Усилитель мощности Nataly

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

Арахноед проснулся поклеветать на
Простой измеритель беты и Uкэ0гр :

1573732307025.png

Арахноед, все знают, что ты тупорылое. Но чтоб найти в древнем ТЛ:
1573732448689.png

источник питания 500 В для разбраковки высоковольтных транзисторов по Uкэ0гр - это надо быть и вовсе шизанутым. :)

Теперь понятно, почему у него Натали постоянно горела. Транзисторы все магнитом отобранные.

13651663.jpg

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

1573942636997.png

Арахноед! Хорошо ли тебе видно? Хорошо ли тебе слышно?

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

Чем же мы, неудачники, так отличились то? Или у кого то данный проект сожрал много денег и в итоге получились два уголька вместо двух отлично работающих канала? Или это просто банальная зависть... котрая переросла в написание ругательств
Конечно, зависть. Я, например, не способен скоекакать гигантский будливый усилитель с петлевым 45 дБ, и убедить толпу лузеров, что это лудьчий усь всех времён и народов.

Зависть. Конечно, зависть. К более удачливому и талантливому маркетологу конструктору. Я так не умею. Ну, что там у меня за уси? Ну, 80 дБ@20k глубины ООС, ну, 150 дБ. А звука-то нету! А настоящий звук-то - он только при глубинах ООС от 40 дБ и ниже в полную силу проявляется.

Так что низнаю, как ты, Могильный, этого достиг: и коекаку смастерил, и лохов облапошил.

09_55_12-12045595.jpg

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

ГАВНО-ПРОЭКТЫ никто за ногу не кусает, что характерно
Зайди в "Забавную схемотехнику", убедись, что говна, благодаря коекакерам типам Могильного арахноеда (какое точное самоназвание), в мире гораздо больше, чем нормальных усилителей.

13659854.jpg

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

Вы - низкий человек! Попрошу не распространять компромат на меня. Мне это неприятно.
А ты объясни, что я сказал неправильно, и почему 75 В сигнала частотой 20к на 500 пФ конденсаторов коррекции вдруг не вызывает ток 4,5 мА:

1574013913747.png
1574013733409.png

Плюс 2 мА - на резисторы нагрузки УН, сдуру впендюренные для красоты и высокого полюса.

Прям так зайди к нам на сайт и расскажи, в чём ты прав.

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

Ты же знаешь: махать паяльником, не включая ума - это моё, но я слишком туп для симулей.
Поэтому никаких транзисторов, ОУ и расчётов тебе не будет - не дождёшься!!!
Жаль. Не так мне жаль, как тебе. Но ты слишком глуп это понять.

13667661.jpg

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

122.png

111.png
13663380.jpg

Арахноеду невдомёк: у нас не бывает, чтоб "нипалучаитсься". :)

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

Что нам, разорваться: и Парус сделай, и Натали допили?
В порядке живой очереди - на приём к тов. Берия.

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

1574179543236.png

За усилитель арахноеда взялись с симулятором. А всем известно, что такой проверки этот усь не выдерживает.

1574179691520.png

Пойду, возьму мешок поп-корна и кегу пива. Наблюдать буду. :)

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

1574179798973.png

Дык, а как же мы можем усилители вживую слушать, если только вы одни на целом свете паять умеете? :) Больше ж - никто. :)

Rus2000

Rus2000

I=U/R

ЭТО:
1574187104525.png
откровенная ложь.
Не знаю, для чего он солгал. Может, хотел успокоить кляузника и самодура, может, еще какой-то интерес был.
Захочет - сам объяснит.

Однако, это ничуть не мешает ему изучать теорию схемотехники:
1574186589536.png

Вложения

Последнее редактирование:
Sagittarius

Sagittarius

Старовер

Однако, это не мешает изучать теорию схемотехники:
Посмотреть вложение 13564
Я знаю. У нас тут полно шпийонов с вегаляпа, паяльника, некоторые вообще под своими никами. Это ж не возбраняется. Пусть смотрят. Нам пока стыдиться нечего. Может, поймут, что никому не нужная сверхлинейность валяется на полке с деталями, стоит только протянуть руку и взять её. Тогда они не будут строить вегаляпско-паяльную херь, вроде квода и натали. Тогда они наши.
Финна мы спасли, Бокова, а это немало. :)

Кстати, ты заметил: на всех форумах вот уже как год ничего на нас не катят (арахноед - не человек, его мнение нас интересует только как мягкая подставка для полового органа). Какие там есть стадии принятия неизбежности? :)

Rus2000

Rus2000

I=U/R

Я знаю. У нас тут полно шпийонов с вегаляпа, паяльника, некоторые вообще под своими никами. Это ж не возбраняется. Пусть смотрят. Нам пока стыдиться нечего.
СМЕРШ не дремлет...

Может, поймут, что никому не нужная сверхлинейность валяется на полке с деталями, стоит только протянуть руку и взять её. Тогда они не будут строить вегаляпско-паяльную херь, вроде квода и натали. Тогда они наши.
Вода камень точит. Только нужно время.

Кстати, ты заметил: на всех форумах вот уже как год ничего на нас не катят
А и катили бы. И что?

Заметил, что все меньше желающих прийти и поумничать, понадувать щеки по делу и без оного.
Но все больше приходит тех, кто искренне хочет и может помочь другим.

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

Заметил, что все меньше желающих прийти и поумничать, понадувать щеки по делу и без оного.
Но все больше приходит тех, кто искренне хочет и может помочь другим.
Мы работаем и нам фартит. МАСТЕР вот недооценён. Я уверен: если перемерить все усилители, будут один в один с Донецком и Парусом. Мы даём качественный результат.

Rus2000

Rus2000

I=U/R

арахноед - не человек, его мнение нас интересует только как мягкая подставка для полового органа...
Про таких, как он, более двух тысяч лет назад очень точно сказали примерно так:
"Cujusvis hominis est errāre, nullīs, nisi insipientis, in errōre perseverāre".

Последнее редактирование:
Sagittarius

Sagittarius

Старовер

Про таких, как он, да и о людях вообще, более двух тысяч лет назад очень точно сказали примерно так:
"Cujusvis hominis est errāre, nullīs, nisi insipientis, in errōre perseverāre".
Он уже неинтересен. Когда-то он как-то дрыкался, и его можно было методично на каждом дрыке подсекать. А сейчас он пишет, что нашёл на меня компромат в Горловке, где я был раз пять в жизни. Горловка за 100 км от нас, 30...40 км от более злачного в радиосмысле Донецка, и ловить там нефиг. Знать там меня никто не может в принципе. :) Тем более, зла я давненько никому не делал - по крайней мере, настолько лютого, чтоб нужно было жаловаться в Новокузю, самому замглавсантехника. :)

Арахноед пошёл вразнос. Это в принципе проигрышная стратегия. Забижают тебя - подними сайт, разработай усилители, докажи, чего ты стоишь сам по себе, без права подписи на прошении о семплах ОУ. Чай, Лопата Агеева не ржавеет: бери побольше, кидай подальше, пока летит - отдыхай.

Rus2000

Rus2000

I=U/R

Он уже неинтересен. Когда-то он как-то дрыкался, и его можно было методично на каждом дрыке подсекать.
Это он тебе неинтересен, и тем, кто давно в теме.
А простой несведующий человек набирает в поиске "высококачественный усилитель", и получает в ответ "Haтaлu".
И это очень плохо. Потому что в результате человек получит вместо качественной схемы поделку уровня прошлого века, и при этом переплатит за лишние детали.
Т.е. если смотреть объективно, то самодур-супермодератор опустошает карманы доверчивых сборщиков, заставляет их тратить время на сборку и беспощадную настройку заведомо устаревших и бестолково построенных схем.

А сейчас он пишет, что нашёл на меня компромат в Горловке, где я был раз пять в жизни.
Вот чем занимается главный инженегр местечкового телецентра и, по-совместительству, канструхтар различных "Haтaлeй"...
Молодец, что сказать.

Арахноед пошёл вразнос. Это в принципе проигрышная стратегия. Забижают тебя - подними сайт, разработай усилители, докажи, чего ты стоишь сам по себе
Ему с самого начала сказали, что банить, оскорблять, пытаться унизить ЛЮДЕЙ за критику СХЕМ - это то же самое, что прилюдно пороть самого себя собственными розгами.

Чай, Лопата Агеева не ржавеет: бери побольше, кидай подальше, пока летит - отдыхай.
Агеев столько знаний и опыта в ту кучу накидал, что ее еще долго раскидывать придется.
Жаль, лично не знаком, хороший магарыч бы проставил. Да и вопросов назадавал...

Сверху Снизу