boss22

Постоялец
26 Сен 2018
386
347
А по какой схеме пред?
Ну если быть честным, то там два преда. Правый крайний, легко узнаваем. С нашего форума. Это всем известный Сверхлинейный предусилитель (Ку=18дБ). Чуть левее, также не менее известный предусилитель Могильного. Не ругайте. Я специально объединил их в одном корпусе. Двух конкурентов. Ну как конкурентов? Всё в этом мире относительно. Дабы можно было сравнивать их по звучанию.
Сказать честно. Звучание не так разительно отличается. Оно конечно есть. Спору нет. Но это можно услышать только на хорошей акустике.
Говорю как есть. Пробовал на разной акустике. На четырёх. S-90, Вега50АС-104, Direct и на Sonido. Разницу услышал только на Direct и Sonido.
Но!!!
Если сравнивать затраты по деталям, цене, размерам и звучанию. Первое место однозначно занимает наш пред.
 
Последнее редактирование:

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,142
6,659
Плюк
Сказать честно. Звучание не так разительно отличается. Оно конечно есть. Спору нет. Но это можно услышать только на хорошей акустике.
Чтобы быть до конца объективным, нужно бы еще использовать соответствующий УМ, а не только хорошую акустику.
 

belinsk

Постоялец
22 Май 2017
439
412
Конечно понятно, что бы услышать искажения преда,нужен усилитель с искажениями ниже чем у преда.Просто интересно-много людей могут отличить разницу между тремя нулями искажений после запятой и четырьмя?
 

Valery

Новичок
6 Июл 2020
11
0
54
Рисунки и фото есть, открывайте хромом. Перед тем как выкладывать я все проверял
В хроме и открываю. Есть, конечно полноразмерные рисунки - в основном - это схема усилителя. А так это либо крестик, либо миниатюра рисунка. Нажимаешь на миниатюру и перенаправляет в интернет на сайт. А там ничего нет. И еще. Открывать каждую страницу - еще тот геморрой. Навигация не работает. Примеры имеющихся страниц (3 и 4).

Безымянный.jpg Безымянный1.jpg
 

musinskiy

Постоялец
22 Авг 2018
104
156
Шерегеш
Ну да. фигня какая то. Повторю, у меня открывается в том же виде, что и при открытии в оригинале, когда ветка работала, т.к. сохранял полностью. Хром Версия 49.0.2623.112
 

Valery

Новичок
6 Июл 2020
11
0
54
Ну да. фигня какая то. Повторю, у меня открывается в том же виде, что и при открытии в оригинале, когда ветка работала, т.к. сохранял полностью. Хром Версия 49.0.2623.112
Правильно. Когда ветка была на сайте, то все ссылки подхватывались с сайта. А сейчас нечего подхватывать. Кстати, чтобы не было этих кракозябр, как на рисунке, пришлось поставить firefox. На нем не едет. Chrom, Edge - имеем что имеем:)
 

Valery

Новичок
6 Июл 2020
11
0
54
С текстом проблем нет. Есть проблема с открытием полноразмерных вложений и отсутствует навигация по страницам
 

boss22

Постоялец
26 Сен 2018
386
347
Здравствуйте.
У меня точно так же. Некоторые рисунки не видны и при переходе на другую страницу говорит, что

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.​

Запрашиваемая тема не найдена.



333.JPG

Как-то так.
 

musinskiy

Постоялец
22 Авг 2018
104
156
Шерегеш
То что некоторые рисунки помечены крестом, это норма, т.к. в момент сохранения в таком виде и было. Это касается как правило первых, ранних страниц темы. Ну и каждую страницу к сожалению приходится открывать отдельно.
 

Valery

Новичок
6 Июл 2020
11
0
54
То что некоторые рисунки помечены крестом, это норма, т.к. в момент сохранения в таком виде и было. Это касается как правило первых, ранних страниц темы. Ну и каждую страницу к сожалению приходится открывать отдельно.
А проблема открытия полноразмерного изображения? Миниатюра вообще не читабельна
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню