IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Так что, извините, господа... спасибо за хлеб и соль, но только аргументированные доводы и ооочень много сборок меня могут убедить в чем то. Еще раз напоминаю, не предупреждаю, а напоминаю - не трогайте сборщиков, а войну с Вадимом- завязывайте, как сделаете повторяемый усилитель не в симуляторе, а в железе- вот тогда и поговорим
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Жуковскому посоветую соблюдать фигуру речи , снайпинг от Идиота-Клайда не осилить :) . Обидеть не хочу , но и не только паяльник умеем в руках держать и до сих пор держим. Держите себя в рамках приличия , от ругани схема не запоёт краше , а вот поводы для драки= запросто
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Замечательно, чего, издеваетесь, книгу про пидерастов я читать не стану.
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
ПЕДСОВЕТ , только каяться мне не в чем, душа и руки чисты.
 

Lenin

Володя
17 Июл 2019
1,056
797
37
А что Вы там делаете?
Тешу своё самолюбие, пытаюсь быть нужным и востребованным, ищу признания. Человек слаб и зависим, даже такой как я :) .
Слава - пытается выступить в роли миротворца. Его, похоже, не понимают и не признают.
Слава пытается умножить кол-во говна в мировой сети (неосознанно, в рамках своего миропонимания, Слава, не обижайся)
А вы суёте ему книгу...
Я ничего никому не сую, это во-первых. А во-вторых, я лишь хотел намекнуть, что поведение некоторых личностей заставляет меня вспомнить этот фундаментальный труд уже в который раз, да.
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Тешу своё самолюбие, пытаюсь быть нужным и востребованным, ищу признания. Человек слаб и зависим, даже такой как я :) .

Слава пытается умножить кол-во говна в мировой сети (неосознанно, в рамках своего миропонимания, Слава, не обижайся)
Ха=ха, я понял, :)
 

Lenin

Володя
17 Июл 2019
1,056
797
37
Я нетолерантен, простите!
И, да. Я толерантен к гомосексуалистам. То есть нейтрален. Но при этом нетерпим к пропаганде гомосексуализма и прочего сопутствующего.
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Так и есть. Посмотрели на ёмкость коррекции 500 пФ, на многопелёвость, на каскады с ОЭ, и схватились за ИМС 5022, чтобы это всё улудьчить.
Как профурсетки: губы накрасили, шею не помыли.
Предлагаю не ёрничать, а брать уже готовые рецепты
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53

Всё гораздо проще. Ты брешешь, вадя. Финну и Бокову никакой конструктив ЛУТовской платы не мешает снимать 0,000.16% Кими. А тебе мешает конструктив красивых, заказанных в Китае, плат.
Сразу видно, что ты - брехло.

На самом-то деле, в могильниках само идиотское построение многопетлёвого УН и миллеровские коррекции не дадут петлевого более 60 дБ@20к и Кг менее 0,000.8...0,001% на 20к. Хотьтычерезжопувывернисьмогильный.
Это показал ЛТС, а в нём конструктив идеален.

Сравни свою каргу с 0,001 и симуляторный усилитель с 0,000.1%: на своей тупости и многопетлёвости ты потерял 20 дБ линейности.

Поэтому ни одна карга над другой преимуществ не имеет: всех их ограничивает тупая могильная парадигма, суть которой: надёргать отовсюду узлов и концепций, слепить их без ума и понятия, скорректировать лошадиными конденсаторами по 500 пФ, бесполезно потребляющими 6 мА тока, авось потом кто-то как-то что-то допилит и аффтырю таблицу коррекции принесёт.
Функционал аффтыря - достать глаза из холодильника, в контакт не вступать, упрекать в применении фейковых деталей.
Я думал, что Вадим сильно ёрничает, и копирует неправду в форум схемнет... да, братцы-кролики, я разочарован даже больше чем вы думаете.... у меня слов нету... с тоской и печалью, без единого слова ухожу в тоске- до чего ж вы докатились , братва... понажовщина проще даже чем гнусное и подлое обсирание обоих сторон вопроса. ПОВТОРЯЮ , я кот сам по себе
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Разумеется нет, но ответный удар держать надо, пусть и в грудак, но ослабив дыхание можно дать ответ такой, что соперник не устоит на ногах, БОЛЬШИЕ шкафы падают и с большим ГРОХОТОМ
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Меня мама не научила ЛГАТЬ, я заведомо говорю= вступать со мной в бой ( не словами а как есть, в средствах сил РФ) , кроме как ПИСДЕЦ специально обученных воиск- ничего обещать не смогу, кроме как не дать посягнуть * на стяг и на сохранение жизни мирных граждан. А вы в темах про УСИ сретесь, стыдоба :)
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Граф считает счета на своем счету. :)
Говорит, пока я не вступлю в СБУ (украинское ФСБ), он у меня разработки воровать не перестанет.
Че будем делать с высказываниями в адрес Клайда и ИДИОТА на предидущих страницах ?
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Мало того, я могу надеяться, что сёр закончится между Вадимом и Виктором ?
 

Lenin

Володя
17 Июл 2019
1,056
797
37
Очень похоже, что Цою Гребенщиков подпевает.
 

IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
По сборке вопросов нет.
Ну а как тогда еще объяснять высеры, ты уж объясни мне неразумному ученику ЖОРЕСА ИВАНОВИЧА АЛФЕРОВА, может мы что-то упустили, а то обсирать заглаза было сподобно, а вот он я, объясняйте
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,574
Гейропы
Че будем делать с высказываниями в адрес Клайда и ИДИОТА на предидущих страницах ?
Признать истинными. Не было у вас с Клайдом ни интеллектуальных, ни моральных прав на использование в мой и других адрес применённых вами падежей.
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню