Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,143
6,660
Плюк
А! Ляо таки продал этим поцам цанги!
Какой Ляо?
Цанги идут в комплекте от Луча.
Стройными линейками идут.
Очень удобно :)

Недавно самодур (честно заслуженный эпитет) waso клялся, что у него с Лучом договор:
Луч не продает киты наших усей, и увеличивает продажи наталевиков.
Народный комиссариат надеется, что продажей дополнительных линеек цанг Лучезар сможет перекрыть возможные потери от договоров с самодуром, кляузником и балаболом (честно заработанные звания) Вадимом Могильным.
 

Sagittarius

Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ru.wikipedia.org
Луч не продает киты наших усей, и увеличивает продажи могильников.
Разве что в Зимбабве.
А вообще, это личное дело Луча, когда банкротиться и на чём. Поверил брехуну - потерпел убытки. Тут мы ничем помочь не можем.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,143
6,660
Плюк
вообще, это личное дело Луча, когда банкротиться и на чём
Ему вообще должно быть пофиг.
Он коммерсант и вне политики.
Если же все наоборот, и мечты кляузника для него важнее коммерческой выгоды, то мы с этим ничего поделать пока не сможем.
Идея выше денег.

Ну, на Луче свет клином не сошелся.
Найдем специалистов для народного Посылторга.
 

Sagittarius

Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ru.wikipedia.org
весь форум был в курсе произошедшего (бана)
Был у Могильного интегратор, но ТАУ в нём была маленькая и сморщенная: 1 секунда.
Я показал в симуляторе, что интегратор с такой ТАУ вносит большие искажения, а незадачливый арахноед получает кучу траблов.
Долго ли, коротко, до сознаньица арахноеда дошло, что интегратор - не фонтан, и решил арахноед ТАУ увеличить до 10 секунд.
Конечно, работ, подтверждающих осознанность выбора ТАУ, у арахноеда не нашлось. Как он сам говорит, он - железячник, не тиаретик. Поэтому Вадька сбрехал, что взял ТАУ 10 секунд в СЛ Агеева, в котором она равна 1-й секунде.

И вместо сказать мне спасибо за пояснение важности большой ТАУ, арахноед включил режим Непогрешимого Господа Бога Супермодератора и зобанил меня, чтобы Паяльник отупел вкрай и он блистал бы на этом форуме со своей недоношенной Натали, как брыльянт. Его план почти удался: Паяльник отупел вкрай. Не будь финна с нашими схемами, Паяльник и упал бы с этого края.

Арахноед был не в курсе, что у него в усилителе есть ещё куча интересных вещей, о которых он никогда не узнал бы без меня. А теперь он о них знает и оправдаться не может:
о миллеровской коррекции,
о причинах выбора коррекции меж возбудом и нелинейностью,
о компрессоре,
об ЭА. :)

Но удалить их из усилителя невозможно: все эти ошибки, спаянные вместе, и составляють вадькино жызненное достижение - недоношенную Натали.

Я очень расстроился вадькиным паскудным поведением, пришёл в его песочницу и потоптал все его пасочки. Теперь Вадька сидит голой попой на сыром зимнем песке и ревёт: больше пасочек у него нету. Это реально смешно, когда маленький зоплаканный гуру Вадька нихера не знаеть и, вместо пояснять своё понимание схемотехники, кидается жыдкими какашками.

Собственно, жыдкие какашки и составляют его внутреннее Я.
 

Sagittarius

Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ru.wikipedia.org
Факт чтения моих соображений по интеграторам и воровства ТАУ из ВВ арахноед не оспаривает.
Рушится вся его версия моего бана как ответа за какие-то невыносимые оскорбления. Самодур, ворюга, двурушник и лицемер - это самое приятное, что можно сказать о Вадике.
К счастью, Натали настолько хороший усилитель, что пояснение работы любого его узла равноценно оскорблению арахноеда, мнящего себя очень талантливым канстрюхтырем.

Арахноед очень хорошо понимает межд фазой и линейностью, но так и не смог пояснить, чего это с установкой 916-ти пФ разных коррекций его равный СЛ (по стоимости! :)) усь показал ту же тысячную процента искажений, что и примитивный зуевик, при равной нищебродской глубине ООС - 45...50 дБ.

Если принять версию Могильного, что сам Зуев и помогал ему калечить Натали, по ходу, Лёня считает арахноеда тупым лохом и куколдом, неспособным понять суть проводимых над Натали действий. Я присоединяюсь к Лёне: тут он прав на 100%.
 

Sagittarius

Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ru.wikipedia.org
Может, ты еще скажешь, что я не просил тебя отсимулировать [интегратор] с теми номиналами, что стояли в итоговой схеме?
А нафига оно мне? Пока могильные языком прокладывали себе дорогу в гуры :), я отсимулил все интеграторы со всеми ТАУ. И точно знаю: искажения обратно-пропорционально зависят от ТАУ. :)

Значит, искажения неинвертирующего интегратора с ТАУ 10 секунд
вдвое, или на 6 дБ больше :), чем у такого же интегратора с ТАУ 20 секунд,
и вшестеро (на 16 дБ) больше :), чем у инвертирующего интегратора
ВВ-2008, ВВС-2011, МАСТЕРа, ДОНЕЦКа и многих других.

Ты, Могильный, даже если тебе автор сам помогает, и украсть нормально ничего не способен. :)

Что не отменяет факта воровства ТАУ с ВВ-2008 и моего бана... за собственное могильное воровство.
 
Последнее редактирование:

Sagittarius

Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ru.wikipedia.org
1578334471853.png
Это что ты имеешь в виду: буфер, который ты украл, или ТАУ, которую тоже украл ты?
Ни ТАУ, ни буфер на свинью не похожи. Свинья тут - арахноед, ворующий чужие идеи, а потом брешущий, что ТАУ украл у Агеева, а буфер - у Семынина. :)

Редкостная паскуда этот Васёл, реально.
 

Sagittarius

Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ru.wikipedia.org
1578339097745.png

Доказы тебе, кастрюлеголовый? :):)

А почему тогда арахноед ворует ТАУ и буфера именно у нас, а не у тех, у кого комменты? :)
Чо он не ходит в темы к Кводу, Рубальскому или Зуеву - где коменты, а висит у нас, как на работе, смотрит, чо б ещё потырить? :)

Я уже читал его мнение о коррекции усилителей: понимаете ли, если быстродействие каскада и фазы, ой, больше ничего не скажу. :):):) Он тупо даун, и этого не отменить никакими матюгами. :) Не знаю, кто пустил его в электронику. :)

Батькович, не хочется смотреть, как там тебя по имени: цена вам - пучок петрушки. Вы ходили по сайтам десятки лет, но ничему не научились. Вы не отличаете говна от котлеты. :)

Зато вы надурили кучу людей на шальные деньги - Натали дороже СЛ, но по линейности - примитивный зуевик. Вы могли гнуть ласты веером, пока вашим поделкам не было альтернативы. :)

А теперь - всё. Лафа кончилась. Истерика коекакера - тому яркое подтверждение: не буду давать технических возражений, то есть - сольюсь на хер. :) Натали и арахноед уже дохлые чуть более, чем полностью. :)

Чем щас занимается арахноед? Договаривается, чтобы Лучезар не рисовал нам плат и не продавал детали. :) Это же днищееее, кактамтебя!!!! :) Млять, да где же предел коекакерскому идиотизму?! :)

А знаешь, чо он хочет обанкротить Луча? Пытается конкурировать - но не умом, куда ему, а срывом поставок деталей. :) Так не доставайся же ты, типа, никому. :) Натали не берут - так чтоб никто никому ничего не продавал. :)

Потешные вы, дурачки арахноедальные, 916-ти пикофарадные, как и ворюга ваш. :)
 

Sagittarius

Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ru.wikipedia.org
1578340954023.png
Чо-то мало нажелал. Творчества нет, откуда там успехи? Ты пожелай Могильному удачи в маркетинге, охмуринге, наепалинге, отморозинге и неподсказинге, выкрутиринге и соскользинге. :) Хотя, он и так чемпион России в этом многоборье. :)
 

Sagittarius

Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ru.wikipedia.org
1 час назад, чумаглоидный protivoeds сказал:
УВИЛ кто помогал Финну32 делать, кажется Жуковский, ну уж точно с того форума кто-то, но кажется всё-таки сам Жуковский, у арахноеда ума бы не хватило, это точно. Так симуляторные параметры Финн32 озвучивал ого-го и глубина ОСи и искажения с кучей нулей после запятой и это на нагрузку 4 ома, высокая исходная линейность (симуляторная) бла-бла-бла. В итоге что? Пшик. Пара даже на свисток не хватило. УВИЛ не удивил. Сам Алексей Финн32 о его звуке нелестно высказывался.
Как арахноед врёт о воровстве ТАУ 10 сек в СЛ, не глянув в схему с ТАУ 1 сек, так и его шавки пытаются что-то из себя выдавить, не глянув в тему. :)

Изначально УНИКУМов-3 было два варианта:

1578344205349.png

Вот этот, за который топил и который по итогу получил Алексей, а я был против,
и второй вариант:

1578344377718.png

Отличия, для шавок тупорылого арахноеда:
1. Слежение во входном дифе. Ну, тут даже по красоте схемы можно видеть, что лучше. А так-то, полевики в слежении - стопроцентно топовое решение.
2. Финн решил, что Никитин - голова, и оставил треклятый полевик М1 верхней схемы. А от него получил и все беды:
Свх - 30 пФ и нелинейная против 3...5 пФ у биполярного,
крутизна - никакая, против биполярного не катит,
биполярному можно управлять верхним зеркалом и давать прибавку в 6 дБ петлевого, см. Т11Т15 - Т17Т18 нижней схемы, полевик этого не может.
4. Клип-защита полевика - то ещё удовольствие: напряжение отсечки у всех экземпляров разное, порог точно не подобрать. Клип-защита БТ-версии - практически, идеал.

Чем я смог, тем и помог - против хотелок финна и прочих любителей полевиков и Никитина. Но и я - не Господь Бог, законы схемотехники нарушать не в силах. Там было кому нарушать и без меня. :)
По итогу, финн получил, что он хотел и нелестно плевался, а лучшую версию УНИКУМа-3 с биполяром, нижняя схема, не собрал никто.

Ну, и тут ещё чумаглоидный противоэтоткакеготам нарисовался, знаток схемотехники из конюшни арахноеда. Спасибо, повеселил. :) Весь в папу-коекакера.
 
Последнее редактирование:

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Слежение тут не причем-ЕМНИП -он пробовал обе версии.;)

УНИКУМа-3 с биполяром, нижняя схема, не собрал никто.

Ты чего?! Я собирал и слушал!
Там все в теме есть.

Кстати сам говорил-Мастер лучше.:)Может стоит его допилить?(УНИКУМ-3)Искажения таки по сегодняшним
реалиям высоки.
 
Последнее редактирование:

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Кстати обратите внимание как я его пытал-амплитуда меандра 20В!:eek:
 

Sagittarius

Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ru.wikipedia.org
1578346233542.png

Кстати, если вычесть ультразвуковую полосу учёта, то отличная линейность: сетевого фона почти нет, 1к вообще нет, палки 18 и 21к на -115 дБ от уровня выходного сигнала, 1,8к и 3,6к - помехи.

Для сравнения, забубённая Натали даже по щадящему Кг в полосе трёх гармоник сразу даёт -100 дБ, а с полосой 200к - все -80...90 дБ.

То есть, и тут Могильного натянули - без драгоценных ОУ и с поганым полевиком. :)
Не знаю, чего там финн недоволен. Ещё и неплохой усь получился. Натянет глаз на попу некоторым делягам. :)
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню