неисправность, о которой говорилось еще несколько лет назад:
Собрал один канал максимальной версии ...
Ток покоя не регулируется - на Т21 (рег.ТП) 1,25в как вкопанный.
ХЕЛП кто чем поможет ?
Ничего не сгорело. Только отсутствовал ток покоя ВК.
Причина - обрыв подстроечника:
Всем большое СПАСИБО! Подстроечник был в обрыве ... будем менять
Это к вопросу о том, за что супермодератор "waso" заблокировал пользователя Rus2000 на форуме сталкерлаба.
Оказывается, что обрыв подстроечника, таки, бывает.
И что разработчик должен предусмотреть наиболее вероятные варианты неисправностей, а также ошибки сборщика.

Интересно, сможет ли Могильный найти в себе мужество извиниться и разблокировать ни в чем не повинного юзера Rus2000?
 
Последнее редактирование:

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Посмотреть вложение 39771

Слава С всё-таки пытается вернуть сортир в конструктивную струю.
Слава!
1. Избавься от Мультисима. Это самый выморочный симуль. Ставь ЛТС. Достоинство то, что на нём - больше всего сверхлинейников и комментариев к ним.
2. Чисто технически: тут, по теме, на примере Натали говорилось о вреде цепи R19С9. Она отъедает десятки дБ усиления в широкой полосе частот: с герц по мегагерцы. Только один вменяемый выход: ставить ППК. См. СЛ.
3. Покинь сортир Могильного. Что ты там забыл? Гнилить, как дядюшка Мо, у тебя не получается.
Что в этом дерьме конструктивного ?
Искажения сам посмотришь или показать ?:D

Конскую корекцию и многопетлевую ересь уже не видишь ?:)
 

decoder

Агдам!- похмелье сегодня!
25 Сен 2019
409
174
56
если Вадик завтра повесится то стопудова в записюльке посмертной скажет что в его кончине я виноват :D ну или на крайняк RUS 2000 с Виктором...как никак до меня то ближе и всего 7 часов на авто ;)
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Я вижу человека, который пытается что-то сделать. Вадик же застыл, забронзовел, огурел в конец. Это - смерть.
Я бы на его месте собрал Натарашку по твоей модели, назло всем вошёл в клуб сверхлинейщиков.
Он - зассал. Ему и Натали хватает.
Я Натарашку не разрабатывал ,это усилитель Руса .:D
Его вроде еще не собирали .

https://rcl-electro.ru/threads/Натарашка-гибрид-Натали-и-Чебурашки-Сверхлинейный.162/

Хотя ушник с платой в конце есть-пора собирать желающим .:)
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Я имел в виду, собрал бы то, что ты разработал.
Есть факт: вход в клуб сверхлинейщиков, и он важнее оценки другими его отказа от своих многопетлевых заблуждений.
Я ничего не разрабатываю кроме плат .:D
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Ты бы игнорировал комментировать схемы энтого забаненца Славы С .
Не достоин он упоминания на нашем форуме даже в забавной схемотехнике .

Тогда эти творения Славика затеряются окончательно за полнейшей бесполезностью .
На Веге его тема давно сползла в утиль .

Выкладывая свой мусор там надеется на внимание к своей персоне здесь .
 
Последнее редактирование:

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
А никогда не следует упускать возможность постебаться над убогими. Как вылез - и по тыковке.
Не смог Могильный ответить, где это на меня Агеев что дурогонил - значит, он брехун.
Раз сбрехал, два сбрехал, три, сто раз - и потихоньку стало ясно, что вадик - социально безответственная девушка или пантрет Дориана Грея..
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Кстати, вместе с позориться непониманием аксиоматических вещей, они там нам рекламу выкладывают.
Мало того, что они не понимают, каким хером формируется АЧХ каскада, почему искажает компрессор на входе Натали, чем опасен Миллер, так они ещё и показывают мои пояснения к их убогости.

Вааще хорошо. Я рад. :)
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Сравнение АЧХ петлевого усиления старожитного ВВ разработки 1985 года с АЧХ Натали 2020-го.
Только ВВ собран на К574УД1, КТ502/503 с фт 5 МГц, КТ814/815 и КТ818/819, а Могильный испортил с тем же результатом самые лучшеие ОУ и транзисторы с фт 300 МГц.
Сразу видно, что 35 лет прогресса электроники прошли мимо Могильного незамеченными. Сравнение АЧХ ВВ-Натали с идеальным ОУ.gif Сравнение АЧХ ВВ-Натали с идеальным ОУ.gif
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Ток коррекции.PNG Ток коррекции-2.PNG
1260 пФ коррекции нагружают УН Натали на 18 мА бесполезного тока.
Для раздачи в коррекцию этого тока надо выбрать ток покоя больше - с запасом,
учесть рассеиваемую транзисторами мощность
и поставить предвыходные(!!!) транзисторы 1837 и 4793 в ....УН (!!!). :):):)

1210.PNG

При этом устойчивость вот такая:

1591640777847.png

Может, надо в симуле что-то посчитать?
Или сразу паяльник в руки?

1591643148917.png

Ме: метарства.

14487062.jpg

Ме: методика.

131.PNG

1603391159143.png 14463283.jpg
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
1591641920493.png 1591642490821.png 1591644312723.png

40 дБ глубины ООС на 20к.... и что? - ясные верха и чёткий образ. :)
Тупость вперемешку с НЛП и враньём. :)



+22.png 2 х 330 пФ.png 1591644751580.png 1578402631317.png 1603391969893.png
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
объяснить и предоставить конструкцию в плюсах и минусах своих решений не могут,
так как не работают в рамках технического задания от пользователя.
Как это я самую мякотку упустил? Вот это - квинтэссенция идиотизма.

Славик, а по чьим ТЗ собирал СЛ Агеев, коли известно, что на своё время никто о такой линейности даже не догадывался? Точно так же, а кто заказывал выжать 0,000.05% Перельману из Паруса, если на Западе Корделл и Селф далее 40 дБ глубины ООС перспектив не видят?

Троллеметр.gif
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
С каждой повторенной конструкцией УМ на нашем форуме подобные личности закапывают себя ниже плинтуса/

Еще раз повторяю-существо слава с не должен упоминаться на нашем форуме . Много подобному пациЭнту внимания!
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню