Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
А насчет железячников это не шутка, вот сретесь над ушником Сержанта, а он ведь поет так, что многих заткнет за пояс, и повторяемость 100 процентов, ты и Сержанта хочешь загнать в угол - ответ- ЗАЕБЕШЬСЯ пыль глотать, это очень грамотный парень, смотри писю не сотри
Торжественно обещаю не тереть писю об Сержанта. Из того фуфла, что дал Вадим, лучшего не сделал никто. Но всё равно это - фуфло. Можно было сделать проще, меньше и дешевле - с лучшим качеством.
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Натарашка.
Изучайте, что я выше написал. Пытайтесь понять, что есть Технический Базис, а есть Межличностная Надстройка. Вас должен был интересовать Базис, а привлекло Иное.
То есть это перевербовка в чистом виде, вот намедне вы упомянули о Лазертоке, он живой или куда ? Вообще то он меня сводил с америкосом, который шарит в моделировании , за то ему спасибо, дальше я сам, а вот Лазерток пил почерному, и днем и вечером ,когда бы не созванивались - трезвым был мало когда либо похмелье, либо в дрыбоган
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Я попросил лишь результаты измерений/прослушиваний.
Интересна корреляция результатов от разных сборщиков...
вторая сборка довольно интерсна , потому и Сигитарриусу отписал, но полевой играл живее
 

Lenin

Володя
17 Июл 2019
1,062
801
37
Итак, индивид, собственноручно признавшийся завербованным, пришёл сюда устанавливать мир. Причем прямо отвечать - зачем по правде пришел (цель прибытия, так сказать, назвать) - отказывается. Нехорошо.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Если ДИМОН сюда с НЕЗАЛЕЖНОЙ подтянется, будет нескучно
Я смотрю, Слава, вы всерьёз отстаиваете своё право паять фуфло и не спать ночами, подбирая коррекцию.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
. Из того фуфла, что дал Вадим, лучшего не сделал никто. Но всё равно это - фуфло. Можно было сделать проще, меньше и дешевле - с лучшим качеством.
В этом ушнике главная проблема - многопетлевость.
Из нее вытекает недобор усиления, и как результат этого - разное "звучание" разных ОУ на входе. Т.е. искажения.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
В этом ушнике главная проблема - многопетлевость.
Из нее вытекает недобор усиления, и как результат этого - разное "звучание" разных ОУ на входе. Т.е. искажения.
Истинно так. Но, хотя бы минимизацией коррекции (мля, чего им это стоило: 8 конденсаторов, да вручную!) они провалили искажуху ниже тысячной.
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Я смотрю, Слава, вы всерьёз отстаиваете своё право паять фуфло и не спать ночами, подбирая коррекцию.
А почему нет ? чтобы поиметь доверие после сказанного ВАМИ в мой адрес, нужно что-то добавить в противовес....
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Вы же не утруждались тем, что МНОГО людей собрали Натаху, и сразу всех скопом обозвали ДЕБИЛАМИ.
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Ну раз все кто против вас=(по вашему мнению) , а рука протянутая и мое личное спасибо за определенную часть схемы . Чего вы ожидали с 1-й по 38-ю тут страницу ? :)
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Вы же не утруждались тем, что МНОГО людей собрали Натаху, и сразу всех скопом обозвали ДЕБИЛАМИ.
Есть же доказательная база. Немцы, вон, 3,5 млн на СССР бросились - чо, умные все?
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Убили Лазера, замочили по-тихому, теперь алиби выстраиваете. :)
вот вранье полное и плохая шутка..... очень плохая шутка. вообще то Лазерток прикольный, своеообразный, но оказался полон желчи под старость лет
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Ну раз все кто против вас=(по вашему мнению) , а рука протянутая и мое личное спасибо за определенную часть схемы . Чего вы ожидали с 1-й по 38-ю тут страницу ? :)
Как бы там ни было: пришёл - молодец, не понял ничего - удачи в мучениях с коррекцией.
Только он тебе предал, Ручечник.
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню