Творчество Никитина, архивом

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Если ты хочешь расти, обязательно изучай наследие Старых Мастеров. А для этого организуй на диске Д, в каталоге "ЭЛЕКТРОН", каталог "Наследие Старых Мастеров", и уже в ней - по каталогу на каждого из самых отъявленных умельцев. Даже на очень одиозных. Ну, и, само собой, по каталогу на технику отечественных заводов и зарубежных фирм. По желанию, заведи каталоги по направлениям УМЗЧ, усилители-корректоры, блоки питания, этс.

Это была присказка.

Выкладываю максимально полный архив по наследию Никитина. Всё было скачано из тырнетов, как есть. Никаких дополнений, никаких изъятий.
В архиве - 11 МБ. Но ценность его превышает вес.
 

Вложения

Phantomas

Старожил
19 Апр 2017
4,293
539
Sagittarius написал(а):
Если ты хочешь расти, обязательно изучай наследие Старых Мастеров. А для этого организуй на диске Д, в каталоге "ЭЛЕКТРОН", каталог "Наследие Старых Мастеров", и уже в ней - по каталогу на каждого из самых отъявленных умельцев. Даже на очень одиозных. Ну, и, само собой, по каталогу на технику отечественных заводов и зарубежных фирм. По желанию, заведи каталоги по направлениям УМЗЧ, усилители-корректоры, блоки питания, этс.
Есть у меня такая папка, называется Electronica. Вот бы выложил ты всю свою папку, хотя бы частями.
 

Morphey

Постоялец
30 Сен 2017
170
2
Даже просто архивы ВВС, Донецка, Мастера - за глаза, чтобы сделать (или повторить) суперкачественный усилитель. Дальше форум. Это лучше паяла, вегалаба и т.д. вместе взятых, где одна вода и муть, пустые споры.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Хватило бы места на сервере, а так - досье на всех имеется. :)


Тартамон мне за Квод два пуда золота предлагал. По килограмму - за мегабайт.
Но пирожки с овном - бесплатно.
 

Morphey

Постоялец
30 Сен 2017
170
2
Ребя, отстаньте от Сагитариуса, он должен быть в одном экземпляре, не клонированным. ;D
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,575
Гейропы
Павел написал(а):
Sagittarius написал(а):
Хватило бы места на сервере

Только для тебя, очень много, очень быстро и совершенно бесплатно:
Это не мне надо. У меня два диска по терабайту, пока места хватает.
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню