Lenin

Володя
17 Июл 2019
1,062
801
37
Конечно, это и так было понятно. Помирить никого не получится, это ясно как день, а признание правоты оппонентов, даже частично, было бы предательством в сложившейся ситуации. Остается то, что остается.
Только Вы, Слава, делаете хуже, а не лучше. Выставляете клоунами и Вадима и себя. И так уже весь интернет хихикает над вашей истеричной реакцией на нападки и критику со стороны RCL, а вы(Вы) сейчас усугубляете положение. Продолжайте, продолжайте.
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Конечно, это и так было понятно. Помирить никого не получится, это ясно как день, а признание правоты оппонентов, даже частично, было бы предательством в сложившейся ситуации. Остается то, что остается.
Только Вы, Слава, делаете хуже, а не лучше. Выставляете клоунами и Вадима и себя. И так уже весь интернет хихикает над вашей истеричной реакцией на нападки и критику со стороны RCL, а вы(Вы) сейчас усугубляете положение. Продолжайте, продолжайте.
вообще не вижу проблем, если люди видят в лирике КЛОУНА, то пусть он таким и остается... это всё лучше чем ПОРОТЬ ЧУШЬ и обсирать собеседника
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
У вас странное понимание норм общения.
Здесь принято делиться знаниями и опытом.
Кривляться и надувать щеки бесполезно. Таких персонажей тут было достаточно.
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
У вас странное понимание норм общения.
Здесь принято делиться знаниями и опытом.
Кривляться и надувать щеки бесполезно. Таких персонажей тут было достаточно.
что из того что Дал Сиггитариус, в ЛС сюда непонятно ? Буфер опробован в части выхода.... замеры ведь его ? как это надо подтверждать еще ? я уверен, что Вы видели и полевой вариант из темы, он звучит открыто, естественно. Подтверждение Андрея и добро на использование дано, так что ничего я не слямзил.... была и более ранняя переписка, еще со времен мохнатых годов, обсуждали, меряли, симулировали, а потом в железе... я ХЗ чего еще надо ?
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
У вас странное понимание норм общения.
Здесь принято делиться знаниями и опытом.
Кривляться и надувать щеки бесполезно. Таких персонажей тут было достаточно.
НА НАШЕМ ФОРУМЕ один из обладателей СТАРЫЙНИК -Коля , от нашего стола-вашему :)
Там непокабелимые, бесполезно Всё же перевернут с ног на голову, что бы ты ни сказал, что бы ни дал Кому надо, тот найдёт, спросит, если нужна информация, а не трёп и обсирание. Можешь так и передать, процитировать для ВСЕХ. Мне лично пофиг, что показывают ваши симуляторы, если вы не слышали ни БЛ с любым усём, ни тройку ЭА ни на каких режимах в железе, а не на симуле, но судя по тому, что я слышу, начиная от едва нагруженного Натали ЭА ватта на 3, а это всего -навсего около 1% мощности, подтверждает и измерения, и моё восприятие - всё там в полном ажуре! И правдивость звука, его детальность и сцена такие, что я ни с одним УМЗЧ не слышал.
Кстати, о птичках. А где эталон правдивости? Относительно чего его мерить? Кто-то был в студии и замерял параметры всех без исключения инструментов, снимал с них АЧХ, уровни для сведения? Тогда какого фига претендовать на правдивость, если любой инструмент, даже барабан, может быть настроен как угодно - как понравилось тем, кто играет. Вот и вся наука звуковоспроизведения Остаётся только сравнивать параметры оригинала записи и то, что выдаёт конкретный УМЗЧ И только относительно этого считать, какие он внёс искажения, если реально добиваться правдивости, а не каждый по своему разумению В заключение, можете обливать чем и как угодно эти девайсы, но их собрали в железе уже не одну сотню, в отличие от, возможно, ваших единичных или десяток-другой. У меня, в моей семье я никого не принуждаю слушать что-то конкретное. Но все почему-то выбрали именно Натали, причём, не только они, но и друзья-знакомые. Именно поэтому у меня их будет 4, не считая двух ушников Сержанта И эти выводы для меня гораздо ценнее любых нулей!
Вот прям так им процитируй Просто лень регитбся ещё и там, незнамо зачем без всякой пользы
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Вы что-то зациклились, я предлагаю ВАМ предложить из собранного в железе как минимум 100 раз из ВАШЕЙ конюшни, ответа пока не видел, только БЛА_БЛА_БЛА
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
Хватило бы и первого определения. Нельзя всуе обижать луддитов.
Исторический опыт показывает, что луддитам никогда не везет. Они не в силах остановить прогресс.
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
На форуме паяльника, потрудитесь найти модельки Пенсионера, они не совсем достоверные в режиме ЭА , но он пытается :)
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
можете обливать чем и как угодно эти девайсы
Можем. Но мы - не арахноеды. Мы просто вычисляем: вы паяете фигню. И показываем, где и в чём ошибки арахноеда. Предметно. :)
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Вот только не надо про космические корабли и все такое, ты попадешь не в свою тему, я по первой специальности- космофизик, после школы 2 курса в Питерском Политехе создавался на базе Политеха Питерского ФТФ ( физико-технический фактультет) , напротив политеха- ЛФТИ , там был деканом ЖИА ( Жорес Иванович Алферов) , вот у него и учились. Забавное было время, ВЫШКУ ( высшую математику) вдолбили так, что лучше не вспоминать :) , ФИЗИКА твердых тел и сверх-проводников - как отче наш , но на десерт термоядерная физика - тут уж сам декан обучал... тоскую по тем временам :)
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Исторический опыт показывает, что луддитам никогда не везет. Они не в силах остановить прогресс.
Симулятор - это колдунство, а математика - царица лженаук. Единственную ценность в нашем автоматизированном мире имеет рукодельное устройство, собранное против всех законов физики, ночью, на корточках возле кухонного стола, с перетыком десяти конденсаторов коррекции по кругу, наобум и наугад, с возбудами и взрывами (только не надо шепелявить, что усь буднулся и чудом не сгорел), и утром, контуженный и обожжённый, он включает его и слушает, и зовёт немятую жену, и жена, видя это затраханное собственной тупостью существо, говорит: да, божественный звук, и незаметно сплёвывает в раковину, а существо из последних сил лезет на форум и выкладывает ещё один вариант драгоценной ерунды - а потом заходит к нам и читает то, чего он девять лет в толк не возьмёт, и понимает, что кусок жизни он тупо просрал совершенно зря ...

Романтика!
Тем же самым щас занимаются в ФРГ: там в моде всякий постмодерн и слепленные изолентой под сельскую старину похабные каракатицы.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
Идиот, у меня к вам несколько вопросов:
"What is the purpose of your visit to the United States?" (с) Вы с какой целью пришли на наш форум?
Добились поставленной цели?
Что сделали для ее достижения?
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Идиот, у меня к вам несколько вопросов:
"What is the purpose of your visit to the United States?" (с) Вы с какой целью пришли на наш форум?
Добились поставленной цели?
Что сделали для ее достижения?
Я уже объяснял, чтобы не цеплялись за схемы БЛ к Вадиму, все шишки ко мне
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню