Вопросы по заказу ПП

  • Автор темы Автор темы wakh
  • Дата начала Дата начала
См. пост 32. Для использования посреднических услуг в личном кабинете на PCBWAY или JLCPCB нужно создать заказ (залить герберы), положить заказ в корзину и сообщить посреднику PCBCHINA. Они выкупают заказ (оплачивают платы со своих китайских счетов) и продают их Вам (естественно, со своей наценкой).
Слушай, а в чем там проблема с прямым заказом?
 
Мне были нужны только две платы, гораздо выгоднее получилось на радиокоте у mial. Качество такое: 20230128_143743.jpg


Когда нужна увеличенная толщина текстолита или меди, альтернативы Резониту по цене нет.
 
Последнее редактирование:
Заказал себе платы (Омикрон и Парус) через pcbchina.ru 18.08.23 и 20.08.23. Отпишусь, что получилось, когда придут.
 
Расскажу забавное.
Понадобилось мне тут планарный транс запилить. Ну и вот сколько меди взять и какой ширины... дернул плату из ящика, дал ток по дорожке, тепловизором посмотрел, понятно. Только вопрос - плата неизвестно - 35 микрон или 70. Взял у соседа еще плату, которая точно 70. И тут началось странное. 1,5 мм дорожка на 70 мкм греется больше, чем 1 мм на той, первой плате. 105 чтоль? Подняли документацию. Первая плата 35 мкм. ??? МикроОмметр в руки, давай мерить. Оказалось, что на второй плате меди не хватает :). По расчету получается 45..50 вместо 70. Сама плата какая-то не такая, медь темная. Давай ее рассматривать... виасы некоторые заклепками (ага), некоторые химические. Шозах?? Вытащили другой блок с такой же странной по виду платой, а там вообще - на одном квадратном полигоне 30 виасов заклепками и на нем же - 20 химией :))). Уго(а)рали. Отечественное производство такое иногда производство.
Нормальная которая плата, кстати, резонит или электроконнект была. ОТК5, не знаю, чей это точно штамп.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу