Mk90

Новичок
3 Май 2019
83
58
Звуковухи хорошей нет, осцилы устаревшие только.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы

Mk90

Новичок
3 Май 2019
83
58
Ты меня прям без ножа режешь. Тяжёлый исследовательский гиперпространственный звездолёт класса "Антарес"
Придумай сам что-нибудь красивое, маркетологическое. :)
Большое спасибо за такую великую честь, приятно :cool:. Реально, схема эмбрионыша воплотилась в железе, давно пора было порядковый номер разработки поменять на достойное название :). Я вам предлагал "Абакан", ну а как, звонко-же. Чтоб без асосиаций, это не в честь города или реки, а в честь одного из АК марка вроде АН-92 " Абакан".
Ну и p.s. Схема хоть и запустилась с пол пинка, если не учитывать мои пригрешения, (я ещё не брался за отладку и измерения), сразу начал испытывать музыкой, но...за пару недель ни один кремниевый электрод не пострадал :rolleyes:. Может ещё раз обратите на эту схему внимательней, и получится довести её до идеала? :cool:
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Может ещё раз обратите на эту схему внимательней, и получится довести её до идеала? :cool:

Меандр/клип смотрели?
Ну и для того ,чтобы понять ,достигнут уже идеал или нет нужны измерения с картой . :)
А если нет измерений и хорошо играет ,что тогда доводить в схеме ?:)
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
Может ещё раз обратите на эту схему внимательней, и получится довести её до идеала?
А ты думаешь, чем я занимался в симуляторе, чтобы она мгновенно запустилась без наладки?
Тут - трёхкаскадный усилитель напряжения, стабилизаторы режимов, сложная частотная коррекция... - я сам смотрел на это снизу вверх и не думал, что кто-то когда-то это соберёт.
Так что думай название. Никаких натарашек, хорошее название надо.
 

Mk90

Новичок
3 Май 2019
83
58
Чего не хватает до идеала?
Что требуется довести?
Да мысля была, что это высококачественно сфальцифицированная замануха, ан нет Виктор аргументированно опроверг эту ересь :).
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
Приоритет за втором :rolleyes:...
Вот именно. В его случае - пусть йон и придумывает, в нашем - без тебя это были бы отходы модельного производства. Выбери название звезды - всё, что могу сделать.
 

Mk90

Новичок
3 Май 2019
83
58
Сегодня всё бросил, решил отладить термостаб (Ридиковский) в усилителе, пол дня провозился, так не победил (попозжа продолжу). Пока поставил от ВВС-2011, регулирует как надо. Гоняю музон. Чего понять не могу: по 120мА на каждый выхлопник, а радиатор даже не тёплый, и это за полчаса не тихой музыки.
 

Mk90

Новичок
3 Май 2019
83
58
Всё отбой тревоги, термостаб Ридика :) работает как надо. Когда-то встраивая в ВВС-2011 мне пришлость перебрать кучу кт973'х, чтоб термо работал там. Здесь думал тоже самое, плюс не на те резики грешил, оказалось надо было увеличить всего один. :(
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню