Valery

Новичок
6 Июл 2020
11
0
54
Сам раньше делал копии страниц. Пользовался Teleportpro. Все рисунки, вся навигация всегда была на месте. Главное правильно настроить
 

musinskiy

Постоялец
22 Авг 2018
104
156
Шерегеш
Надеюсь мне не придётся всю ветку скринить и выкладывать , что бы доказать что открывается всё, что было на момент сохранения.
Вот картинка.
 

Вложения

boss22

Постоялец
26 Сен 2018
386
347

Valery

Давайте хоть за эту информацию скажем спасибо. А то ведь вообще всё накрылось медным тазом.
А то что не открывается что-то, ну наверно проблемы у нас в компьютерах. Я так думаю.
Спасибо musinskiy за инфу.
 

musinskiy

Постоялец
22 Авг 2018
104
156
Шерегеш
В своё время программа для сохранения сайта, или ветки сайта, почему то не пошла в случае с RCL, видимо настройки нужно было крутить, поэтому при очередном просмотре ветки в целях поиска чего то, что я уже и не помню, я начал сохранять страницы в полном виде по отдельности. Поэтому что есть то есть.
 

belinsk

Постоялец
22 Май 2017
439
412
Сегодня скрипя душой удалил интегратор из своего ВВС2011.Был удалён R12 и DA3.По входу установлены полипропеленовые конденсаторы по 4.7мкф.Постоянка на выходе P10214-172135.jpg P10214-165803.jpg P10214-190812.jpg без интегратора в одном канале 6мв.во втором 2.6мв.До этого я ВВС ни когда не слушал без интегратора,субъективно сложилось впечатление,как будто бас сгустился-стал плотнее и ниже что ли.Как будто у АС понизилась резонансная частота.Сегодня не наваливал-уже поздно.Завтра после работы дам копоти.Теперь нужно все записи переслушивать!
 

belinsk

Постоялец
22 Май 2017
439
412
Завтра уменьшу С5 на плате защиты,постоянка устанавливается за пару секунд,зачем по напрасну греть баластники в софтстаре.
 

Евгений

Постоялец
23 Мар 2019
265
220
50
У меня вопрос :как себя ведёт компесатор без интегратора, помоему будет уплывать 0? И возможно... нужно установить разделительный конденсатор между выходом компесатора и входом умзч. Если не прав - поправьте дурака!
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
как себя ведёт компенсатор без интегратора
Зависит от напряжения смещения ОУ компенсатора. Например, Усм ОУ = 3 мВ. Собственное КуООС компенсатора = -2. Потому на его выходе уже -6 мВ. Эти милливольты приложены от выхода компенсатора как входное напряжение УМ, имеющего КуООС=-1 для сигнала компенсатора.

Итого,
на выходе УМ будет двойное напряжение смещения ОУ компенсатора
плюс
собственное напряжение смещения входного ОУ УМ,
умноженное в КуООС = 25 раз.

То есть, усилитель в 25 раз / 2 раза = 12,5 раз более чувствителен к смещению входного ОУ,
чем к смещению ОУ компенсатора. Понятно, где использовать более точные ОУ или схемы балансировки.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
Если не прав - поправьте дурака!
Ню-ню. Дураки вопросов не задают. Дураки вообще учиться не любят.
Пока учишься, пока стремишься к знаниям - всё нормально, ты - не дурак.
 

belinsk

Постоялец
22 Май 2017
439
412
Доброго всем дня!Сегодня насыпал на всю совесть.Басок душевный!На композициях с мощным басом,на высоких уровнях громкости начала срабатывать защита от постоянки.У меня вопрос к Виктору-как можно немного загрубить защиту,увеличить номиналы С1-С4,или R1-R2 на плате защиты?Или и то и другое? --TL06~1.GIF
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
Также можно снизить частоту среза ФНЧ R1C2C3 подключением конденсаторов 1 мкФ.
Но там должно быть всё нормально: он считался в симуляторе и наблюдался осциллом в железе до питания ВК 55 В.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,143
6,660
Плюк
Полезно осциллографом посмотреть, что происходит на входах компараторов и на выходах усилителей
А уже исходя из этого строить планы борьбы с явлением.
 

SAB 2

Постоялец
6 Сен 2018
406
158
Доброго всем дня!Сегодня насыпал на всю совесть.Басок душевный!На композициях с мощным басом,на высоких уровнях громкости начала срабатывать защита от постоянки.У меня вопрос к Виктору-как можно немного загрубить защиту,увеличить номиналы С1-С4,или R1-R2 на плате защиты?Или и то и другое? Посмотреть вложение 46406
Может инфранизких много. Поставить может разделительный кондик на входе, на 20Гц среза, а там посмотреть на реакцию)))
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню