IDIOT

Новичок
29 Ноя 2019
89
0
53
Идиот, завязывайте с общением в таком тоне.
Некрасиво...
Сначала прекратите засирать Сборщиков , потом поймите Алексея ФИнна, он железячник очень хороший , а в третьих подумайте чья буква В в абревиатуре
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Уважаю только практиков
Одобряю. Где-где, а в электронике думать незачем.
мне гораздо лучше общаться с Руссом 2000 , у него хоть мозги есть, кроме гонора
Слушай, ворюга, про гонор мог бы написать в параше у арахноеда.
Рус, он тебе нужен?
Мне он и на х тут не попятился. И так слишком дофига чести с вороватым говном разговаривать.
В бан, пока не даст ссылку, откуда мы крали буфер.
 

wakh

Вахтанг, Москва
14 Июл 2018
3,927
1,856
71
Москва
www.diyaudio.ru
Загадочный мужик у тебя сидит у костра.

Интересно, что ему мешало вначале подняться еще на 4 ступени, чтобы увидеть за забором светлый мир?
Но нет, он дошел до четвертой ступени, отпилил её, затем спустился на одну ступень вниз , отпилил и её.
Затем, наверно спустился совсем вниз и разжег костер. А пока тот разгорался, он отпилил оставшиеся ступени сверху вниз и сложил их рядом у костра.
Неисповедимы пути... :)
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Загадочный мужик у тебя сидит у костра.

Интересно, что ему мешало вначале подняться еще на 4 ступени, чтобы увидеть светлый мир?
Но нет, он дошел до четвертой ступени (считаем сверху), отпилил её, затем спустился на одну ступень вниз , отпилил и её.
Затем, наверно спустился вниз и разжег костер. А пока тот разгорался, он отпилил оставшиеся ступени сверху вниз и сложил их рядом у костра.
Неисповедимы пути... :)
Так это арахноед.
 
Последнее редактирование:

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
Сначала прекратите засирать Сборщиков
Ни Алан, ни я этого не делали.
Поэтому ваше требование мимо кассы.
А общаться нужно нормально.

потом поймите Алексея ФИнна
Финн - не ребенок. Если его в чем-то не понимают, думаю, он в состоянии сам донести до окружающих свое мнение.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,135
6,656
Плюк
В бан, пока не даст ссылку, откуда мы крали буфер.
Тогда это будет пожизненный бан.
По одной простой причине:
В этом буфере я с "микроскопом" обследовал режимы каждого транзистора и затачивал его под ОЧЕНЬ высокое сопротивление источника (читай - регулятора громкости) и под нагрузку не менее 5кОм.
Поэтому номиналы там именно такие, какие есть.
Под РГ 10кОм можно уточнить схему для получения лучших параметров.
Под другую нагрузку тоже можно сыграть в ту или иную сторону.
С другим напряжением питания тоже есть нюансы.

Если человеку на самом деле это нужно и важно, и он будет готов к нормальному общению, то я постараюсь помочь. Несмотря на.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Сначала прекратите засирать Сборщиков
Условия ставь арахноеду. Тут ты в гостях, и пора тебе на брексит.
Сборщики Натали - это коты Шрёдингера:
пока он не видел этой темы, не читал и не понял - это вменяемый случайно-лузер. Это бывает, это нормально, это исправимо.
Если он тему видел, читал, не понял или это его не насторожило - это полуидиот, реанимировать его к жизни по уму ещё можно.
Если он тему видел, читал, понял, но собирает Натали - этого фтопку, ему ничего не поможет.
 

12943

Старожил
6 Дек 2017
1,712
986
Гадский характер и хамское отношение к окружающим прекрасно сочетаются с интеллектом и образованностью.
Если от человека есть толк, можно спокойно относиться к его "особенностям" и даже в каком-то смысле уважать.
А это деревенщина в худшем смысле слова. Нафиг он нужен?
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
1575711921355.png

finn32 написал(а):
Сейчас слушаю макет максимальной версии, питание 52 В на плечо, акустика 8 Ом. Очень непривычный эффект из-за низких исходных искажений усилителя: при накручивании входного уровня звук просто масштабируется по громкости, абсолютно не изменяя тембральный окрас и не выпячивая какую- либо часть звукового диапазона. С другими усилителями такого не слышал. :)

1575712427089.png

Мне похер на твоё "похер".
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Ах, вот так..
Тогда скажу я, открытым текстом.
Присоединившиеся к жучке и ко: троица из него, труса2000 и алана, обречена. Ибо то, что они делают-это агрессивные фанатики, похлеще религиозных.

Тебя трогал?

Ты там полегче на поворотах. :) А то слетишь в кювет истории.:)

Иди лучше Натали ЭА-2200 делай-твоя паства просит.
А не строчи писульки в своем новом сортире.

Делом иди займись.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Присоединившиеся к жучке и ко: троица из него, труса2000 и алана, обречена. Ибо то, что они делают-это агрессивные фанатики, похлеще религиозных.
1575735101067.png

На кол его. Хотя, судя по ориентации, ему ж понравится... ещё и вертеться станет.
Тогда так: немножко на кол, потом - фтопку.
Ибо забыл Юру, финна, Бокова и Фантомаса.
Но, может, они и не обречены.
Хоть кто-то выживет и нас вспомнит,
незлым тихим словом. :)
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню