017_

Новичок
23 Ноя 2020
44
26
41
Господа здравствуйте.
прошу поделиться актуальной моделькой ПараФинна минимальной версии в микрокапе.
или посмотрте мою, на предмет ошибок. Интермодудяционные искажения довольно высоки.
Спасибо.
 

Вложения

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,122
6,643
Плюк
Господа здравствуйте.
прошу поделиться актуальной моделькой ПараФинна минимальной версии в микрокапе.
или посмотрте мою, на предмет ошибок. Интермодудяционные искажения довольно высоки.
Спасибо.
Какова цель моделирования схемы, которая уже давно отлажена, многократно повторена и показывает неизменно превосходный результат?
 

vlv

Новичок
24 Фев 2020
30
19
Обучалка по Микрокапу:

АМПовичок. Часть 1 - Детский
АМПовичок. Часть 2 - Юношеский
АМПовичок. Часть 3 - Взрослый
 

vlv

Новичок
24 Фев 2020
30
19
|
Проверил ссылки - не открывает.
Пускай будет так:
_
_
_
 

AlexGrounD

Недоплагиатор
3 Янв 2021
73
19
25
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как правильно замерить в микрокапе ИМИ, в версии 9 . Что бы можно было оценить уровень в процентах.

Спасибо.
 

Leonid.

Новичок
6 Авг 2019
55
29
64
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как правильно замерить в микрокапе ИМИ, в версии 9 . Что бы можно было оценить уровень в процентах.
Выложи модель, я настрою.
 

Вложения

Незнайка

the only thing I know is that I know nothing
29 Окт 2017
397
143
Не совсем понятно, зачем смотреть интермоды именно в 9 версии КАПа. В чем сакральный смысл?
 

AlexGrounD

Недоплагиатор
3 Янв 2021
73
19
25
Не совсем понятно, зачем смотреть интермоды именно в 9 версии КАПа. В чем сакральный смысл?
Просто использую её как основную из-за русского интерфейса. Вот и хотел уточнить, что может возможно как нибудь в ней
 

NEULO

Он же "Лом_2", он же "Ageres". Флудер и лжец.
4 Ноя 2020
1,405
969
50
Просто использую её как основную из-за русского интерфейса. Вот и хотел уточнить, что может возможно как нибудь в ней
Как ни странно многие люди рассказывая почему не используют лт-спайс говорят тоже самое. А там всё по английски. И берут в мультисиме мучаются или в микрокапе. Алекс, а что там в англ интерфейсе может быть непрнятного?)
 

AlexGrounD

Недоплагиатор
3 Янв 2021
73
19
25
Как ни странно многие люди рассказывая почему не используют лт-,спайс говорят тоже самое. А там всё по английски. И берут в мультисиме мучаются или в микрокапе. Алекс, а что там в англ интерфейсе может быть непрнятного?)
Почему мучаться? Я давно работаю в микрокапе. А это дело привычки, для вас неудобен микрокап, для меня лтспайс (на самом деле нет времени на изучение и вникание). Конечно я не знаю и 10% функций микрокапа. Но для проектирования УМЗЧ более чем достаточно, и ЛАЧХ/ЛФЧХ в петле снять и замкнутого усилителя. И анализы по постоянному току. В общем все самое необходимое. И точность подбора коррекции хорошая, рисует то же что и лтспайс. Для примера, усилитель что я приложил *cir уже собран в железе и запустился вообще без подстроек коррекции.
 

Вложения

NEULO

Он же "Лом_2", он же "Ageres". Флудер и лжец.
4 Ноя 2020
1,405
969
50
Для меня микрокап так и остался загадочной и неудобной фигнёй. Наткнись я на лт- спайс пару лет назад когда мучился с микрокапом.. мучился и забил)
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню