Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Не, просто каждый раз в голове играет, как только слышу про Натали. Ничего не могу с собой поделать, это рефлекторно.
ПС А где объява-то была о покупке, я не понял чего-то?
ППС Может хватит "анализировать"? Довели уже человека, шутки шутками, но где-то же должен быть предел. Даже с учетом всех терок, КМК, это уже перебор.
Человек должен уметь абстрагироваться, иметь психологическую устойчивость и легкосъёмную корону. В шахте, например, всякие такие шутки - просто пинг на моральную усталость и прививка от неё.
Хотя, где-то я с тобой согласен. Чую, мы его додавили. Но конструктор должен вызывать не жалость, а страх. :)
А я его ещё когда предупреждал: Натали - не вершина творения, а промежуточный этап. Расти дальше, щучий сын.
Не захотел. Амбиции вошли в противоречие с творческими возможностями.
 

Lenin

Володя
17 Июл 2019
1,057
798
37
Чую, мы его додавили.
Не стоит с этим сильно экспериментировать. Сегодня он "воюет", а завтра пойдет и запьет, или еще чего похуже. Этот перелом наступает независимо от воли субъекта, резко. Не отмоешься потом.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Не стоит с этим сильно экспериментировать. Сегодня он "воюет", а завтра пойдет и запьет, или еще чего похуже. Этот перелом наступает независимо от воли субъекта, резко. Не отмоешься потом.
Истерикой доволен, риторику поумерю, а вот Натарашку надо сделать.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,125
6,646
Плюк
Не стоит с этим сильно экспериментировать. Сегодня он "воюет", а завтра пойдет и запьет, или еще чего похуже. Этот перелом наступает независимо от воли субъекта, резко. Не отмоешься потом.
От чего отмываться?
Сначала он банит юзеров просто так, в нарушение всяких правил,
Потом, задним числом, изменяет правила форума, как препятствующие его самоуправству.
Далее пишет кляузы в различные Спортлото.
Клянется не приходить сюда, а затем регистрируется и пытается писать гадости.
Запрещает измерять его конструкции и выкладывать результаты измерений.
Запрещает продажу своих поделок.

Скоро он и электричество запретит.

Поверьте, такой персонаж не запьет.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,125
6,646
Плюк
Там он прошёлся уже и по Ленину...

"По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
" (с) И. А. Крылов, 1808.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Ты однажды украл номиналы в интегратор от Агеева - ничего, проканало.
10455

Зенки разуй, жирсалтрестмясокомбинат ходячий. Где ты своими шнифтами сходство номиналов в интеграторах СЛ и ВВ увидел?

А теперь смотрим сюды:
10456
И то, украсть нормально не мог: не углядел 2 резистора 5,1 МОм и 2 конденсатора 1 мкФ, в результате тау занижена вчетверо. :):):)

Не говоря уж о том, что увеличить сопротивления и ёмкости ты возбудился на десятом году Натали, после прочтения и понимания моих объяснений. :) Своего же понимания работы интегратора ты нигде не выкладывал, потому, что тупорылый. :)
Надо будет глянуть, что у тебя в Натали с НЧ-возбудами. R19С13 кагбэ намекаэ. :):):)

10454
 
Последнее редактирование:

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,934
40
Собственно о воровстве говорит тот,кто украл усилитель у Брагина,ЭА у JVC и стаб (со своей компашкой) у Лазертока.
Да и темброблок у Матюшкина.:)

О том сколько он пытался взять у Агеева написано в его статьях в Радиохобби. Да вот только понимал он его через слово.
В итоге получилось то,что получилось.

Скоро начнет обвинять в плагиате каскадов ОЭ,ОБ и ОК.А у самого бревно из глаза торчит.:)
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Далее ты спёр одно из плеч УНа из СЛ целиком
Верхнее или нижнее? А то они оба - видерхолдовско-суховские.

10458

10459

10468
Могильный, прекрати сеанс анального стриптиза. Всем давно ясно, что ты

10460
 
Последнее редактирование:

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
он пытался взять у Агеева
Дык, что прикольно. Все боятся строить СЛ Агеева. Тогда, как Натали уже процентов на 20 сложнее, у неё в 20 раз меньше петлевого, ну, а насколько она будливее - хз, аж финн32 от неё стонет. :)
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
что касается ЭА2014 , схема отличная , получил удовольствие от сборки , да конечно пришлось и керамику подобрать и т.п. , но это штатные настройки
- хвастается Могильный тем, что коты стараются загрести земелькой.
Тебе, дурачку, люди таблицы коррекции присылают, пляшут с бубном вокруг заведомо, принципиально блудливого усилителя:

10463

10464

Потому, что тупорылый могильный УН благодаря тупорылой могильной коррекции на ВЧ превращается в будливый Шиклаи:

10465

10466

10462

Я смотрю, наш 150-килограммовый паук-модератор любит унижения через показ разных графиков про Натали. :)
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Мне НЕИНТЕРЕСНЫ таблицы, которые ты придумал и кто-то выложил.
Да никому не интересны. Однако же, люди вынуждены их составлять, ибо ты сваливаешь работу по составлению людской коррекции на сборщиков, а принципиальные пройопы в коррекции - на нищасного трудягу дядю Ляо и неправильное сопротивление меж ног ОУ :).

Ох, придут к тебе когда-нить шаолиньские монахи.
Ох, отбуцают они тебя за клевету на КНР. :)

10467
Я - инженер, и, чтобы сберечь наше время, предположим, что я никогда не ошибаюсь. :)
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Чтобы партнёру из собачьей конуры жилось совсем хорошо, наглядно покажем результаты двух подходов к разработке усилителей.



Банальный Линн. Детали - подручные, почти бросовые, 23 транзистора.

10632
Результат.

А вот творчество именитого гигантомана-супервертухая:
10633

30 транзисторов, ОУ, ЭА и все дела.



Пшик.

Потому, что разруха, это когда в голове - клозет.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы


10654

Симуль показал: цена карге - одна тысячная.
Симуль показал: цена могильной устойчивости с миллеровскими коррекциями - малое петлевое и низкая линейность.
Так и получилось. :)

Правда, симуль рассчитывал гармошки в полосе 20 гармоник от 20к, а тут полоска в 10 раз уже - 40к, и частота первой гармоники в 2 раза меньше - 10к, так что, по итогу, до десяти тысячных в железе могильная карга набирает, аж бегом. :)

30 транзисторов, три ОУ - всё же пропало. Всё - до дупы. :)
Искажений в 30 раз больше, чем в ВВС-2011.

Пока каргу не мерили, Могильный ходил, задрав хвост и ссылаясь на всякие ему одному известные результаты замеров. Замерили каргу - и поджался могильный хвост, заистерил его хозяин.

Так что, Могильный, вот стена, разбегайся хорошенько - что делать, ты знаешь. :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
ТЛ071 в ВВС-2011 применяется только в блоке плавного пуска и защиты:

10655
и в интеграторе с компенсатором:

10656

Как сказано на Паяльнике, искажений от них измерить не удалось. Опровергай, карголюб. :)
 
Последнее редактирование:

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню