wakh
Вахтанг, Москва
Если SMD микросхемы, то смерть. А дискретные можно впаять с обратной стороны платы.- всё отзеркалено -
Посмотреть вложение 52611
Ну повезло, так повезло!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Если SMD микросхемы, то смерть. А дискретные можно впаять с обратной стороны платы.- всё отзеркалено -
Посмотреть вложение 52611
А где заказывали иготовление плат?Тем временем приехала первая партия ПП. Чет понравилась черная маска.
Делаете запрос типа: "изготовление печатных плат на заказ". Читаете отзывы у найденных производителей, выбираете, читаете инструкцию на страничке (указывается почта для передачи герберов) и т. д.На Алиэкспрессе? По гербер-файлу? Как?
А чем мотивируют это?На JLCPCB и PCBWAY нельзя, извиняются за неудобства, временные...
Ни чем, просто приносят извинения и надеются на продолжение сотрудничестваА чем мотивируют это?
Еще узнал один вариант - посредник PCBWAY и JLCPCB: https://vk.com/pcbchinaСпасибо
А в чем сложность?Я подергался с гербером заказать плату, но как-то все сложно
Если нужно, вот наименования гербер-файлов, понятные, например, JLCPCB (да и многим другим)Я подергался с гербером заказать плату, но как-то все сложно
В России не знаю, а в Китае крайний раз дешевле всего вышло тутВ России где-то можно заказать платы по вменяемым ценам. То, что есть где заказать я знаю, но цены везде конские.
Может не нашёл. Подскажите, пожалуйста
Спасибо, посмотрюВ России не знаю, а в Китае крайний раз дешевле всего вышло тут
но у меня платы были 155х65 мм двухсторонние,
еще, если в пределах 100х100,, попробуйте глянуть тут https://www.elecrow.com
Спасибо, надо попробоватьСм. пост 32. Для использования посреднических услуг в личном кабинете на PCBWAY или JLCPCB нужно создать заказ (залить герберы), положить заказ в корзину и сообщить посреднику PCBCHINA. Они выкупают заказ (оплачивают платы со своих китайских счетов) и продают их Вам (естественно, со своей наценкой). Но даже с их наценкой платы получаются намного дешевле, чем российские (от обиды даже слезы на глазах навернулись).