Простой аналоговый функциональный генератор (0,1 Гц - 8 МГц) - помогите с запуском, пожалуйста.

Генератор чудесный, вопросов к нему точно нет.
Эх, Валерик, Валерик!
Я можно сказать за эти 20 минут проникся твоим энтузиазмом и помолодел лет на 20.
А теперь опять вернулся к моим годам.
Нет ребята, все не так!
Все не так ребята! с)
 
Эх, Валерик, Валерик!
Я можно сказать за эти 20 минут проникся твоим энтузиазмом и помолодел лет на 20.
А теперь опять вернулся к моим годам.
Нет ребята, все не так!
Все не так ребята! с)
Какие годы ! Пора Мимино собирать! :)
 
Да нет, Мимино надо проверить на Ориентире.
Ты скажи, где лучше заказывать платы?
Я все обычно в Резоните заказывал. Правда там дороговато выходит.
У китайцев еще не пробовал (нет опыта).
 
Последнее редактирование:
Да нет, Мимино надо проверить на Ориентире.
Ты скажи, где лучше заказывать платы?
Я все обычно в Резоните заказывл. Правда там дороговато выходит.
У китайцев еще не пробовал (нет опыта).
Тут вроде неплохо делают :
https://jlcpcb.com
Дык и пишу собрать Мимино на Ориентире.:)
 
Посмотрел. Там формат ПКАДа отсутствует.
Надо в герберы переводить слои, а я уже стал забывать, как это делал раньше.
Резонит меня избаловал.
Никаких герберов, отправил файл PCB и все. :)
 
Назад
Сверху Снизу