Lev

Постоялец
20 Мар 2019
174
43
71
Виктор! Довольно-таки трудно ввести , при данной коррекции ,нормальный клип.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Недостаток асимметричных УН. Поэтому - МАСТЕР. Линна тоже можно вывести в люди малой кровью тем, у кого есть, например, Амфитон. Для них и тема.
 

Phantomas

Старожил
19 Апр 2017
4,293
539
И такой спектр. Самое интересное, что таких Линнов нашлёпали гуеву хору в виде всяких "Бригов" и "Амфитонов", так что с этой схемой можно малыми усилиями получить от старичков хороший звук.
Если внимательно присмотреться, то можно не отличить его от "Малыша":

Malysch.jpg

Но, у "Малыша" усиление на 20дБ больше.
П.С. Vadim 161 это раньше меня написал... :)

 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Суть не в коррекции и не в конкуренции. Это - борьба с личными демонами. Читайте немного внимательнее: некоторое время назад я был под впечатлением от выигрыша в петлевом усиление при коррекции Линна в низкоомные точки.

Немного подумав, я понял:
коррекция с выхода в любую точку, высоко- ли, низко- ли -омную входного дифа -
это местная петля ООС,
местные петли ООСи усиления никогда не прибавляют:
см. тупорыло скособоченную Натали Могильного с петлевым 36 дБ/20к,
а выигрыши в петлевом в работах экспериментаторов типа Бандеровца
(видного поклонника дохлого Бандеры, пассивного укропедераста с тюремной кличкой "Баба")
обусловлены тупо ошибкой в точке и способе снятия ООС и подключения тестовых генераторов.

Сам по себе Линн меня не сильно волнует, он хуже МАСТЕРа. МАСТЕР - высшая ипостась Линнов.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,578
Гейропы
Иногда это даже ПОС, что в итоге дает выигрыш в усилении.
Не, ПОСи там нет, а вот ООСь через цепи коррекции ошибочно устранена неправильным включением проверочных генераторов. Усь показывает свой теоретический максимум петлевого - при снятой коррекции, как специализированной системе гашения усиления. Этот теоретический максимум велик даже у Линна.
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню