NEULO

Он же "Лом_2", он же "Ageres". Флудер и лжец.
4 Ноя 2020
1,405
969
50
На самом деле математичка не права и чувак не прав. Я всегда своей дочери говорю что школа-это только очень базовый набор знаний и совсем не все из них пригодятся. Зато школа таким образом учит 1) думать 2) учиться 3) жить в коллективе. А ещё школа развивает мозг. Правда не всем.) Не будем поминать кой кого)) :)
 

Heleon

Новичок
2 Мар 2019
11
1
41
Абстрагируйся. Даже если Саша Грей будет тебе формулу площади круга
эС = ПиэРквадрат
рассказывать, ты должен понять эту формулу, а не разлагаться морально.
не-не-не, с пиндосами шутки плохи, они законодательно чуть не приняли Пи=3,2 благодаря дюймовой системе и особо активному местному эбонату. Сашку я конечно знаю давно, человек она талантливый, но успехов в математике или педагогике я За ней не замечал ))
 
Последнее редактирование:

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,574
Гейропы
1615109621463.png

Кол по математике продублирован единицей по истории. Цуко, не знать историю свей Родины!
Бандеровец какой-то сибирский, судя по фамилии.
Диплом в переходе оставался последний, мужик с перегаром торопился домой и сделал хорошую скидку.

1615109811025.png

У Антонова и танки летали. Опять ты, вадя, в парафин сел.
Я ж тебя не мокал, ты сам в парашу с головй влез.
И это. Формула длины окружности: Пэ = ПиДэ или Пэ = дваПиэР.

1615109978096.png

Я дам этому ссученцу среднее образование, хочет он того, или нет. :)

1615110134269.png 1615110174734.png

1615110287658.png 1615110393362.png 1615110463638.png


Я прав.jpg

Я - инженер, и, чтобы не терять времени, начнём с того, что я всегда прав.
 
Последнее редактирование:

Heleon

Новичок
2 Мар 2019
11
1
41
Витя, завязывай ты этот бокс по переписке с могильным: ну нет там ничего разумного (доброго, вечного). Этот срач привлекает исключительно своеобразную аудиторию, оно нам надо?
 

NEULO

Он же "Лом_2", он же "Ageres". Флудер и лжец.
4 Ноя 2020
1,405
969
50
Витя, завязывай ты этот бокс по переписке с могильным: ну нет там ничего разумного (доброго, вечного). Этот срач привлекает исключительно своеобразную аудиторию, оно нам надо?
Если Вадика не встряхивать как градусник он там совсем зачахнет. Зачем нам зачахание Вадика?. Любой фикус поливать надо.
 

decoder

Агдам!- похмелье сегодня!
25 Сен 2019
409
174
56
Если Вадика не встряхивать как градусник он там совсем зачахнет. Зачем нам зачахание Вадика?. Любой фикус поливать надо.
В качестве поливки использовать клизму :)
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,574
Гейропы
Витя, завязывай ты этот бокс по переписке с могильным: ну нет там ничего разумного (доброго, вечного). Этот срач привлекает исключительно своеобразную аудиторию, оно нам надо?
По сути, любая тема без обучающей сверхзадачи мертва есть. Наш вадик в своей немыслимой тупорылости поднял даже старинную задачу квадратуры круга, не говоря уже о многопетлёвости или коррекции, предохранителях, тиристорах и лимитерах.

Под личиной Натали имеется бесценный обучающий материал, собранный по методу "от противного": как не надо делать усилители. Это не усь, а широкое поле ошибок и тупорылых недоразумений. Изучая, как не надо делать уси, мы понимаем, как надо и проектируем апгрейд Натали с высвобождением массы ненужных радиодеталей.

И потом. Вадик здорово помогает своим дрыканьем изучению схемотехники, за что ему особая благодарочка. Коекакер делает нам бесплатную рекламу и отделяет упоротых козлищ, типа труболёта димы, от нормальных людей, которые хотят расти и приходят к нам - а мы даём им перспективу. Мы спасаем тех, кого можно.

Вадик, чо-то крайнее время ты совсем распаскудился и не банишь никого. Так не пойдёт.
Критерий работы супермодератора - количество забаненных из вашей клоаки на наш форум.
Работай жёстче, що за балет?

1615122306122.png
 

NEULO

Он же "Лом_2", он же "Ageres". Флудер и лжец.
4 Ноя 2020
1,405
969
50
вадикс.jpg
С праздником бедный Вадик! Всё таки видел мою платку да?) Работает, не сомневайся. Причём сразу.) А из декодеровских схем я видел на полевиках- очень занятная, гонял, ну, получше. Ты сам знаешь чего)
 

NEULO

Он же "Лом_2", он же "Ageres". Флудер и лжец.
4 Ноя 2020
1,405
969
50
Унизил вадика своими достижениями. А ведь у него сегодня праздник. Бездушные люди...
Я жеж поздравил))) Не ну он всё переживал что у меня ничего не работает вечно) На самом деле такое у меня часто и бывало. Не работает. Что делают люди которые не знают что делать? Бегут на форум жалуются. На паяльнике таких полно. Что делают люди которые знают что делать?) Включают мультиметр и измеряют режимы. Для многих неочевидный ход.) :)
PS не слишком много чести маленькому стенду чтоб его обсуждал великий супермодератор?)
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,574
Гейропы
Вадик набивает себе цену рассказами, какой он крутой со своими киловаттниками,
а какие мы плохие без них. Вадька никогда не умел в анализ, иначе давно прикинул бы:
все
типы
техники,
которые он делал,
он запорол и провалил.

УВ? - запорол. Эти резисторы в десятки килоом на входе малошипящих каскадов
впору в фильмах ужасов показывать... ну, и даун.

Предусилитель? - запорол. У этого идиота малосигнальный пред вносит втрое больше искажений,
чем у Руса2000 - УМ Парус/ПараФинн. Это ж уметь надо.

Защиты УМЗЧ? - запорол, проявив глубокое невежество по времятоковым характеристиками предохранителей и тиристоров. Вадька - единственный в мире даун, способный спасти предохранитель ценой тиристора и меняющий тиристор каждый раз после сработки защиты - вместо нажать на кнопку сброса.

УМЗЧ? - запорол. 1210 пФ коррекций, 0,2% искажений даже по оптимистичному симулятору. Вадька, да ты охренел, такое людям тыкать.

И тут вадька додумался до рассказов, какие отличные он делает киловаттники -

1-08CQji4SPl5Scx89pZ2-kA.jpeg
это схера ли?
и какими надёжными защитами комплектует - это откуда ты данные взял?
Гибнущие от рук предохранителей тиристоры нашептали?
Или тот электролит С1, который ты поспешно выкинул после моих намёков?

1615276729177.png

1615276912026.png
Ватька, какие твои предусилители, УВ, защиты - такие и киловаттники.
Хоффно, ватька.
 

decoder

Агдам!- похмелье сегодня!
25 Сен 2019
409
174
56
Так ещё кивает в сторону Ишиваты и его маранца :) Screenshot - 09_03.png
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,574
Гейропы
Так ещё кивает в сторону Ишиваты и его маранца :) Посмотреть вложение 48416
1615281648756.png

Он всё правильно сказал. Только не понял, что.
Проверять схемы своим умом он не станет. Он - не исследователь, он - ведомый по колдойбинам.

Если ему заведомо СКАЖУТ АВТОРИТЕТЫ, что там - дерьмо, он его есть не будет.
А не скажут - будет есть дерьмо.
И тут поручикам попёрло: могильный ест ВСЁ дерьмо, на что ему скажут, что это - конфеты.

А надо знать одну фишку гур: никакой гуру не скажет: ой, был не прав, извиняюся.

Корсаков просрал 60 дБ усиления/20к в ушнике,
он пришёл, почитал мои выкладки, разве он сказал:
ой, ибу в обратную, был ниправ, такниззя?

Могильный видит, что лимитер вносит 10% искажений.
Он тыкал осциллом (а тыкал, мерзавец), убедился: да, фигня.
И что, он признается в этом?

Данифжысть. Он - гуру, гуры заднюю не включают. Они лучше нафакают идиотов, чем распишутся в тупости. Ну, и пожрут говна, если старшие гуру скажут: это конфета.

Ровно это могильный сказал и на скрине написал: он - принципиально тупорылый говноед.
А я шо всегда говорю?
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню