Sprint-Layout 5.0

L

liman28

Guest

Sprint-Layout 5.0- простая программа для создания двухсторонних и многослойных печатных плат. Программное обеспечение включает в себя многие элементы, необходимые в процессе разработки полного проекта. В нее включены такие профессиональные возможности, как экспорт Gerber- файлов или HPGL-файлов, в то время как основа программы Sprint-Layout была сохранена.

http://hoster.bmstu.ru/~fn7/download/software/Sprint%20Layout%205.0.rar

S

SAB 2

Постоялец
Друзья, некогда искать в книге! Подскажите: как мне из одной платы добавить рисунок в другую плату? Пробовал сохранять как макрос, но потом невозможно редактировать этот макрос в другой плате. Надеюсь, понятно объяснил))).

Alan Bins

Alan Bins

Ветеран
Друзья, некогда искать в книге! Подскажите: как мне из одной платы добавить рисунок в другую плату? Пробовал сохранять как макрос, но потом невозможно редактировать этот макрос в другой плате. Надеюсь, понятно объяснил))).
Выделить нужный участок-копировать-вставить в другую плату (не закрывая программу).
Перед копированием можно сгруппировать нужный участок.

1

12943

Постоялец
Во время копирования выделенный участок и так сгруппируется.
Иногда выгоднее сгруппировать плату на которую будет вставка.

R

Rus2000

I=U/R
Коллеги, подскажите, можно ли в 6-й версии программы поменять цвет автоматической заливки?
Для слоев цвета меняются, а вот изменить синюю заливку так и не смог...

1

12943

Постоялец
Что-то не то, цвет заливки отдельно не меняется, но он того же цвета, что и линии, только чуть темнее.
Тут у меня зелёный/темно-зелёный .

Вложения

R

Rus2000

I=U/R
Т.е. его цвет зависит от цвета соответствующего слоя?

R

Rus2000

I=U/R
Если цвет слоя сделать черным, то темнее у программы не получается :)
И заливка такая же, как и дорожки :)

Сверху Снизу