Rus2000
I=U/R
Пасиб.Вот карта токов.
Обсуждали, что вроде как 8мА - слишком много для ВК ОУ.
Поэтому и хотели обмерить железный экземпляр.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Пасиб.Вот карта токов.
В даташитах написано про 50В/мкс...даст ли он 100 В/мкс
Сам мерил 100. У нас всегда указывались наихудшие значения. Как тебе 25 В/мкс у К140УД8 и К544УД1 в глине? А по даташитам - 5.В даташитах написано про 50В/мкс...
Тут есть модель отличающаяся от модели в ЛТС: https://www.ti.com/lit/zip/snam066 Но, я попробывал ее в Микрокапе и там она не пошла.Т.е. имеющаяся в ЛТС модель ЛМ1875 недостаточно адекватна.
Ты создавал новый элемент? Через сабскит?Тут есть модель отличающаяся от модели в ЛТС: https://www.ti.com/lit/zip/snam066 Но, я попробывал ее в Микрокапе и там она не пошла.
Да, там была одна лишняя скобка.Ты исправил ошибки в библиотеке?
Парился я, парился. Толком подцепить не смог. Выдает вот такую ошибку (см. рисунок). dynamic DC запускается нормально, без ошибок. но при попытке запускать стабилити, транзиент или АС он на меня ругается. Юра, Сергей - у вас встречалось подобное?Файл тхт переименовать в lib и поместить в папку D:\MC12\LIBRARY
