Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,574
Гейропы
1588159472419.png

А самому АЧХ (ФРФ) вс параметры полюсов, как выше, нарисовать не судьба. Гораздо легче камлать про самашечие полюса, мотающиеся от 100к до 1М, как вшивый - по бане.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,574
Гейропы
Банальная истина гласит нам, что бороться надо с идеями, а не с носителями. Намекается: ты расскажешь этому тупорылому фрею, что идея выжигать предохранитель на 30 А током 30 А

1588161383394.png

слегка ущербна,
аффтырь идеи усовестится и эту идею педалировать перестанет.
Ну, и что? Работает ваш метод?
Нет.

Политика вегаляпа и Пояла по сохранению политкорректного поголовья привела, с одной стороны, к интеллектуальному релятивизму:
что бы ты ни говорил, ты прав, твоё мнение уважают лишь по факту извлечения из материнского лона, только говори свои гнилые тупости тихо, выказывай признаки уважения всем окружающим,
с другой стороны - к релятивизму моральному:
люди, заглотившие тупорылые идеи, уйдут с Истинного Пути, пострадают материально и будут вынуждены защищать инфицировавшие их идеи, как собственные, но глупым аффтырям на это - накласть, они рады любому стороннику, независимо от его морально-интеллектуальных недостатков.

Инфицированные идеей - верное слово. Идея беганины полюсов или могильной многопетлёвости - реальный мозговой СПИД: шасси человека остаётся прежним, но морально и интеллектуально он - носитель и распространитель вируса, приводящего к материальным потерям и падению уровня жизни как его, так и любого, кто проявит слабость к интеллектуальной чуме.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,574
Гейропы
1588164282055.png

Если дело дошло до ограничения по скорости, это означает, что
весь ток какого-то каскада исчерпался
под действием чрезмерного управляющего напряжения
а эти изменения тока и напряжения и есть прямые факторы генерации искажений.
Поскольку они предельны, максимальны и вносимые усилителем в этом режиме искажения. Чем ближе режимы активных элементов к ограничению по току и максимальной входной перегрузочной способности (вызывающей отсечку или максимальный выходной ток каскада, невзирая на тип АЭ), тем больше искажения, вносимые каскадом.

1588164323332.png


См. отсюда и далее:

 

fagos

Постоялец
30 Мар 2017
521
287
Беларусь, Могилев
С моделированием с микрокап нужно быть осторожным. Там бывают подводные камни с результатами на опытах с "синтетическими" тестовыми сигналами. Особенно с использованием макросов линий задержки. Приложу пример, который я приводил А.Петрову во время нашего спора вне форумов.
 

Вложения

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню