Для жёстких условий эксплуатации она не подходит совершенно. Но звук - впечатлил, именно поэтому я остался до сих пор в рамках этой схемотехники. Для сравнения рядом был УМ ВВ89, вот почему я так просто об этом говорю. Я нащёлкался тогда кноппачки защиты (понимаете, да?) и знаю, почему ЭТО нереально в ПРО-условиях, и почему серьёзные аппараты так работать права не имеют.
 
Последнее редактирование:
Свечение сверхяркого светодиода же при токе даже 1мкА - в темноте ВИДНО
Если бы я не делал карманный мегометр для шахты на светодиодах, я бы тебе поверил. А так - простой АЛ307 вполне себе заметно сиялся на питании 3,7 В на сопротивлении 1 МОм. Что самое для тебя смещное - это может проверить каждый, прямо вот сейчас.
 
Если бы я не делал карманный мегометр для шахты на светодиодах, я бы тебе поверил. А так - простой АЛ307 вполне себе заметно сиялся на питании 3,7 В на сопротивлении 1 МОм.
Я написал ЧТО ?
Ты читаешь через страницу, как обычно ? Если бы я не делал Натали ПРО и двухэтажники - я бы тебя с удовольствием послушал, а так - неа, не выйдет! И не работал бы на них мероприятия масштаба городской площади.
Свечение сверхяркого светодиода же при токе даже 1мкА - в темноте ВИДНО
Хватит держать меня за дурачка!!! Тебе же хуже будет!
Ну а если его нет вообще, что тогда делать, кто врёт?
врёт Жуковский.
 
Последнее редактирование:
Раньше ты пяткой в грудь стучал, что у тебя диоды нифиха не излучали: вот до этого тока излучают, меньше - глухо, а попал к нам на форум - засветились.
Видишь, что целебная дружеская атмосфера делает?
 
Раньше ты пяткой в грудь стучал, что у тебя диоды нифиха не излучали, а попал к нам на форум - засветились.
Видишь, что целебная дружеская атмосфера делает?
А ты ничего не попутал?
Вроде как базар шёл за то, что свечение сверхяркого светодиода при токе 1мкА будет видно. Это ты гутарил про то, что у меня лимитер срабатывает наполовину раньше чем надо :D Витя, не лезь, понимаешь!!! Ты там просчитай лимитер повнимательнее:D сигналы с другой галактики не ловит ?)))
 
Витя - а расскажи мне, почему в твоих моделях Натали стоят MJL21193\21194 с граничной частотой в 4Мгц, в то время как в реале стоят 2SC5200\2SA1943 c 30Мгц ? Ты чего это народу фуфло толкаешь два года подряд ?
 
Витя- а расскажи людям, почему это у тебя модель Натали N_XP с межбазовыми кондерами и вовсе не с теми транзисторами, что стоят на деле? Схема оригинала тут: https://forum.cxem.net/uploads/monthly_06_2015/post-64241-0-96961300-1434599529.gif
Почему в модели ты забил на коррекцию по входу ОУ и почему ты поставил ОУ, который я в железке даже не опробовал?
Объясни, какой именно возбуд ты увидел тут
и в развёрнутой форме фронта ПХ -
и это на осцилле с полосой 50Мгц ?
 
Вадим, покажите как скорректирована петля ЭА на примере любой из Ваших схем. Примерные частоты полюсов и нолей, где они расположены по схеме и параметрический диапазон их девиации. Тогда будет предметный разговор. И Вы сразу же переместитесь на этой площадке с положения оправдывающегося в положение уважаемого конструктора, вот увидите.
1581181274991.png
 
Почему в модели ты забил на коррекцию по входу ОУ
Вадим, где ты - а где коррекция по входу? Кто тебя, вообще, таким страшным словям выучил?
И причём тут ОУ, если тебе сто тридцать восемь раз показано: причины возбуда Натали - в транзисторном УН?

113.PNG
 
Вадим, где ты - а где коррекция по входу? Кто тебя, вообще, таким страшным словям выучил?
А ты сам ее не заметил, не? В модель N_XP ставить не надо, и так сойдёт, главное - подписать?
Зашибись, Витя!!! Молодчик!!! Красавчик! Не, не так - крОсавчЕг!!
 
И причём тут ОУ, если тебе сто тридцать восемь раз показано: причины возбуда Натали - в транзисторном УН?
Ты это Линксу расскажи, у него коррекция куда меньше, но чё-то не будилось. Более того: сам транзисторный УН\ВК Натали - самодостаточная структура. И вот тогда коррекция может быть сильно скинута.
 
А ты сам ее не заметил, не?
Дядя Вадя, ты дурак, шо ле? У тебя там - ФНЧ, а что это может проконать за коррекцию, ты три минуты назад подумал. Если бы у тебя осознанно применялась коррекция по входу, конденсатор в ООС ОУ не нужен был бы. А учитывая нищенскую полосу работы ООС Натали, во входной коррекции микрофарады впору ставить.
 
Дядя Вадя, ты дурак, шо ле? У тебя там - ФНЧ, а что это может проконать за коррекцию, ты три минуты назад подумал.
Поздравляю, Шарик, ты - балбес!!! Ты чо, сразу этого не догнал, когда схему V.2012 PRO увидел впервые????
И, это. КОНСТРУКТИВНОЕ предложение. Поскольку версий Натали уже много, то давай-ка сфокусируемся на какой-то одной. Иначе бредятина выходит.
N_XP - точка отсчёта. Поехали.
 
у него коррекция куда меньше, но чё-то не будилось
Потому и не будилось, что меньше. У него там, кстати, тоже нахреноверчено - мама, не горюй.
И вообще, с каких пор Андронников - глубокоООСник? Он - свидетель мелкоООСной ереси, ему про коррекцию и знать не обязательно.
 
И вообще, с каких пор Андронников - глубокоООСник? Он - свидетель мелкоООСной ереси, ему про коррекцию и знать не обязательно.
он делал ТАК, как хотел, и ты ему был не нужен для этого. И я - тоже лесом. Свыкнись с этим. Он сам по себе, я сам по себе, ты-сам по себе.
 
1581182142529.png

1581182207018.png

Поздравляю, Шарик, ты - балбес!!!
Шарик, может, и балбес. Вы, балбесы, друг друга издалека видите.
Но вот нафига тебе коррекция во входе при полосе УН 79 кГц, я душой не понимаю.
Просвети, что ты этой коррекцией подавить хотел?

Сбрехал же? Ну, признайся. Через пять минут я вкину нужную тебе коррекцию и буду макать тебя в неё хлебальником, как два дня в АЧХ ЭА макал - а ты только плакал и отплёвывался.
 
Назад
Сверху Снизу