Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
вот вранье полное и плохая шутка..... очень плохая шутка. вообще то Лазерток прикольный, своеообразный, но оказался полон желчи под старость лет
Ничего. Под старость лет мы все стоя срать будем.
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Как бы там ни было: пришёл - молодец, не понял ничего - удачи в мучениях с коррекцией.
Только он тебе предал, Ручечник.
:) прикольно, это говорится НАСТРОЙЩИКУ пианино тем, кто ниразу Наташу за попу не щупал :)
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
А почему нет ? чтобы поиметь доверие после сказанного ВАМИ в мой адрес, нужно что-то добавить в противовес....
Ты сойди со своей волны, что симуль - это неправда, и перечитай тему снова. Ещё никто так не лажал с усилителями, как кволо- и наталеводы.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,140
6,658
Плюк
Опытному "пекарю" достаточно посмотреть на бабу, чтоб понять, стоит ее щупать, или нет.
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Ты сойди со своей волны, что симуль - это неправда, и перечитай тему снова. Ещё никто так не лажал с усилителями, как кволо- и наталеводы.
Не раньше, чем увижу воплощение в железе, и ТЫ,ВИТЬ, Лазертока зря вспомнил, я его братанов в ТЕХАСС инструмент всех знаю, они сами сознаются, что модели корявые....
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
Не раньше, чем увижу воплощение в железе, и ТЫ,ВИТЬ, Лазертока зря вспомнил, я его братанов в ТЕХАСС инструмент всех знаю, они сами сознаются, что модели корявые....
Модели корявые? - так на Колыму мерзавцев.
А усилители хорошие - вон, обратное тебе придётся финну доказывать.
Это приводит к ощущению безграничного запаса мощности.
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
вобщем парни, спокойной жизни я вам уже не обещаю, думаю поймете
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Модели корявые? - так на Колыму мерзавцев.
А усилители хорошие - вон, обратное тебе придётся финну доказывать.

Еще вопросы ? претензии ? в теме все подсмотрели у ОФФФТопа, еще какие то вопросы к легализации БЛ есть ?
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ФУУУ. никрофилизмом я не занимаюсь
Анализ усилителя - это разъятие вашей "сцены" и "чистоты" на кварки, и изучение меж ними отношений, так, чтобы потом синтезировать годный усилитель.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,140
6,658
Плюк
еще какие то вопросы к легализации БЛ есть ?
Можно ж сделать буфер лучше.
Поэтому у меня, вопросы есть. Но не к легализации, а к схемотехнике.
Но это лучше в теме "Высоколинейных буферов". Если, конечно, к этому есть интерес.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ЕСТЬ у ВАС УМЗЧ ЭА класса ?
Святое Писание гласит: яко несть в усилителе узла нелинейнее остатнего каскада УН с (хороо) 0,3%, тако и ВК вносит всего 0,01% и в линеаризации не нуждается. Ев. от Агеева, глава третья, стих восьмый.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
Сейчас слушаю макет максимальной версии, питание 52 В на плечо, акустика 8 Ом. Очень непривычный эффект из-за низких исходных искажений усилителя: при накручивании входного уровня звук просто масштабируется по громкости, абсолютно не изменяя тембральный окрас и не выпячивая какую- либо часть звукового диапазона. С другими усилителями такого не слышал.

Вот ради этого стоит жить. :)
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Сейчас слушаю макет максимальной версии, питание 52 В на плечо, акустика 8 Ом. Очень непривычный эффект из-за низких исходных искажений усилителя: при накручивании входного уровня звук просто масштабируется по громкости, абсолютно не изменяя тембральный окрас и не выпячивая какую- либо часть звукового диапазона. С другими усилителями такого не слышал.

Вот ради этого стоит жить. :)
ВИть, вербовка окончится неуспехом, не трать на меня время
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,140
6,658
Плюк
Святое Писание гласит: яко несть в усилителе узла нелинейнее остатнего каскада УН с (хороо) 0,3%, тако и ВК вносит всего 0,01% и в линеаризации не нуждается. Ев. от Агеева, глава третья, стих восьмый.
Я вот верю во Второе Начало Термодинамики.
И поэтому с Ев. от Агеева не согласен.
У меня есть несколько схем сверхлинейных однокаскадных и двухкаскадных УН.
А вот ВК искажает гораздо сильнее, чем они (если ВК не работает в глубоком А-классе).
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню