Вопросы по заказу ПП

  • Автор темы Автор темы wakh
  • Дата начала Дата начала
Заказывал недавно платы и вроде как и карты "МИР" стали обслуживать, но по факту оплата прошла только с "Визы".
 
Уважаемые форумчане! Подскажите, где сейчас можно заказать платы? На JLCPCB и PCBWAY нельзя, извиняются за неудобства, временные...
 
На Алиэкспрессе? По гербер-файлу? Как?
Делаете запрос типа: "изготовление печатных плат на заказ". Читаете отзывы у найденных производителей, выбираете, читаете инструкцию на страничке (указывается почта для передачи герберов) и т. д.
 
Заказывал кит на diyaudio, в ките была нераспаянная плата DAC. Был удивлен что посылка по треку переезжала по Китаю раза 3 из Шанхая в Гуанчжоу и обратно, в итоге посылка пришла с платой аккуратно, не до конца, разломанной пополам. Как потом объяснил китаец-продавец, что это были разборки о двойном назначении платы, его тоже беспокоили и в итоге решили проще сломать плату. Китаец выслал гербер платы с извинениями и обещанием скидки, когда все станет хорошо. Я подергался с гербером заказать плату, но как-то все сложно (((. Пришлось восстанавливать поломанную, благо она двухслойная.
 
Я подергался с гербером заказать плату, но как-то все сложно
Если нужно, вот наименования гербер-файлов, понятные, например, JLCPCB (да и многим другим)
 

Вложения

  • diptrace_prod_file_16.jpg
    diptrace_prod_file_16.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 41
В России где-то можно заказать платы по вменяемым ценам. То, что есть где заказать я знаю, но цены везде конские.
Может не нашёл. Подскажите, пожалуйста
 
В России где-то можно заказать платы по вменяемым ценам. То, что есть где заказать я знаю, но цены везде конские.
Может не нашёл. Подскажите, пожалуйста
В России не знаю, а в Китае крайний раз дешевле всего вышло тут
но у меня платы были 155х65 мм двухсторонние,
еще, если в пределах 100х100,, попробуйте глянуть тут https://www.elecrow.com
 
В России не знаю, а в Китае крайний раз дешевле всего вышло тут
но у меня платы были 155х65 мм двухсторонние,
еще, если в пределах 100х100,, попробуйте глянуть тут https://www.elecrow.com
Спасибо, посмотрю
 
См. пост 32. Для использования посреднических услуг в личном кабинете на PCBWAY или JLCPCB нужно создать заказ (залить герберы), положить заказ в корзину и сообщить посреднику PCBCHINA. Они выкупают заказ (оплачивают платы со своих китайских счетов) и продают их Вам (естественно, со своей наценкой). Но даже с их наценкой платы получаются намного дешевле, чем российские (от обиды даже слезы на глазах навернулись;)).
 
См. пост 32. Для использования посреднических услуг в личном кабинете на PCBWAY или JLCPCB нужно создать заказ (залить герберы), положить заказ в корзину и сообщить посреднику PCBCHINA. Они выкупают заказ (оплачивают платы со своих китайских счетов) и продают их Вам (естественно, со своей наценкой). Но даже с их наценкой платы получаются намного дешевле, чем российские (от обиды даже слезы на глазах навернулись;)).
Спасибо, надо попробовать
 
Назад
Сверху Снизу