Орлов пытается продать вакуум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Орлов2

Не проверенный
8 Май 2023
6
0
69
Это бизнес, а не хобби, бесплатно ничего публиковать не буду. Странно, что в РФ не делают улучшенные аналоги звуковых чипов, таких как TL072, NE5532, 4558 – они выпускаются 50 лет миллионными тиражами.
Итак, я раскрыл секрет (этих гирь) разборчивости речи при работе звуковых чипов и готов поделиться за … сколько это может стоить? Какой нибудь НИИ запросил бы год работы и миллион уе.

Мои предыдущие проекты –
Применение операционных усилителей в радиолюбительских конструкциях
Применение полевых транзисторов в усилителях звуковой частоты.
Авторский журнал РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКАЯ СХЕМОТЕХНИКА

Композитор Орлов Владимир Васильевич
 

Точка опоры

Постоялец
23 Ноя 2019
120
148
49
Вы обдумали дельные комментарии на Электрониксе от 2019 года или воз и ныне там?
tronix.ru/forum/topic/154462-ischu-partnerov-po-proizvodstvu-mikroshem-zvukovyh-operatsionnyh-usiliteley/?do=findComment&comment=1657389
tronix.ru/forum/topic/154462-ischu-partnerov-po-proizvodstvu-mikroshem-zvukovyh-operatsionnyh-usiliteley/?do=findComment&comment=1657976
tronix.ru/forum/topic/154462-ischu-partnerov-po-proizvodstvu-mikroshem-zvukovyh-operatsionnyh-usiliteley/?do=findComment&comment=1658002
 

alexcp

Ну, что у нас плохого?
Какие на Электрониксе вежливые, вдумчивые модераторы:
Moderator написал(а):
Пусть повисит тема немного, а потом снесем. Я бы сразу ее в оффтопик перенес, но тогда ТС утратит возможность доступа к теме.
 

Владимир Орлов2

Не проверенный
8 Май 2023
6
0
69
Вы обдумали дельные комментарии на Электрониксе от 2019 года или воз и ныне там?
tronix.ru/forum/topic/154462-ischu-partnerov-po-proizvodstvu-mikroshem-zvukovyh-operatsionnyh-usiliteley/?do=findComment&comment=1657389
tronix.ru/forum/topic/154462-ischu-partnerov-po-proizvodstvu-mikroshem-zvukovyh-operatsionnyh-usiliteley/?do=findComment&comment=1657976
tronix.ru/forum/topic/154462-ischu-partnerov-po-proizvodstvu-mikroshem-zvukovyh-operatsionnyh-usiliteley/?do=findComment&comment=1658002
+ к тем разработаны недорогие оу на биполярных транзисторах[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

alexcp

Ну, что у нас плохого?
Внятного не ожидается, судя по дискуссии на Электрониксе и по выложенным в интернете печатным работам авторства ТС, см. вложения.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню