Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Написано, что с тобой согласовано...
Охренели они там штоли ?
Если только с А.C Пушкиным согласовывали .
И ссылки на наш форум нет .
Помниться подобное было с Лехиными платами на Никитин+.

Теперь все платы только лично автору схемы ,а он уже пусть думает что с ними делать дальше.
 
Последнее редактирование:

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,143
6,660
Плюк
Стукни Финну, пусть выяснит, кто там выложил и расшарил твою плату даже без ссылки на автора и место разработки.
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Помнится, кто-то тут был за всё бесплатное и даром :)
Я то выкладывал бесплатно .

А этот гусь я смотрю получает 10% от стоимости плат .
Надо им писать пусть удаляют .



Image 1.jpg
 

Андрей Никитин

Постоялец
15 Сен 2020
114
53
54
...Лишняя емкость тоже не нужна. Есть блок питания...

- "Лишней ёмкости" (количественно) - не бывает. Вопреки всякой "разумной достаточности"....Это надо услышать. :)
...Бывает, однако, ёмкость - "непосильная" для БП... Ну.., значит нужен другой БП... :)
 

Андрей Никитин

Постоялец
15 Сен 2020
114
53
54
Шпаргалка для самопозиционирования или "Степени "посвящения"...
:)


I-я степень. Измерения - всё. Чем лучше измеряется - тем лучше..! Кто не согласен - тот агностик.

II-я степень. Важнее - как звучит. Музыка состоит из звуков, чем лучше звучат звуки - тем лучше..! Измерения - только "справка". Кто не согласен - тот "технарь - чертёжная душа".

III-я степень. Главное - как воспринимается музыка. Как звучат звуки - только "справка". Измерения - справка о справке. Кто не согласен - тот аудиофил.

IV-я степень. Первостепенна - "музыка вообще". А о ней всё ясно из нот (читаем, мысленно воспроизводим...). Озвученная музыка - только справка о том, что её можно сыграть. Тот же, кому непременно требуется, чтобы ноты были озвучены - меломан.

V-я степень. А чего её специально слушать, читать и мыслить - музыку..? Ведь каждая наша мысль - и так музыка... Любые ипостаси её воплощения - только "справки"...
 

Андрей Никитин

Постоялец
15 Сен 2020
114
53
54
- Это только выпрямитель. Далее - ещё плата с первичными стабами. Потом вторичные стабы - уже на плате самого УВ, УК, ЦАП-а, буфера и т.п. После них - ещё много кондёров "повкуснее" (ну можно "ельня - силмик"... :) ), самые "крайние" прямо возле ОУ...

...БП - "должен" быть на порядок огромнее, чем само устройство, от него запитанное... :)


Выпрямитель 02.JPG


Выпрямитель 01.JPG


Выпрямитель 03.JPG


...Но это так - "баловство"... :)




- А вот это - уже "не по детски"... Но всё равно, "скромненько"... :)


Нечто....jpg
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
- Это только выпрямитель. Далее - ещё плата с первичными стабами. Потом вторичные стабы - уже на плате самого УВ, УК, ЦАП-а, буфера и т.п. После них - ещё много кондёров "повкуснее" (ну можно "ельня - силмик"... :) ), самые "крайние" прямо возле ОУ...

...БП - "должен" быть на порядок огромнее, чем само устройство, от него запитанное... :)


Посмотреть вложение 39064


Посмотреть вложение 39063


Посмотреть вложение 39062


...Но это так - "баловство"... :)




- А вот это - уже "не по детски"... Но всё равно, "скромненько"... :)


Посмотреть вложение 39065
Аудифилия-шаманизм крайней степени дремучести .

Поставьте один нормальный кондер вместо всего этого бутерброда-сплошного паразита .
И нормальный стаб .

Смотрите как Агеев делал свои УВ-УК .А PSRR можете узнать в ЛТС .
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,143
6,660
Плюк

OldVattO

Новичок
17 Июн 2019
27
19
На платах надо добавлять доп инфу, чтоб было сразу все видно, даже без комментариев.
Полная информация - это может не влезть на плату.
Предлагаю - штрих-код.
RCL-(Первые буквы темы)-стр.-номер поста.
А для тех, у кого комп торчит в нете 24\7:
Обходить регулярно нет-сервисы "поиском похожих картинок", что бы избежать таких тормозов: плата выложена сезон назад, а протесты только сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню