uA702 ака К140УД1

Lev

Постоялец
20 Мар 2019
174
43
71
В связи с интересом к К140УД1 .Вопрос о применении во входном каскаде СК4-56.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,122
6,643
Плюк
А я ему и говорю: на старую гвардию рассчитывать нехер. Устаревшие идеи умирают только вместе с их носителями. Нам нужен молодняк, которого не тянут вниз яйца воспоминания героического прошлого.
Не согласен категорически.
Или тогда расстреляйте меня тоже, как старовера, черносотенца и бывшего эсера. :)

В одной религии считалось, что раскаявшийся грешник стоит больше двух праведников. ;)
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,574
Гейропы
Старовер тут я. А тебя мы отправим на перековку. Куй Натарашку.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,122
6,643
Плюк
... Куй Натарашку.
Нет ни времени, ни желания изобретать велосипед.
Я бы купил готовую, собранную, а главное - отмытую! и, по-возможности, налаженную наташку. :)
Чисто на предмет перевоспитания в нормальный сверхлинейник. :)

Рассмотрю все варианты.
Лучше в личку, чтоб супермодератор waso не перевозбудился и не забанил кого-то, кто хочет избавиться от блудливой бабы.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,574
Гейропы
Прикрывал, ибо неаргументированно. ЛТС вердикт вынес, с ним никто спорить не способен. Много активных элементов, много искажений, мало глубины ООС и никакая устойчивость. Тупиковая ветка усестроения.
Вот Натарашка - да. А Натарашку он не хвалил, на том и спалился.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,574
Гейропы
Вот за конструктив и думаю. Всю палату придётся иссверлить.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,122
6,643
Плюк
Прикрывал, ибо неаргументированно. ЛТС вердикт вынес, с ним никто спорить не способен. Много активных элементов, много искажений, мало глубины ООС и никакая устойчивость. Тупиковая ветка усестроения.
Вот Натарашка - да. А Натарашку он не хвалил, на том и спалился.
Может, Ильич - клон кляузника-супермодератора? :)

Р. S.
Владимир Ильич, прошу прощения, если я ошибся.
 
Последнее редактирование:

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,574
Гейропы
Не. Ильич умный. Сцуко, я бы сказал даже - интеллигентный. Он не просто думал по жизни, он просто-таки за*бывался думать.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,122
6,643
Плюк
Вот за конструктив и думаю. Всю палату придётся иссверлить.
Нет же.
Я смотрел. После выкидывания лишних деталей там места остается вагон и еще тележка.
Опять же, можно поэтапно наращивать линейность, наглядно показывая, как каждое изменение влияет на работу уся.
 

Lev

Постоялец
20 Мар 2019
174
43
71
По моему староверт из кагорты партии большевиков.Гте-то насобирал информации из п/я?
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню